Что мы делаем чтобы не уйти в запой

О, моя любимая зачитанная тема вылезла))

но тут есть непонятка:

Seraf,
что имелось ввиду пояснить можешь?

Как и чем тушить-то тушка будет, желчью штоле?

Ну да. Желчь в комплексе с мощным выбросом адреналина. Но это к тебе может не относиться. Схема обычно у запойных работает. Просто в запое там такие дозы алкоголя (успокоительного), что без дополнительной стимуляции может остановиться дыхание и человек может впасть в кому. Для того и выбрасываются лошадиные дозы стимуляторов. Это организм помнит и если видит, что быстро поступает спирт (или другие сильные успокоительные), то начинает перерабатывать его с бешеной скоростью, так что опьянеть довольно сложно, а если таки перегонишь адреналин, то завтра будет ещё хуже. Так обычно и начинается запой - игра на перегонки с адреналином.

Если ты не пил запоями и пьёшь раз в неделю, то можно не обращать внимания, хотя если всё же слетишь на праздник и будешь пить всю ночь, то тоже можно разогнать не слабо, после чего на следующий день будет беспокойно.
Пивом точно также можно разогнаться, но сложнее.
 
По поводу чисток солёной водой дополню что в трезвости, когда я по самочувствию понимаю что в ЖКТ что-то не ладно. Это часто сказывается и на настроении, то я не мелочусь и выпиваю сразу 3 чашки 0.5 с интервалом с 10-20 мин. Тогда всё проходит быстрее.
В последних запоях, которые уже были потяжелее промываться приходилось круглосуточно и непрерывно: чашка солёной, затем чашка обычной и так первые 2-е суток точно и днём и ночью. Сперва вообще каждую солёную раз в пол часа а чем далее, тем реже. На 4-е сутки уже раза 3 в день.
В любом случае в 1-й день я уже на ногах. Бывало такое давление что и присесть не мог. На виски давило прилично. Ходил просто по квартире то в одно окно поглядеть, то другое. Убирался потихоньку. К вечеру уже можно было присесть посмотреть фильм и даже прилечь.

4 чашки 0.5 вытолкнут всё. даже если съедите большую тарелку пельменей. Потом бояться что раствор застрянет и отравитесь солью не стоит. Главное пить его пока всё не пройдёт по кишечнику и не выйдет. Хоть 5 чашек. Потом уже обычную воду попить, которая какое-то время также будет проходить по ЖКТ.

А так ничего нового. Здаётся не может быть такого выхода из запоя от которого не спасёт промывание без вызова капельника и скорой. Но в 1-й день все ужасы гарантировано будут. Предделирии в виде страшных видений с закрытыми глазами, которые в общем-то и заставляют наконец-то встать с постели ближе к обеду после жуткой ночи и начать промываться. Сильнейшие угрызения совести, ощущение что ты самый ничтожный человек на свете и вся жизнь твоя ничтожна - от этого промывания не спасут. Так что пострадать придётся в любом случае. Мне всего этого повторять совсем не хочется, хотя иногда больная голова всё же тянется к чему-то сверхестественному, а видения те ну совсем не от мира сего. То слайдшоу летящее на тебя фото за фоткой full hd качества, то омерзительные рожи смотрящие пристально тебе в глаза (это подбрасывало обычно :) ). Рекламные ролики с различными дизайнерскими решениями, а иногда и тусовка в компании людей. Вспоминается, конечно, как что-то забавное, а тогда совсем не смешно. Такое ощущение что кто-то пытается свести тебя с ума.
Про 4-х часовой диалог с голосами что пришли разок уже не буду писать. Втаптывали в грязь как могли под видом друзей.

Кстати возможно промывками я и растянул свой последний запой до 3-х недель аж до мыслей о суициде. Что будет в итоге не предугадаешь. Панацеи от запоя так, чтобы вообще безобидно выйти нет и чем дальше будет, тем хуже.
Кстати когда голоса пришли они поступили хитро. У меня начались видения будто я дальше промываюсь, хотя на самом деле я этого уже не делал. Ребята из того мира знают как обойти любые способы и всё же насладиться издевательствами над вами. В моём случае меня плотно убеждали что я ничтожество в глазах Бога. С голосами или без. Постоянно боролся с этими мыслями. Приходилось поднимать публикации, пересматривать учения и в итоге получалось найти нужную инфу и понять, что я ещё не зашёл совсем делеко. Но всё равно это ощущение, что всё - приехали, дальше прощения не будет и вообще уже ничего не будет - это было страшно.

