Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Ну тогда счастья тебе.
Большое спасибо. В то время мне здесь все помогли очень.
Я больше не имела с Д отношений интимных. смотрела только. он совсем себя потерял, ходил как ... не хочу уже плохо писать.
 
Лара - как ты себя чувствуешь сейчас?
Какие ощущение после развязки истории?
 
Лара - как ты себя чувствуешь сейчас?
Какие ощущение после развязки истории?
Мне странно это писать, но я ничего не чувствую и почти ничего не вспоминаю. Как в кино это было. Последнее время ощущала только брезгливость.
Тогда уже я начала общаться с мужем, и на его фоне смотреть Д было ... слишком контрастно, скажем так
 
Действительно большие перемены, вот жизнь...
Привет 👋
Привет! Да...то жила одной жизнью...потом всё стало по-другому...и что будет дальше - ... интересно...Я ребенка хочу еще...
 
Лара, привет! :obnim1:
Я часто тебя вспоминала, ты давно не писала.. Думала- неужели все "спасает"?..
Рада, что твоя жизнь вошла в мирное русло. Хоца пожелать тебе всего хорошего!
 
Вот бы дать это запойным почитать.Что с собой они делают и как уходят...
Рада за автора.Алка...даже не знаю...странное ощущение.. Наверное, всё-таки жаль...
 
Здравствуйте.
Вот и я пришла на этот форум в поисках поддержки, совета...и просто поговорить. Меня зовут Лариса, 33 года, я вдова, у меня 2 детей - девочке 5 лет, мальчику 3,5. Муж никогда не пил, к сожалению, умер из-за инсульта. Младшему ребенку было полтора года, как я осталась одна. У нас, слава богу, есть где жить, я работаю. Сейчас уже, конечно, в бытовом плане всё устаканилось, мне помогали в то время сестра, подруга и мама с папой. Сейчас все работают, и я, и мама с папой, но по сменам, так что на случай болезни всегда есть кто посидит с детьми.

Это вкратце. Полтора года назад я познакомилась с человеком. Ему 36 лет. Сирота. Родители умерли несколько лет назад. Был женат, есть сын. Сыну 9 лет. По первому времени он мне просто помогал, сумки поможет, кран починить. Он сосед. Но живет в нашем районе не так давно, и я его не знаю. Мы стали встречаться. С детьми я не спешила знакомить. И сейчас они его не знают. Только если он подвозит нас куда-то, ну как водителя знают, но внимания не обращают.

Когда мы с ним проводили время вместе, он никогда (!) ничего не выпивал - вроде за рулём постоянно и в принципе не любит. Ни глоточка. А я могу шампанское или вино. Спрашивала - у тебя проблем нет с этим делом? Сказал - нет, ты что...Ладно. Мы хорошо проводили время, он не богат, после развода снимает квартиру, работает в такси. Но добрый, много хорошего в нём, я его полюбила. Но не спешила. Я много работаю, дети, мы встречались 1 раз в неделю и 2-3 раза просто кофе попить/пообедать днём. Но видимся постоянно, соседи ж, то в окно, то в магазине.

И вот в ноябре 2017г он мне написал - я решил выпить пива. Я не обратила внимания, хоть и удивилась - ну думаю, мало ли. И вот. С ноября он пьёт страшно. Каждый день, по месяцу, превращается в непонятно что...спит на улице, в квартире срач, вонь. Я первый раз когда его потеряла, вообще тел не берет, пошла домой к нему, а там открыта дверь и он лежит в луже. Воняет, бутылку повсюду. И постоянно стонет, или кричит, воет, ногтями пол царапает. Меня не узнает, ничего не соображает. Я очень испугалась и вызвала скорую. Они приехали, да уехали, сказали проспится и ведите к наркологу. Я нашла у него выписки от 2015 года: цирроз класса А., по МРТ частичная атрофия ГМ. И еще - варикоз стенок пищевода.

