Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

У меня в семье все женщины " спасают"😂
Мать в подробностях рассказывпет кск отец пьет от давления таблы и водкой запивает,сколько и какая у него при этом мерзкая рожа.и какая он скотина.и как она устала.слушаю и молчу.
Женщины в моей семье искренне удивляются,почему я не подберу себе алкаша под магазином😂😂😂
Не найду какого нибудь ущербного и буду его лечить и спасать?))
Двоюр.сестра хочет уйти от мужа,прожили 10 лет.умн ца,красавица,по внешности ну просто отпад!связалась с тираном и бльным на голову.работать не пускает,ревнует,называет жирной в ее 55 кг,бьет и оскорбляет.она из веселого мотылька превратилась в унылое г..но за 10 лет.дочь нервная,просит,чтоб она ушла от отца.
Я поддерживаю.но не активно,говорю,если она спрашивает мое мнение.говорю что в 32 года она еще встретит нормально мужчину,но нужно лечить голову.у ней папаша из алкашей валяющихся и ссущихся в глубоком отрицаниии лет 20 уже,маман впала в детство после побоев и жрет целыми днями булки и конфеты,220 кг уже
Сестра ездит к ним,говорит- папа,не пей,мама,не ешь,потом если честно смеемся с ней,грит он под окном валяется,она сидит жрет плюшки и смотрит на него в окно со словами е...ный Буратино.похож.худой и с носом.и шапку под..ку носит как буратино
Лара,хочешь такую старость?
 
А что то задумался с утра.

Так, чтобы видя как бомжиха валяется в собственных испражнениях, и потом вот взять и с ней кексом заняться? bee

Лара, ты точно не торчишь ни на чем?
Ну если ее отмыть и неделю она не будет пить,то можно))))
 
Заблокировала!!! Жду отпуска, чтобы уехать.
Главный давно в разводе, семья осталась где-то там, здесь он давно работает. Что там с личной жизнью, понятия не имею, но не монах же он)
С Д что решила, вообще не хочу какими-то громкими словами бросаться, но хорошо бы больше не встречаться. Память как-то заместила позавчера все неприглядные образы, он сейчас свеж и хорош собой...
 
С Д что решила, вообще не хочу какими-то громкими словами бросаться, но хорошо бы больше не встречаться. Память как-то заместила позавчера все неприглядные образы, он сейчас свеж и хорош собой...
и как ты себе это представляешь? он же живёт напротив твоих окон. у вас даже окна друг на друга выходят.
 
и как ты себе это представляешь? он же живёт напротив твоих окон. у вас даже окна друг на друга выходят.
Так она же нарушила одну из заповедей секса без обязательств и переспала с соседом.
И ладно бы только это
Но ведь она безотказная
И до кучи любовь

Мне кажется тут без вариантов

Дети у сестры. А алкаш дома
 
)))))

Это какой то выверт мозга все же. поскакать в койке, но ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!
У меня был подобный невроз
Надрывные отношения на грани. Эмоции до слез, то ругались то обратно. Кекс как мирились.
Ужасно
Как вспомню аж противно до сих пор. Какие то настолько сумасшедшие были чувства и мысли
Разумеется по пьяни. Полный дереал.

А тут ее по трезвой голове так кроет
 
У меня был подобный невроз
Надрывные отношения на грани. Эмоции до слез, то ругались то обратно. Кекс как мирились.
Ужасно
Как вспомню аж противно до сих пор. Какие то настолько сумасшедшие были чувства и мысли
Разумеется по пьяни. Полный дереал.

А тут ее по трезвой голове так кроет
Когда меня спарашивпют на праздниках не близкие мне люди почему я не пью,я отвечаю серьезно,что я и так е...нутая,зачем мне пить?)))))
 
отлепиться от всех мужиков и полечить голову, пока во что нибудь совсем мерзкое не вляпалась.
некоторые вен заболевания и туберкулез бытовым путем передаются.
 
некоторые вен заболевания и туберкулез бытовым путем передаются.

Да что за день то такой! Прекратите домой бомжей и зеков водить!

отлепиться от всех мужиков и полечить голову, пока во что нибудь совсем мерзкое не вляпалась.
+1 Воздержание положительно влияет на прошлые отношения. Исчезни из его жизни на несколько месяцев. Не брать трубку. Заставлять себя не смотреть его страницы. И да. Сходи там в салон красоты, на шоппинг, на фитнес, запишись в бассейн. Изменись внешне. Не кардинально, а так что бы ты себе понравилась. В зеркале должна отражаться не усталая тетка, а молодая женщина с улыбкой и легкой припи*дью в глазах. А через месяцев 5-7 наладится и личная жизнь (это не точно).
Хотя зачем я это все говорю...
 
В зеркале должна отражаться не усталая тетка, а молодая женщина с улыбкой и легкой припи*дью в глазах.
вот любят мужики ипанутых тёток*CRAZY*
Улыбаться будет только счастливая довольная женщина, а Ларе для счастья и радости мужик нужен, желательно Дима, но и татарин сойдёт.
 
вот любят мужики ипанутых тёток*CRAZY*
Улыбаться будет только счастливая довольная женщина, а Ларе для счастья и радости мужик нужен, желательно Дима, но и татарин сойдёт.
Ларе для счастья надо полюбить себя и не размениваться на мелкие интрижки. Хотя, да, Коша, есть такой тип женщин мазохисток. Я как то встречался с такой по молодости. Там надо драйв, огонь, измены, пиз*юлины. Спокойная жизнь для слабаков.
 
Возьми меня в руки*JOKINGLY* Возьмите меня на ручкиии:isterika: хочу на ручки!
Алкаш пристраивает себя в добрые созьи руки.:'( а не берут. Но ничего, рано или поздно этот алкаш найдёт себе свою дуру.
 
Алкаш пристраивает себя в добрые созьи руки.:'( а не берут. Но ничего, рано или поздно этот алкаш найдёт себе свою дуру.
Удобно же! постирают, посуду помоют, ночью секс. От алкаша только то и всего требуется-периодически бухать.
Клево когда баба в доме и мужик одновременно. Она еще и на работу позвонит-отмажет. И решения примет, а значит и ответственность возьмет на себя. А алк, ну чтобы совсем не расслаблялась должен бухой отчитывать ее и истерики закатывать, нуаче нервы то ни к черту за столько лет бухания, какие претензии.
Алкоголизм не болезнь, а тяжелый ежедневный труд:-D
 
Лара, имхо, сама не справишься, нужен ПТ.

тут много понаписали, но суть того, что тебя манит к алку - как ты и сама сказала - чтобы гладили и ласковые слова говорили всю ночь. Это твоя травма открылось ненасытной дырой. Лечить обязательно и с профессионалом.
 
Назад
Сверху Снизу