Но нас больных ничем не запугаешь. Страх не работает. Проходит время и зависимость режет в памяти все ужасы, а приятные моменты раскручивает до невозможного, так что я никогда не надеюсь на то, что какое-то событие запомнится и поможет потом не пить.
А может если бы без промывок начался настоящий делирий то запомнилось бы? Смотря на белочников, что всё снова и снова уходят в запой - думаю вряд ли бы. Даже тех кого еле спасли на операционной при внутреннем кровотечении попадают туда же спустя всего 2 мес.
Это из рассказов Стеца.

Потому мой совет - не пить. Никакой способ не спасёт от динамики болезни в направлении вниз. Но раз уж случилось, то солёная вода незаменима. Дёшево. Доступно. Только бы туалетки хватило да унитаз был свободен, чтобы всегда можно было добежать)
Никакие энтеросгели угли и другие сорбенты и рядом не стояли по эффективности. Уголь кстати можно миксовать с промывками. Если спазмы сильные и вода не идёт момогает спазмалгон, но как правило вода в любом случае выходит. Просто позже. Спец упражнения ускоряют. Самое главное восстановить слизистую чтобы вас там внутри не переваривало своими же ферментами. Это происходит уже к вечеру первого дня или на утро следующего. Тогда уже внутри ничего не печёт и не болит. Далее новые порции желчи просто угнетают до следующей промывки за которой наоборот накрывает эйфория. Но всё в безумии первые дни.

Лучше всего в эти дни смотреть фильмы и сериалы чередуя с промываниями. Это не позволяет залезть тебе в голову. А фильмы заходят наоборот отлично. Там же сильнейший эмоциональный разгон, так что ты чувствуешь каждую эмоцию, видишь каждую деталь в интерьере или на одежде. Мозг обрабатывает всё мгновенно. В день когда уже измотан и понимаю что пришло время засыпать (3-4 сутки), как правило в эти дни уже изображение расплывается и смотреть что-либо уже сложновато, включаю записи Библии, ем снотворное и засыпаю. Бывает даже без кошмариков обходится, но чаще всего в 1-ю ночь приходится насмотреться ужастиков.

Если раз поспали - считай всё. Делирия не будет. Но уже полностью отпускает и ты вздыхаешь с облегчением всё равно лишь спустя неделю. 5 и 6 день ещё сильная стимуляция днём и ты уже просто устаёшь от этого шквала эмоций. Уже никакой эйфории не хочется.

Кстати в эти дни когда желчь уже особо не ломится можно успокаиваться транквилизаторами. У меня их просто тогда не было. Не применял на выходе. А литий помогал - украинский Глюталит, который слабее в 3 раза российского Седалита. Помогал заснуть уже на 3-и сутки и в течение дня уже не чувствовать особой стимуляции. Ел побольше. Пару листов в день.
Всякие препараты с фенобарбиталом не советую. Успокаивают слабо но травят дополнительно нагоняя ещё больше желчи и могут как раз и вызвать галлюцинации и фобии. Разве что барбовал мне помогал заснуть в миксе со сноворными на 4-е сутки.
 
Последнее редактирование:
всё что касается транков - на свой страх и риск
Да и кстати переношу сюда опыт людей из "Если..." плюс свой.
Некоторые пользовались на выходе из заплывов транквилизаторами и засыпали в тот же день. Не тем слабеньким, который принимаю я Гидазепамом, а помощнее - Феназепамом. Рецепт на 2-й (красный рецепт) приобрести вряд ли получится (мне так кажется... я не пробовал), а первый, которого можно просто съесть больше (раз в 10), вам без проблем выпишет терапевт/семейный врач. Жалуйтесь на беспокойство и говорите что не будете принимать его постоянно, а только ситуационно или кратким курсом. Может и феназепам выпишут, если скажете, что бывают приступы сильной тревоги или ПА. Я говорил как есть, что лечусь от алкоголизма. Маме просто так выписали.
А то что-то вижу тема из "как не уйти в запой" с годами начала больше походить на "как выходить из запоя" :)
При КУ в случае разового перебора, так чтобы не слететь в ЕУ помогут и промывки и транквилизаторы. Транки получше чем ложка корвалола Бени. Менее токсичны, а успокаивают намного лучше. Угрызения совести скорее всего будут, но беспокойство не будет настолько невыносимым, чтобы не выдержать и решить немного выпить, а далее уже как обычно.
Сам, как писал в других темах, лечусь от алкоголизма (то есть бросаю пить) 4-й месяц дневным (немного стимулирующим наряду с успокаивающим эффектом) Гидазепамом в минимальной дозировке - 2 мг в день (для сравнения - максимальная дневная дозировка для купирования обстяги - 25 таблеток по 2 мг или 500 мг), а мощный Феназепам никогда не пробовал и не хочу.
Если вы не бросаете, то совет принимать именно ситуационно. Миксовать транки с употреблением алкоголя нельзя. Хотя бывают кадры которые феназепам с пивом миксуют ради прихода.
Если кто начнёт сидеть на транках ради ощутимого эффекта набивая толерантность и повышая дозировку попадая в ещё более мощную зависимость чем алкогольную - я этого не советовал.
А так поштудировав тему именно в разовых приёмах от сильных транков вреда даже меньше чем от безрецептурного корвалола и всего остального с фенобарбиталом - того что в США запрещено, как наркотические вещества.

При выходе из сильного запоя на дому промывки или капельницы обязательны. Транки кровь от интоксикации не очистят. Они помогут только быть более спокойным и раньше заснуть. На счёт дозировки Феназепама - советуйтесь с теми кто принимал, или врачами. Я не в курсе как они его принимают.
Гидазепама мне после последнего перебора в размере (если перевести выпитое вино + пиво + коньяк) литр с лишним водки на следующий день помогли не уйти в запой 3 (или 4-5 точно не помню) таблетки в течение дня по одной + 2 похода в спорт клуб + между спортом промывание солью. Вечером ещё тогда пошёл на христианскую встречу. Было беспокойно, угрызения совести были, но я выдержал. Ещё несколько дней чувствовал себя хуже. От спорт тренировок начал получать удовольствие (не надолго... скорее в процессе) уже на 2-й день, но в полной мере - так чтобы приходнуло аж до вечера - лишь спустя неделю.
 
Последнее редактирование:
Привет, смотри не попадись на гидазепаме. Я очень хорошо знаю что это за препарат. И если ты читаешь профильный сайт по этой фарме то там темы есть «как спрыгнуть с гидазепема» и т.д.
 
Привет, смотри не попадись на гидазепаме. Я очень хорошо знаю что это за препарат. И если ты читаешь профильный сайт по этой фарме то там темы есть «как спрыгнуть с гидазепема» и т.д.
Пишут как страшилки так и то что годами принимали дозировки в 2-7 больше моей 50-150 мг и сходили за неделю без особого синдрома отмены. Опасно набивать толерантность и повышать дозировку. Мои 20 мг в день - почти ничего. Я даже не знаю работают ли они сейчас спустя 4 мес. Возможно лишь плацебо и осталось. Принимаю как витаминки по утрам. Планирую весь 1-й год принимать.
И что же ты знаешь про этот препарат?
 
Им прикрыватся хорошо первую неделю при заходе на антидепрессанты типа триттико, есцитам и т.д. А потом он уже просто не нужен. А зависимость от него будь здоров. Я бы ссылку дал , но нельзя здесь. Я на похмелье два дня на ночь использую что бы без шугняков и поспать. Есть более щадящие аналоги типа транквилара( адаптол) но и к ним то же лучш не привыкат. Вчера перед сном был уже чай ( мята, чабрец, ромашка) и то же спал как младенец.
 
Для меня это вот и есть самая "страшилка" чтоб не продолжать запой т.к. знаю что если пришлось принять диазапам для выхода, похмеляться ни в коем случае нельзя.

всё что касается транков - на свой страх и риск
Миксовать транки с употреблением алкоголя нельзя.
 
