Сколько ещё будет отходняк?

Egenik

Активный участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 20 дней
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
463
Блин трезвый уже с 12-го (после капельника) - но до сих пор не могу прийти в нормальное состояние - то голова вдруг закружится, то сердце застучит. Голова думать отказывается ваабще...Сколько ещё ждать.??? Может таблеток каких попить? Принимаю глицин и Витамины комплексные какие сказал(.Я понимаю, что это нервы, но может всетаки есть какие-то средства побыстрее прийти в норму.!!!
 
Блин трезвый уже с 12-го (после капельника) - но до сих пор не могу прийти в нормальное состояние - то голова вдруг закружится, то сердце застучит. Голова думать отказывается ваабще...Сколько ещё ждать.??? Может таблеток каких попить? Принимаю глицин и Мультивит...

Я тоже этот вопрос поднимала в своей теме- обещали скоро... неделю точно,говорят ещё плохо будет- ну я как-то немного успокоилась,и просто тупо жду... Хотя это ...ну жестоко.. вообщем- левый висок-ваще отдельной жизнью живёт.. Руки- к людям лучше не дотрагиваться- ледяные,шарахаются от тебя,как от покойника и т. д, и т.п.. Давай терпеть вместе! 😁
 
Я тоже этот вопрос поднимала в своей теме- обещали скоро... неделю точно,говорят ещё плохо будет- ну я как-то немного успокоилась,и просто тупо жду... Хотя это ...ну жестоко.. вообщем- левый висок-ваще отдельной жизнью живёт.. Руки- к людям лучше не дотрагиваться- ледяные,шарахаются от тебя,как от покойника и т. д, и т.п.. Давай терпеть вместе! 😁
Давай - !!!! 😄
Вместе завсегда лучше!!! Я жены вчера спрашивал - помнишь как в прошлые разы было? - говорит не помню около недели наверно. Помню как к родителям собрались - так ты доехал до магазина и развернулся - говоришь -"всё немогу поехали обратно!"
Вчера врачу звонил - (я к ней записался на подшиву) (устал я от таких похмелий - здоровье не то - а ещё детей поднимать надо) - говорю голова как-то отдельно от меня живет - она говорит, что вроде так и должно - сильная интоксикация была (24 дн), организм не может быстро очиститься ☹️
Ольчёнок давай верить. что все-таки к концу этой недели нам будет уже как в обычной - трезвой жизни,да?
 
что вроде так и должно - сильная интоксикация была (24 дн), организм не может быстро очиститься ☹️
Ольчёнок давай верить. что все-таки к концу недели нам будет уже как в обычной - трезвой жизни,да?

Интоксикация у нас получается- вааще!! Судя по тому,что снами происходит.. КАК! как люди после таких ломок- ещё потом снова начинают пить?? Если я это переживу(а куда ж мне деваться ☹️ )- НИЗАЧТО! больше не возьму в рот ни капли-чтоб пом снова вот эти мученья??

Давай верить,Egenik! что же нам ещё остаётся? Ты на работу ходишь?
 
В норму прихожу 7 дней. Так что скоро все будет ок.
Просто я давно, (относительно давно не был в запое (около 6 мес.) - пытался самому себе доказать какой я сильный - мудак), а теперь чего-то подсел на измену - уже не знаю - все эти симптомы нормально или уже всё... :cry: ?
Особенно голова напрягает - она как бы живет отдельной жизнью и думать включаться совсем не хочет :cry:
Надеялся вот 12 откапают а там 5 дней и глядишь числа 18- ещё одним "подшитым" прибавиться...
Но чувствую если так дальше пойдет... не пришлось бы на следущую неделю переносить подшиву..
 
Нормальные симптомы. У меня качество и длительность отходняка напрямую зависит от многих факторов: принимал ли пищу во время запоя, что пил, сколько дней и т.д. Тут как бы нет похоже универсального решения.
При самых жестких раскладах, я уже выше говорил, в норму прихожу за 7 дней.
 
Интоксикация у нас получается- вааще!! Судя по тому,что снами происходит.. КАК! как люди после таких ломок- ещё потом снова начинают пить?? Если я это переживу(а куда ж мне деваться ☹️ )- НИЗАЧТО! больше не возьму в рот ни капли-чтоб пом снова вот эти мученья??

