Сколько ещё будет отходняк?

Ты с какого берега Волги? Я из Саратова)
Зачем тебе шиться? Ты же не пил полгода сам? Или на подшивке?
Я - с левого, а Саратов по моему на обоих? Я там был когда мне было 17 лет - пытался поступить в вертолётное училище - пилотом быть хотел.... 😄
Верил что парень из деревни может поступить в училище с конкурсом в 8 человек на место 😁

А насчет -"Зачем тебе шиться? Ты же не пил полгода сам? Или на подшивке?" - подшиться хочу что б хотя б годик иметь возможность отдохнуть от отходняков - очень тяжелые они у меня стали к 40 годам то. Эт те не 18 когда вечером 0.5 - а утром в институт на лекцию, и главное, пишешь, понимаешь чего-то....и никакого дискомфорта...
А насчет -"Или на подшивке?" - Нет не на подшиве - на воспоминаниях о предыдущих отходняках, о том как наркологичку попал как в обезъяннике вонючем с полдня на нарах валялся....

До ностоящего времени "баловался" только Колме, тетурамом, и взывал капельников когда казалось, что сердце из груди высочит...
 
Я - с левого, а Саратов по моему на обоих? Я там был когда мне было 17 лет - пытался поступить в вертолётное училище - пилотом быть хотел.... 😄
Верил что парень из деревни может поступить в училище с конкурсом в 8 человек на место 😁

Саратов на правом😄
 
т.е. выходит нужно неделю, что б прийти в нормальное состояние + ещё 4-5 и шьёшся"?
нет, не пить 5 дней алко перед кодировкой/зашивкой/уколом... Полностью похмелье проходит через неделю у меня, сон через 10-15 дней становиться нормальным.
 
нет, не пить 5 дней алко перед кодировкой/зашивкой/уколом... Полностью похмелье проходит через неделю у меня, сон через 10-15 дней становиться нормальным.
т.е. можно кодироваться ещё так сказать не прийдя к нормальному естественному здоровому трезвому состоянию - "фрукт дозреет в дороге"?
 
нет, не пить 5 дней алко перед кодировкой/зашивкой/уколом... Полностью похмелье проходит через неделю у меня, сон через 10-15 дней становиться нормальным.
а чем отличаются кодировка от зашивки и укола, - вы имеете в виду типа гипноза?
я п очему то считал что кодировка и есть введение дисульфирама используя только разные методы доставки в организм
 
а чем отличаются кодировка от зашивки и укола, - вы имеете в виду типа гипноза?
я п очему то считал что кодировка и есть введение дисульфирама используя только разные методы доставки в организм
Можно дозревать позднее. Я боялась что дозрею/отойду, почуствую облегчение и опять чуть чуть захочется. Есть гипноз, есть укол в вену химиии, есть вшивание под лопатку. По сути все равно, главное результат - не пить! На первое время помогает. Далее надеюсь привычку выработать.
 
Можно дозревать позднее. Я боялась что дозрею/отойду, почуствую облегчение и опять чуть чуть захочется. Есть гипноз, есть укол в вену химиии, есть вшивание под лопатку. По сути все равно, главное результат - не пить! На первое время помогает. Далее надеюсь привычку выработать.
Согласен главное не пить!
Я выбрал подшивку под лопатку...
 
Блин трезвый уже с 12-го (после капельника) - но до сих пор не могу прийти в нормальное состояние - то голова вдруг закружится, то сердце застучит. Голова думать отказывается ваабще...Сколько ещё ждать.???
Привет Egenik!
Как говорит один друг: "время отходняка рассчитывается по формуле N+1, где N - количество запойных дней". ☹️
В твоём случае это 25 дней. У меня, кстати так и бывает. Но это, если говорить о полном выздоровлении. А так, в принципе, чтобы более-менее нормально соображать и функционировать недели (при твоих дозах и сроках) обычно бывает достаточно. Да ты и сам это всё должен знать, если не первый год запойный.
 
Привет Egenik!
Как говорит один друг: "время отходняка рассчитывается по формуле N+1, где N - количество запойных дней". ☹️
В твоём случае это 25 дней. У меня, кстати так и бывает. Но это, если говорить о полном выздоровлении. А так, в принципе, чтобы более-менее нормально соображать и функционировать недели (при твоих дозах и сроках) обычно бывает достаточно. Да ты и сам это всё должен знать, если не первый год запойный.
Да уж - не первый :cry: - первый раз запой случился в командировке в 2005г.(дней 5 или 7) - а после возвращения из нее - соответственно словил и первую абстягу :cry:
5 лет экспериментов - запоев 10 -15 потом капельники проблемы на работе и т.д.
 
Да уж - не первый :cry: - первый раз запой случился в командировке в 2005г.(дней 5 или 7) - а после возвращения из нее - соответственно словил и первую абстягу :cry:
5 лет экспериментов - запоев 10 -15 потом капельники проблемы на работе и т.д.
А как же ты пил до 2005? Когда вообще начал пить? Если ты говоришь, что тебе под сорок, то запои и отходняки начались в 35? Поздновато что-то...Обычно алк формируется до 25-30 лет.
Хотя разные случаи бывают, конечно...
 
Блин трезвый уже с 12-го (после капельника) - но до сих пор не могу прийти в нормальное состояние - то голова вдруг закружится, то сердце застучит. Голова думать отказывается ваабще...Сколько ещё ждать.??? Может таблеток каких попить? Принимаю глицин и Витамины комплексные какие сказал(.Я понимаю, что это нервы, но может всетаки есть какие-то средства побыстрее прийти в норму.!!!
На капельнице колесами пойди всякими накормили. Я от них тоже потом несколько дней отходил. Доходило до смешного. Хочу новости по телеку посмотреть - картинку вижу, что говорят вроде слышу, а сопоставить не могу 😁 Так и не смог ничего понять 😄 Голова тоже кружилась, иногда пошатывался. Зато на хавчик таааак пробивало 😁 И самое главное не было при этом ПА, которые меня обычно заставляют похмеляться...
 
А как же ты пил до 2005? Когда вообще начал пить? Если ты говоришь, что тебе под сорок, то запои и отходняки начались в 35? Поздновато что-то...Обычно алк формируется до 25-30 лет.
Хотя разные случаи бывают, конечно...
Первый раз выпил водки грамм 100-200 на проводах в армию (друга провожали). Потом поступил в институт - ну там естественно регулярно, (не часто но регулярно). Потом отслужил, женился, родился ребенок - всё как у всех, правда обычно на семейных торжествах - я самый пьяный, опохмелялся редко.
Т.е. мог вечером нажраться - а на следущий день даже смотреть на водку не мог. Потом начались "весёлые" 90-е - отсутствие работы - пришлось переезжать в другой город.... и т.д. тяжело видимо привыкал к смене места жительства, работы, окружения ... и лет с 35 стал активней и активней употреблять....утром стало тяжело без опохмела..... ну а дальше запои/отходняки/перерывы, а потом "в один прекрасный день" уже сам не смог перетерпеть отходняка - (сердце молотит кажется, что вот вот и "скрипнешь" ) - вызвал капельника.... ну и тд. ит.п.
 
Назад
Сверху Снизу