Купи пустыстырник форте если на то пошло и пей себе. Если прям сильно надо то лучше как положено на какой-то антидепрессант последнего поколения, он то хоть так и предназначен в основном для раз в день. Но слазить прийдется прикрываясь тем же гидазепамом недельку. Гидазепам подтормаживает и потихоньку привыкаешь потом к этому подторможеному состоянию и перестаёшь ощущать действие
 
Если прям сильно надо то лучше как положено на какой-то антидепрессант последнего поколения
На АД я сорвался на 20 и 10 день 2 раза. Если хочешь обсуждать Гидазепам - заходи в его ветку. Желательно прочитать всю тему и что люди пишут те, кто реально принимал, а не начитался страшилок.
Повторяю 20 мг - это очень маленькая дозировка. Минимальная. Нет от него в такой дозе ощутимого эффекта вообще. Я вспоминаю что нужно принять часто ближе к обеду и стимуляция у меня часто сильная. Стрессоустойчивость лучше. Общая синусоида выравнивается.
По инструкции - 60-120 мг в день до 2-х месяцев. Макс доза при обстяге в день - 500 мг.
Я вопрос фармы хорошо изучаю. В советах сейчас не нуждаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Я там уже лет пять зарегестрирован. С Дмитрием посоветуйся тогда.

Как по твоему чьи посты более адекватные и менее походят на тролля тот что ты привёл или эти?
Ты мне сам на тролля походишь. "Я хорошо знаю этот препарат". Вот когда сам попринимаешь годами и проверишь есть ли вообще какой-то синдром отмены тогда и пиши что "хорошо знаешь". Пока ты просто начитался воплей зашуганных психиччески больных людей с тревожными расстройствами.
 
Последнее редактирование:
Господа, просьба: обсуждения колёс, рецептурных лекарств, синусоиды, технологии приёма, ссылки на другие форумы и проч. - это всё в ЛС, пожалуйста. Совсем лишнее снёс.
 
Господа, просьба: обсуждения колёс, рецептурных лекарств, синусоиды, технологии приёма, ссылки на другие форумы и проч. - это всё в ЛС, пожалуйста. Совсем лишнее снёс.
Но ведь гидазепам - это согласно инструкции как раз препарат для поддержания ремиссии при алкоголизме. Почему так негативно об этом высказываешься? Или всё дело в ссылке на ресурс?
Можно тогда всё почистить начиная с этого сообщения чтобы не вводить людей в заблуждение. Без ссылок на ресурс и цитат тех, кто принимал, опровергнуть утверждение довольно сложно да и эта тема не о том.
 
Seraf, я про гидазепам ничего не знаю, сам не принимал и надеюсь, что не понадобится. Я поглядел, что он рецептурный, а это значит, что "технология приёма" (количество, сроки и проч.) должен указывать врач, а не коллега-алкаш по интернету. Все эти побасенки про то, что "а мне помогло", я на этих колёсах собаку съел и т.д. - это не годится для квалифицированного лечения. Тебя же никто никуда не гонит. Хочется обсудить транки с соратником, в ЛС пожалуйте.

Про ссылку ваще не говорю. Это от рождения аббревиатуры www не приветствуется ни на каком форуме.
 
Сизиф
Раз уж зашла тема, то скажу тебе что у нас в странах СНГ с психиатрией, особенно бюджетной, всё не очень хорошо. Лично мне посещение психиатра не помогло - назначенный препарат (антидепрессант) сделал хуже, а про то что помогло как раз узнал от "коллеги-алкаша" в группе АА. Вообще мне не очень приятно то, что ты меня называешь таким словом. Какая-то в нём этом слове "алкаш" пренебрежительная или презрительная нотка отслеживается. Скорее всего привычка нас самих же обзывать. Это мнение со стороны того, кто не частит с форумом алкоголиков :)
Для того я и предлагаю людям идти на форум по пси фарме. Там можно узнать намного больше о своей симптоматике, препаратах, дозировках, синдромах отмены, побочках и тд и получить даже более полезную информацию, чем при посещении психиатра. В общем-то также как и с посещением нарколога советской закалки и его подшивкой "на 3 года".
1 раз посетить психиатра никому не помешает. Даже самому здоровому на свете. Только бы на учёт не поставили как шизофренника, если неадекватный на выходе из запоя придёшь :)

Я говорю только за себя. Что принимаю самую минимальную дозировку, которую даже врач не назначит. Любой психиатр мне бы назначил со старта дозировку в 3 раза выше. А на слабенький Гидазепам можно взять рецепт всем у семейного врача даже при малейшей жалобе на беспокойства. Это не феназепам по "красному" рецепту и не антидепрессант.
 