Давай верить,Egenik! что же нам ещё остаётся? Ты на работу ходишь?
Хожу - с 12-го - откапался и пришел, и 13-го сидел на работе.Вчера вот даже за руль сел - с утра вроде б ничего, но вечером еле домой доехал :cry:
Сегодня тоже утром вроде б ничего, а после обеда - вааще накрыло - незнаю как день досидеть..чтоб на диван...
так дома тоже ж не отдохнешь - двое детенков - они ж на месте сидеть не будут...
Одно радовало - что тока 12-го под таблетками засыпал, остальные дни каким то чудом удавалось самому засыпать...
 
Как не странно, но отходники быстро забываются, у алко память короткая. Я в реанимации побывала, а всё равно иной раз срываюсь. Вот спрашивается я что, полная дура? Нет. Просто это болезнь такая и не получится уже никогда и не при каких обстоятельствах выпить просто пару бокалов хорошего вина, обязательно последует продолжение до победного <strike>конца</strike> отходника. Так что первое правило - не поднимать первой рюмки.
 
Как не странно, но отходники быстро забываются, у алко память короткая. Я в реанимации побывала, а всё равно иной раз срываюсь. Вот спрашивается я что, полная дура? Нет. Просто это болезнь такая и не получится уже никогда и не при каких обстоятельствах выпить просто пару бокалов хорошего вина, обязательно последует продолжение до победного <strike>конца</strike> отходника. Так что первое правило - не поднимать первой рюмки.

Это все в голове. А вот интересно, после амнезии у алкоголика как дело обстоит?
 
Нормальные симптомы. У меня качество и длительность отходняка напрямую зависит от многих факторов: принимал ли пищу во время запоя, что пил, сколько дней и т.д. Тут как бы нет похоже универсального решения.
При самых жестких раскладах, я уже выше говорил, в норму прихожу за 7 дней.
факторы самые, что ни наесть жестокие - пил всё - пиво,вино бел.+красное, джинтоники, коньяк, водку, спирт..дальше не помню
естественно не закусывал, в лучшем случае запивал, чем нибудь...
неделю говоришь? ну значит если учитывать, что откапывался 12 то до конца этой недели должно отпустить...
Тока вот подшитьчя на этой (учитывая состояние ) вряд ли получиться...
 
факторы самые, что ни наесть жестокие - пил всё - пиво,вино бел.+красное, джинтоники, коньяк, водку, спирт..дальше не помню
естественно не закусывал, в лучшем случае запивал, чем нибудь...
Вот и у меня также...Может мы вместе пили?? 😲
 
Это все в голове. А вот интересно, после амнезии у алкоголика как дело обстоит?
Да не то чтобы амнезия, но у меня в личной жизни полная жопа, не пью 2-3 месяца, стресс накапливается и начинается само-равод, выпить пару бокалов вина для успокоения и всё!, а потом просто уже остановиться не могу.
 
Как не странно, но отходники быстро забываются, у алко память короткая. Я в реанимации побывала, а всё равно иной раз срываюсь. Вот спрашивается я что, полная дура? Нет. Просто это болезнь такая и не получится уже никогда и не при каких обстоятельствах выпить просто пару бокалов хорошего вина, обязательно последует продолжение до победного <strike>конца</strike> отходника. Так что первое правило - не поднимать первой рюмки.
Совершенно с ВАМИ согласен, поэтому решил зашиться
В прошлом году то же попадал в больничку - наркодиспансерную -и сам привязанный лежал в "карантине" и насмотрелся на такого .... 😲
но - у алко память короткая
кстати про интоксикацию - там курс 21 день - первые дни в тебя вливают стОООлько всего ......(из капельниц в смысле)
 
Да не то чтобы амнезия, но у меня в личной жизни полная жопа, не пью 2-3 месяца, стресс накапливается и начинается само-равод, выпить пару бокалов вина для успокоения и всё!, а потом просто уже остановиться не могу.
У кого в личной жизни, у кого на работе, у кого-то несбывшиеся мечты - мы почему-то всегда находим оправдание своим действиям....
Как сказала однажды мне моя коллега после моего очередного запоя - "ты не правильно (слишком) реагируешь на создавшуюся ситуацию".
Больные реакции вот наша проблема - я могу не пить 4- 6 месяцев, а потом кто-то глупость какую-то сказал - а я ж гордый - мнеж надо свою обиду чем-то успокоить - результат - от 10 до 24 дней в говно. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу