Принимайте новичка.

nekless

Активный участник
Не пьет 3 года 10 месяцев 28 дней
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
63
Пол
мужской
Доброго времени суток. Чтож, настало время и моих охренительных историй. О себе: 30+, пью с 14, начинал с запоев выходного дня(с пт.по вс.), сейчас, как карта ляжет. Обычно от 5 дней до отказа организма от выпивки. Выхожу на сухую, ибо на капельницы денег не остается, а всяких препаратов у меня просто нет. (макс. тан или кефир) Уже плотно устоялось правило: сколько дней пил - столько и отходняк. Все "чудеса" отходняка знакомы досконально. Описывать их не буду все прекрасно знают. Каждый раз, как под копирку(знаю, может и не прокатить как-нибудь, но когда алкоголика это останавливало). Итак к делу. Мой последний запой длился неделю. Водка+пиво-пища(сухари и прочую ересь в расчет не беру, ну может котлета там проскакивала и салат какой-то).К середине 3 дня график был такой: магазин, водка пиво, сон, водка пиво, сон,магазин...пони бегала по кругу. Утром седьмого дня в дверь мою позвонили(звучит-то как :)) Обычно я даже не реагирую, ибо в эти дни никого не жду и видеть никого не хочу, а тут я пошел глянуть. На пороге стояла моя коллега. Ё-мое, тут я вспомнил, что накануне, общался с ней, она справлялась о моем самочувствие, и я ей зачем то прямо сказал, что запил, она предложила заехать, я( что опять странно) согласился и даже назвал адрес. А я только пивас открыл, да пару стаканов засадил, тремор снять, ну да ладно, пришла, так пришла.Открыл, извинился за внешний вид(и квартиры и свой). Сели, молчим, смотрим, она на меня, я в пол. Жутко неудобно.Затем она открывает сумку, достает бутылочку и связку таблеток, это, говорит, уголь активированный и компот я тебе сварила. (я ей как-то оговорился, мол люблю компот из сухофруктов, а нигде не достать. Надо отметить, что мы с ней вроде, как симпатизируем друг другу, в мирное время, а пол года назад, после корпоратива я у неё даже ночевал.(плохо помню, но некое подобие близости у нас было, просто я вряд ли тогда мог эрогеройствовать) Ну слово за слово, вроде разговор наладился, я пытался шутить, она смеялась, и как то мы оказались в горизонтальном положении, был секс,( до их пор удивляюсь, как она вообще вынесла вонищу от моего тела на 7-м дне запоя, но, извиняюсь за подробности оральный секс она мне устроила дай бог). Лежали потом, шептали нежности, она все говорила, чтобы я поскорее выходил, не пил и возвращался в строй, я торжественно соглашался, а сам думал, что даме моей пора бы уже и собираться ближе к дому, ибо пиво меня уже отпускало) Попрощались, я ещё раз пообещал не пить, прийти в норму, закрыл дверь и пошел бухать дальше. Вечер закончился водкой. Компот очень пригодился. Однако я не отключился, как обычно, наоборот, даже поел каких-то консервов и сварил макарон. Чтож значит пора выходить, решил пачку угля сьесть, сьел 10 таблов, лег спать и приготовился встречать похмелье. Ночь была муторной, с кошмарами и провалами, проснулся разбитым, туалет, рожу сполоснуть, лег ждать, пока не особо, значит ещё отошел, значит ближе к вечеру все придет, а в голове уже мысли может нафиг, может в магаз? Ладно, буду терпеть. Лежал, пил чай, кефир. Ходил в туалет, уголь как-то не спешил весь выходить. Вот и вечер, что-то не так. Где оно? Где тремор, где мурашки по всему телу, где микро судороги ног? Почему меня не полосчет, а даже наоборот, аппетит разгуливается. Нет, я так не согласен, день потерял? я же мог бухать спокойно, раз мой бодун на сутки где-то застрял. Ну пошел поел, лег спать, снова обрывистые полу кошмары, ближе к утру уснул. встал в полдень. И на удивление в хорошем состоянии. Лучше вчерашнего. Попил кофе, принял душ, побрился и , о чудо, узнал себя в зеркале. Закапал глаза. Очень даже. Что за фигня? Ну решил съездить на работу, там все рады, мол, слава богу, поправился. Приехал домой, плотно поел,относительно нормально спал, утром, как ни в чем не бывало вышел на работу. У меня сразу подозрения, что в компоте дело, кручусь вокруг коллеги, мол так и так, скажи честно, что в кампоте было? ничего говорит, просто компот. А мне уже до чертиков интересно, чтож это за фигня такая, этож можно бухать сколько влезет и бодуна не будет. Но она стоит на своем и все тут, просто компот. Поразмыслив я понял, что благодаря этому чему-то, из бодуна пропали первые два дня, т.е. он начался сразу с третьего. Что это может быть? Сейчас не пью, месяц будет сложный надо держаться, мысли есть, от алко не воротит, значит не подшит(корвалола пару стопарей хапанул для проверки). В общем решил не пить, сколько - как карта ляжет. Пока все очень нравится. Простите за многобукв. Спасибо, что дочитали. 😄
 
Хе-хе, хорошая история! Молодость-молодость!
Не допились вы еще до трезвости раз компот помогает 😁
 
И шо тут? Наконец-то найдена волшебная таблэтка от алкоголизьмы? Компот с минетом и приворотным зельем? 😲 Нобелевская премия, адназначна! 😁 И это, автор, пить ваще надо бросать, синька - чмо.
 