Последнее редактирование:
Психиатрия в странах СНГ зачастую направлена на тяжёлые случаи подобно попыткам суицида, не способности есть или работать, страха выйти из дома на улицу и тп. В чём-то не явно проявляющемся они особо не разбираются, но из чувства долга они обязательно что-то выпишут причём довольно мощное.
Лучший вариант как по мне хорошо проштудировать свою симптоматику на форуме по пси фарме, посоветоваться с пользователями, погуглить симптомы и уже имея более менее ясную картину пойти к психиатру за рецептом на определённый препарат отвалив ему денюжку за само посещение как это обычно принято. У бюджетных неофициальная такса в среднем 10-20 баксов. Ну так принято, а не потому что требуют.

В случае с алкоголизмом это всё актуально, если бросить пить не получается не смотря на все прилагаемые усилия и если трезвость приносит ощутимый или прямо невыносимый дискомфорт довольно длительное время без какой-либо динамики в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
Вспомнил себя здесь на форуме 10 лет назад когда Русла Люцилле фенибут советовал попринимать ради смягчения обстяги и я возмущался как же так? Это же антидепрессант (сейчас знаю что ноотроп) с которого уже никогда не слезешь. Как же можно такое советовать да ещё и не 1/4 таблетки, а целых 2 таблетки (2 за раз уже не Русла советовал)!!)))))
Пока сам не попринимаешь чего-то любая фарма кажется адской наркотой на всю оставшуюся жалкую жизнь под колёсами, ибо ты уже никогда не слезешь и последствия для мозга будут обязательно необратимыми, по сравнению с беленькой пушистенькой водочкой - всего лишь пищевым продуктом :)

Ещё вспомнил когда я ЕУшничал в отрицании задолго до форумов. Жёстко еушничал. Подружка как-то предложила цитрамон от головы, а я сказал: "он же вредный". Она громко смеялась.
 
Ещё чутка про психиатрию в Украине.
1-й раз я пытался попасть к психиатру ещё лет 6 назад. Посоветовали в христианском собрании назначенные братья ибо заподозрили что что-то со мной всё-таки не так. Не похоже на простой алкоголизм.
Приехал тогда в ту психоневрологическую больницу и когда сказал тёте в окошке на вопрос "Вас направили?" что были наркотики и алкоголь, меня тупо послали сказав это не к нам, езжай в наркологический центр.
Типа алкоголь и наркотики никак не могут привести к психическим нарушениям.
Ей просто было лень новую карточку заводить.
Совок. Что тут скуажешь.

Погуглил я тот наркоцентр. В отзывах были сплошные детоксы и выводы из запоев. Понял что психиатрией там и не пахнет и никуда не ездил.
С выходом из запоя я как-то и сам справлялся своей солью.
В общем лишь спустя многие годы я уже сам стал копать что же со мной не так и прочитав пару статей начал подозревать, что у меня биполярное расстройство или как позднее подсказали, возможно, более лёгкая его форма - циклотимия. Это когда чередуются фазы эйфории и депры. В эйфорических фазах люди часто ведут себя рискованно не думая о последствиях, та и в депрессивных фазах не так то сладко - всё идеальные условия для срыва.
Сперва сам стал принимать препараты лития и были улучшения. Полез на форум по пси фарме и стал там изучать что и как. Какие у кого симптомы, кому что назначали. Многие просто советовались уже с "бывалыми", которые сами прошли через всех этих психотерапевтов и психиатров и подключали другие препараты на основании симптоматики.
Вот тогда я уже пошёл к семейному описал симптомы и попросил направление и приехав показал направление и сказал что есть подозрение на биполярное расстройство, на меня завели карточку и направили к врачу. Оказывается можно было и просто на словах сказать что направили. Только не говорить про алкоголизм.
То есть даже добраться до психиатра алкоголику в нашей стране не так то просто.
А ехал вообще просто потому что хотел получить подтверждение того что я сем себе диагностировал.

Само посещение врача с одной стороны помогло понять что у меня всё-таки не классический БАР в полном его проявлении. С другой всё же попробовал антидепрессант и понял, что не так уж и страшен этот волк, как его рисуют. Хотя боялся реально и думал что всё... теперь буду сидеть на АД пожизненно. Кстати препараты лития та врач меня не отговаривала принимать. То есть мои самостоятельные исследования были не так и ошибочны, а именно что нужно лечение скачков адреналина и вообще выравнивание эмоционального фона (синусоид). С этим помогает литий.

