Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

А я вообще не оч понимаю, как Лара умудряется такую насыщенную личную жизнь вести при двух малышах. То ужин с начальником, то ночь с алком. При этом еще и работать.
Мама сутками с детьми сидит что ли?
 
он в постели хорош, ацтаньте со своими глупастями)))
дороговато он свои кунилингусы оценивает.
Была бы Лара ещё толстая страшная старая, а то ведь молодая стройная красотко.
 
Интересно, а у других на сайте сколько было таких рецидивов после расставания с алками?
Чтение смс, общение-разговоры, когда нет общих детей, разговоры о любвибезнегонемогу - это признак, что будет срыв.
Если алк захочет, то они не просто будут регулярно встречаться, но и начнут жить..
А все советы с сайта пока проходят мимо. *WALL*
Вот зачем надо было двух детей к сестре отправлять??? Шоб встретиться...
 
Вот зачем надо было двух детей к сестре отправлять??? Шоб встретиться...
*YES* умышленно. можно было в гости к сестре с детьми прийти и потом всем вместе домой вернуться. а эти ночёвки в чужом доме не нужны ни детям, ни сестре, ни Ларе, по идее. Когда дети маленькие, то мать обычно вместе с детьми остаётся в гостях ночевать.
 
Погодите, ща еще татарин узнает об алке, а алк о татарине, начнется ревность и хардкор)
Не, если нормальный мужик об алке узнает, то вряд ли захочет продолжать отношения...
Он на ужин ее, а она с алком тр..
А вот алк постарается о себе сообщить, чтобы ТС при нём осталась...
 
Погодите, ща еще татарин узнает об алке, а алк о татарине, начнется ревность и хардкор)
Татарин как "жёсткий начальник" может начать мстить на работе. С алком он конкурировать не будет, не его уровень. А вот у Лары на работе могут начаться проблемы.
 
алк постарается о себе сообщить
желательно за совместным ужином.
"Дорогой Данис, это не мой двоюродный брат из Бобруска. С этим мущщиной мы дружим...организмами"" =-O нет, нет, дети у сестры..."
 
Лара, у многих здесь был последний раз, этожелюбовь, мнетак плохо, а вместе когда трезвый так хорошо...
Важно понять, что это больная любовь, наваждение, зависимость от зависимого... а еще и длительное воздержание о себе дает знать... эндорфины, окситонцины резко вырабатываются просто от прикосновения...
Вот представь живешь ты с ним неделю, вторую, месяц, полгода, содержишь его, он в запой уходит... и всё наступает привыкание, а дальше омерзение...
 
Назад
Сверху Снизу