Сколько ещё будет отходняк?

Первый раз выпил водки грамм 100-200 на проводах в армию (друга провожали). Потом поступил в институт - ну там естественно регулярно, (не часто но регулярно). Потом отслужил, женился, родился ребенок - всё как у всех, правда обычно на семейных торжествах - я самый пьяный, опохмелялся редко.
Понятно. В 35 перешёл во 2й класс (на вторую стадию). ☹️
Картинка знакомая. У меня примерно то же самое было, только на 2ю стадию я перешёл уже в 25. Жив ещё и здоров благодаря тому, что с Божией помощью последние 20 лет пью в среднем по схеме: раз в 1,5-2 года один запой, но жёсткий (от 2 недель до 2 месяцев). ☹️
Хорошо, что ты осознал всю пагубность дальнейшего пития. А то некоторые, поздно начав злоупотреблять, считают себя очень взрослыми и умными и быстро спиваются, так и не поняв, что на самом деле произошло. ☹️
 
Понятно. В 35 перешёл во 2й класс (на вторую стадию). ☹️
Картинка знакомая. У меня примерно то же самое было, только на 2ю стадию я перешёл уже в 25. Жив ещё и здоров благодаря тому, что с Божией помощью последние 20 лет пью в среднем по схеме: раз в 1,5-2 года один запой, но жёсткий (от 2 недель до 2 месяцев). ☹️
Хорошо, что ты осознал всю пагубность дальнейшего пития. А то некоторые, поздно начав злоупотреблять, считают себя очень взрослыми и умными и быстро спиваются, так и не поняв, что на самом деле произошло. ☹️
Спасибо за поддержку! Сегодня уже чуток полегче...стало...Однако вот больше всего напрягает голова, чёрт с ним что - думать не хочет совсем - но состояние такое -как- "избитого терминатора" - то всё нормально - то какое-то ощущение нехорошее как будто картинка "сбивается".
Даже не знаю что делать - может ноотропила (пирацетама)т кавинтона какого нибудь попить, или это просто сосуды головного мозга так реагируют на отстутствие этанола в крови. Всё это так не напрягало бы - но завтра надо врачу ответ давать - типа шьемся или нет? Она сказала перед подшивой нужно прийти в нормальное состояние...
Кстати заметил чем больше и полноценней спишь ночью - тем лучше на следующий день...
 
Egenik, ты здесь с 2007, судя по дате регистрации. Пора знать лучше многих что и сколько длится.
Отвлекись, займись чем-нибудь. Если постоянно перебирать, холить и лелеять симптомы отходняка проболеешь дольше. ИМХО.
Не обижайся, но пора уже встряхнуться.
 
Egenik, ты здесь с 2007, судя по дате регистрации. Пора знать лучше многих что и сколько длится.
Отвлекись, займись чем-нибудь. Если постоянно перебирать, холить и лелеять симптомы отходняка проболеешь дольше. ИМХО.
Не обижайся, но пора уже встряхнуться.
Спасибо! Я не обижаюсь 😉
Занялся, уже второй комп с утра починяю... 😄
 
Если постоянно перебирать, холить и лелеять симптомы отходняка проболеешь дольше. ИМХО.
Правильно ILMAN говорит. Не зацикливайся на отходосе. Ты же далеко не первый раз его (отходняк) словил. Тебе за 5 лет всё должно стать известно. Самое главное помнить, что с каждым трезвым днём будет лучше.
Так что сам вопрос в теме не соответствует уровню твоего "профессионализма". 😁
Или это вопрос риторический?
 
Спасибо! Я не обижаюсь 😉
Занялся, уже второй комп с утра починяю... 😄

Займись третьим, раз двух не хватило 😄
Заставь себя думать по-другому. Даже читая твою тему тоска берет, представляю каково тебе.
 
Кстати заметил чем больше и полноценней спишь ночью - тем лучше на следующий день...
Конечно лучше когда поспишь всю ночь, отдохнет организм полностью, а не урывками.
 
Привет-привет! 😄 Да дома -ещё-,хотя лучше уже намного, сёдня накапала себе колме... Ты,смотрю тоже ничего- компы собираешь))
Да к куда ж мне деваться - должон быть на работе с 8 до 17

Вот сижу настраиваюсь на подшиву - на пятницу вечер или субботу утро

Завтра врачу должен подтвердить

Я так то боле/мене и даже третий день как за рулем...(правда стрёмновато как-то)
 
В норму прихожу 7 дней. Так что скоро все будет ок.
Пит, похоже вы были правы, сегодня как раз 7-й день, стало легче, пусть и незначительно, но всё же....
Спасибо всем за поддержку!!!
Ольчёнок удачи!!!

P.S. Подтвердил врачу желание подшиться, назначили на субботу на утро!
 
Пит, похоже вы были правы, сегодня как раз 7-й день, стало легче, пусть и незначительно, но всё же....
Спасибо всем за поддержку!!!
Ольчёнок удачи!!!

P.S. Подтвердил врачу желание подшиться, назначили на субботу на утро!
Правильно! Молодец. Поздравляю что решился!
 
Пит, похоже вы были правы, сегодня как раз 7-й день, стало легче, пусть и незначительно, но всё же....
Спасибо всем за поддержку!!!
Ольчёнок удачи!!!

P.S. Подтвердил врачу желание подшиться, назначили на субботу на утро!

Прям как под коприку у всех))- на седьмой день легче- и у меня так же... Шо за день этот седьмой такой? 😜 - заколдаванный
И тебе удачи в субботу утром))
 
Привет Всем!
Решил вот написать,так сказать - "узелочек на память" завязать!
Хотя наверно правильней было бы наверно завести дневник (правда ещё не знаю как) :cry:
В прошлый понедельник, (после отличных выходных) пришла вторая волна абстяги! Жуткой абстяги!
Уже неделю колбасит как после недельного запоя. ☹️
Звонил эскулапам подшивальщикам - они никак не комментируют сей факт моего состояния!
Сходил в больницу - всё вроде б в норме - и в тоже время как бы нет ☹️
Аппетита нет, сплю на таблетках.
Съездил щас к другому наркологу - он говорит, что так и должно быть 😲 , что это острый период, так мол организм реагирует на отсутствие алкоголя 😲 Должно пройти...
Говорит, что этот период может тянуться до 2-х месяцев ☹️
Дал какой-то гомеопатический препарат для очистки печени.
Рекомендует побольше есть и спать...
 
Назад
Сверху Снизу