Я посидела там часок. Покурила. Он воет, катается по полу. Позвонила его другу, с которым он общается, он пришёл и сказал - ну, это он хорошо продержался, полтора года сам не пил. Потом через месяц он пришел в себя, пришел ко мне в обед. Сказал, что срыв нервный, наплёл что-то. Я ему не поверила. Но не прогнала, мы продолжили общаться, уже даже как-то больше по-дружески. И всё было нормально. Да, он рассказал, что оказывается у него есть кредиты, квартира съемная, жена ушла, по пьянке несколько лет назад его взяли с травой - судили, есть судимость. И поэтому он на работу нормальную не может устроиться. В общем - всё плохо и выхода нет.

Через 2 недели опять. Ещё хуже, пьет, пьет, дерётся постоянно, ходит как бомж. Спит, где попало. То ногу вывернул, еле ходил, но доползал за водкой. И вот уже апрель. А он всё не придёт в норму. Он уже меня не узнает, а если видит в более-менее сознательном состоянии - он от меня убегает. Всё лицо разбитое. Мы не общаемся. Но я постоянно про него думаю. Душа болит за него. Я ведь помню его таким хорошим, весёлым.

А его диагнозы? Варикоз? Цирроз? А если он умрёт, и я ничем не помогла...
От таких бежать не оглядываясь ... Не спасти
 
От таких бежать не оглядываясь ... Не спасти
Согласна, таким уже не поможешь. Лежала на терапии со своими детьми. Была женщина Джеки, четверо детей, младшей было полтора. Все дети с отклонениями, у неё диагнозы те же. Поэтому сейчас пишу. Варикоз и цирроз печени.. Её поставили на учёт на трансплатацию, нужно было год не пить.. 9 месяцев не пила, нашла любовника и бросила детей, запила. Сказала что выбор сделала. Через 6 месяцев её не стало. За последние пол года лежала в больницах, уходила и пила снова.. Она была доброй и отзывчивой и хорошей мамой.. Когда не пила. Пухом ей земля
 
Согласна, таким уже не поможешь. Лежала на терапии со своими детьми. Была женщина Джеки, четверо детей, младшей было полтора. Все дети с отклонениями, у неё диагнозы те же. Поэтому сейчас пишу. Варикоз и цирроз печени.. Её поставили на учёт на трансплатацию, нужно было год не пить.. 9 месяцев не пила, нашла любовника и бросила детей, запила. Сказала что выбор сделала. Через 6 месяцев её не стало. За последние пол года лежала в больницах, уходила и пила снова.. Она была доброй и отзывчивой и хорошей мамой.. Когда не пила. Пухом ей земля
У меня у друга близкая подруга умирала от бухла в муках .. В больницу ехать отказывалась, срала под себя и орла что бы ей наливали .. откинула копыта в 35 лет и угробила своего любовника ( он скончался от алко первым , она через 5 месяцев следом ... пили каждый день на протяжение года . ). Мой друг тоже алкоголик .. за 4 года употребления превратился в кусок жира ( пожирнел на 40 кг, а был качек ) , в свои 30 выглядит ужасно ...лет на 50 ... камни в почках , бок вздулся , куча всякого дерьма и обнаружили опухоль в печени на днях .. и что ты думаешь ?? Виноват конечно у него не алко и вообще оказывается зависимости у него нет и он может не пить , поэтому конечно он бухает по 0.5-1л самогона каждый день ..а по выходным может и 2 литра выпить один .. Этим людям ничего не объяснить, они не бросят даже если будут знать что умрут.. так что если им на себя насрать , пошли они ...
 
Что движет людьми, поднимающими темы 2-летней давности, отвечая на пост 3-летней давности?
И отвечать, даже не дочитав тему до конца. Предлагать бежать от того, от кого давно уже сбежали, и кто уже даже умер - это сильно.
 
Привет)

В том что я не прочитала тему до конца а ответила на последнее :) значит я довольно уставшая и не внимательная
Нет)) значит, что слишком занята, чтобы 160 страниц темы прочитать. Бывает)
 
Назад
Сверху Снизу