Принимайте новичка.

Коллега вполне симпатичная девушка. Даже без макияжа. Разведенная, возраст к 30, с ребенком. Что уж она во мне нашла, это только ей одной известно. Может жалость, может ещё что-то. А вот знали бы вы с кем я иногда просыпался....Какие "красотки" оказывались на утро рядом, приведенные ночью из блжайших питейных заведений. Как вспомню... Это заслуживает отдельной темы: "Как быстро и надолго уйти в запой" 😁
 
Нужен Gudvin. У него есть истории покруче этой.
 
Учите английский.:) глупая, ибо я то думал ты хотел, чтобы коллега лечила не компотом всех в срыве а другим, что она там еще сделала ТС. Вот и думал, как так можно с бедняжкой.:)))
То, что мне надо бы подучить английский замечено совершенно верно. Как догадался?
И продолжая тему прилагательных, я премного благодарен, что ситуация прояснилась не только насчёт шутки, но и по поводу глупой - оказывается это всё относилось совсем не к моему комментарию... ;)
 
Вообще и мне бы не мешало подучить инглишь. Оказывается ordinary переводится и как заурядный тоже. В моем случае используется в значении обычный. А заурядный я то всегда думал mediocr. Ну не суть.:) короче снимаю свои замечания про твой английский.
 
Вообще и мне бы не мешало подучить инглишь. Оказывается ordinary переводится и как заурядный тоже. В моем случае используется в значении обычный. А заурядный я то всегда думал mediocr. Ну не суть.:) короче снимаю свои замечания про твой английский.
А я думала,что mediocre к слову man не применяется 😉
 
Ты не один, вместе с тобой его использует ещё туева хуча немцев ;)
И не только немцев. Еще много не немцев, которых сейчас в германии больше чем самих немцев.)))
 
Ну вот, зафлудили тему иностранщиной 😄 А трезв и сыт, что очень хорошо. Продолжаем идти верным путем.
 
Я у вас тут так посмеялась над паранойей, что компот закодирован)))
Так внезапно отпустило, после 5ти дней, да еще и со всякими труднопредставляемыми чудесами, я бы вскрылась 😁
Не для послезапойного мозга ситуация, так можно и в лабораторию отнести чашку из под компота 😁
Выздоравливайте и завязывайте, может эта девушка ваша судьба?)
 
Бог его знает эту современную медицину ) Просто никогда ничего подобного не было и уже привык к тому, что "погулял-расплатись", вот и начал похмельный мозг подвох искать😁
 
Бог его знает эту современную медицину ) Просто никогда ничего подобного не было и уже привык к тому, что "погулял-расплатись", вот и начал похмельный мозг подвох искать😁

Да нет никакого подвоха. Вылез без труда и радуйся. Только ни в коем случае не смей предполагать, что может и в другой раз нажрусь, позвоню коллеге и приедет доктор айбалит с чудодейственным компотом и минетом и усе, благодать. В другой раз будет хуже....
 
Да нет никакого подвоха. Вылез без труда и радуйся. Только ни в коем случае не смей предполагать, что может и в другой раз нажрусь, позвоню коллеге и приедет доктор айбалит с чудодейственным компотом и минетом и усе, благодать. В другой раз будет хуже....
Да понятное дело. "Кампотоминет" - увы, не панацея. Чтож, будем вести трезвый образ жизни, а эту историю просто вспоминать с улыбкой 😄
 
Назад
Сверху Снизу