В итоге практически случайно от 2-х людей услышал про Гидазепам и таким образом нашёл "свой" препарат. Возможно у меня и эмоциональная лабильность. С этой болячкой также каруселит настроение причём быстро - часто в течение дня от эйфории утром до мрачных мыслей вечером. При БАР циклы могут длиться месяцами. Гид лечит и эмоциональную лабильность.

Таким образом ни врач к которой я ездил ни я сам точно не знаем что у меня такое.
Все препараты у нас врачи назначают методом тыка. Сперва один. Если не помог - другой и тд. Или заменяют или добавляют новый и это может закончиться длинным списком того, что принимаешь.
Это всё можно делать и самостоятельно глубоко изучая вопрос психофармы. Те же статьи про антидепреассанты. Какие они бывают и чем отличаются. Что такое настоящая депрессия требующая лечения, а что дестимия (временное явление) и тд. Что такое ОКР, ГТР, чем всё это лечат и тд.

Изучая темы понял что почти все псих расстройства связаны с повышенным уровнем адреналина и другими гормональными нарушениями, что собственно и лечат. Препаратами управляют уровнем разных гормонов: адреналина, серотонина и дофамина. В основном вся суета вокруг этих трёх.

У алкоголиков на первых порах также серьёзные гормональные нарушения и часто те же скачки адреналина. А кто-то вообще стал пить и стал алкоголиком потому что у него было биполярное расстройство и он алкоголем просто снимал симптоматику пока не стал зависимым от алко. Потому нет ничего предосудительного в том чтобы на первых порах пока жестко каруселит подключить лечение фармой. Здесь тоже врач просто посмотрев на вас и послушав ничего не скажет. Каждому нужно найти именно свой препарат. Часто именно реакция на препарат и определяет болячку. Многие АД, кстати, если с уровнем серотонина всё и так нормально никак на человека не повлияют. Кому-то фенибут помогает, а другим (как мне) наоборот делает хуже - ещё сильнее расшатывает. Тех же антидепрессантов куча разных.
Это АА кого в частности предоставляет Стец на форуме против всякой фармы. У них всё "духовная программа" лечит. Сидят годами на группах мучаются. Зато трезвые.

Ну а если симптоматика не проходит спустя год полтора, то уже начинают лечить именно психические расстройства. Если был обычный алкоголизм как правило через год всё выравнивается. Наркотики оставляют больше вреда для психики. Можно расплачиваться всю жизнь.

Так для общего развития.
 
Последнее редактирование:
Чистки солёной водой пригодились и на сходе с Гидазепама. Спустя 3 мес без алкоголя совсем и почти 5 мес без запоев, то есть за 5 мес напился 1 раз в 1 день, решил что можно прекращать ежедневный приём.
Также решил сходить потому, что стимуляция начала разгоняться и минимальная доза Гидазепама уже не справлялась. Сделал вывод что уже начинается интоксикация на фоне приёма препарата. Запустил чистки солью и понял что внутри всё очень плохо. Под шумок принял решение сходить с ежедневного приёма.
1-й день стимуляция была сильная, но не такая как на выходе из запоя. Более походило на 5-6 день после запоя. Никак не на первые 3 дня. Чистками все тревогли убирались как и на фоне отравления желчью после запоя. Заснул после 1-й таблетки снотворного Сонмила. Так что поменьше слушайте про жуткие СО после Гидазепама. Это страшилки не для алкоголиков. Мы пережили намного страшнее СО после запоев.
Принимал Гидазепам 4 месяца каждый день.
На 2-й день чиститься продолжаю, но уже особой стимуляции нет. Больше для профилактики.

Далее буду принимать лишь по ситуации, если сильно прижмёт стресс. Работает быстро, если класть под язык.
 
Всё-таки нормально желчь погонял 5 дней при резком прекращении Гидазепама после 4-х месяцев по 20 мг. Без чисток было бы нечто похожее на выход из запоя. Конечно, без разъедания слизистой и панкреатита, но бессонные несколько тревожных суток можно отхватить.
Потому тем, кто не практикует никаких очистительных процедур типа капельниц и тд не советую долго принимать даже минимальную дозировку слабых транков.
Лично мне эти 4 месяца на гиде очень помогли пожить спокойно и понять то, чего ранее не понимал в плане отношения к проблемам. Спрыгнуть получилось. Сегодня на 5-й день даже днём поспал уже просто так. Первые дни засыпал со снотворным.
 
Назад
Сверху Снизу