Не,ну насколько мне известно мужикам с будуна всехда секес помогал 😳 ,а тут еще оральный,хм.
Я в таких случаях всегда вспоминаю книгу,, Журналист для Брежнева'',Суть там была в том,что нужного журналиста бандюги присадили на наркоту.Когда КГБ его нашлаи засадила в изолятор,человек был невминяем,оорал требовал героина.Принято было решение отправить к нему деушку,умеющую так сказать 👍
Трое суток им только простыни меняли и жрачку носили,но к назначенному времени он брал интервью у Брежнева.Так что сила секса она рулит
<
 
Учим мат часть. Центр удовольствия и выделяемые чего то там в мозгу. 😁
 
Да быть не может, что все так просто. Раньше тоже случалось иметь отношения в такие сложные минуты, но чтоб такой результат - это впервые. Ну как бы там не было, главное я сейчас трезв 😄
 
Учим мат часть. Центр удовольствия и выделяемые чего то там в мозгу. 😁
Эндорфины в мозгу. Секс приводит к выбросу эндорфинов. Природный антибиотик или обезболевающее. Вырабатывается неиронами головного мозга в моменты стресса и так далее. Но не только. К выбросу эндорфинов много чего приводит. Эмоциональное состояние. Будь то стресс или радость.
Мне вот девочку коллегу жалко. Когда я 7 дней в запое, то от меня такой амбрэ исходит, что можно тараканов травить. А она еще и минет сделала. Да у нас никак любофф.
 
Коллега подработать в Срыве не планирует?
Быстро бы нам тут повысила статистику трезвеющих 😉
 
Мне вот девочку коллегу жалко. Когда я 7 дней в запое, то от меня такой амбрэ исходит, что можно тараканов травить. А она еще и минет сделала. Да у нас никак любофф.

А может всё проще гораздо, к примеру, далеко не особо обременённая назойливым мужским вниманием коллега, дожившая до возраста, в котором целиком согласная на то, "что дают"? 😉
 
А может всё проще гораздо, к примеру, далеко не особо обременённая назойливым мужским вниманием коллега, дожившая до возраста, в котором целиком согласная на то, "что дают"? 😉
Может и так. Тогда что получатся, если пойти сейчас найти себе какая нибудь скажем, троечку или четверку, то и бухать будешь, не выгонит, а еще компот сварит и штык отпалирует? Прям мечта.:) вот зачем я на восмерке женился?:)
 
Может и так. Тогда что получатся, если пойти сейчас найти себе какая нибудь скажем, троечку или четверку, то и бухать будешь, не выгонит, а еще компот сварит и штык отпалирует? Прям мечта.:) вот зачем я на восмерке женился?:)
Простите,а кто такие троечка,четверочка и восьмерочка на которой Вы женились?
 
Эндорфины в мозгу. Секс приводит к выбросу эндорфинов. Природный антибиотик или обезболевающее. Вырабатывается неиронами головного мозга в моменты стресса и так далее. Но не только. К выбросу эндорфинов много чего приводит. Эмоциональное состояние. Будь то стресс или радость.
Мне вот девочку коллегу жалко. Когда я 7 дней в запое, то от меня такой амбрэ исходит, что можно тараканов травить. А она еще и минет сделала. Да у нас никак любофф.
Согласен коллега. Где подпись поставить)
 
Простите,а кто такие троечка,четверочка и восьмерочка на которой Вы женились?

Два варианта:
1. Размер груди.
2. Количество пальцев, которыми он готов пожертвовать ради обладания данной женщиной.
 
Два варианта:
1. Размер груди.
2. Количество пальцев, которыми он готов пожертвовать ради обладания данной женщиной.
))) со вторым почти попал.
Оценка по 10 бальной шкале, где 10 это абсолютный идеал а 1 это, ну тут я думаю понятно.)))
 
Почему шутка?
<

Значит, Хачикян капельницей к жизни возвращать может, а волшебному компоту коллеги в праве на реанимацию форте отказано? На каком основании, заурядный человек? Всё, что помогает не пить должно быть использовано! Разве нет?
 
Почему шутка?
<

Значит, Хачикян капельницей к жизни возвращать может, а волшебному компоту коллеги в праве на реанимацию форте отказано? На каком основании, заурядный человек? Всё, что помогает не пить должно быть использовано! Разве нет?
Во первых не заурядный человек. Учите английский.:) глупая, ибо я то думал ты хотел, чтобы коллега лечила не компотом всех в срыве а другим, что она там еще сделала ТС. Вот и думал, как так можно с бедняжкой.:)))
 
Назад
Сверху Снизу