Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Вот читаешь такие истории и чувствуешь свое бессилие помочь человеку. Самое хреновое, что встреча ваша -это не случайность, а закономерность. И мы все дружно говорили - Лара, не общайся с ним! А Лара такая - Да я ничо, я просто вежливо поддерживаю диалог, чувств нету, а вдруг придет на работу и бла-бла-бла. Вот так, сама себя и обманула. Мы тут хоть обсоветуемся всем форумом, но готова ли Лара реально что-то менять? Книгу хоть какую по теме созависимости читала? К психологу ходила? Я к чему - не надо себя виноватить и голову посыпать пеплом, в этом нету смысла. Лучшее что можно сделать - спокойно продумать план по избавлению себя от этой заразы, какие конкретные действия ты готова начать делать.
 
А я то думал что пить бросить сложно.

Бутылка хоть смски не пишет и на работу не приходит.

А вообще хвосты все эти их юности и от вагин###зависимости.

Властного судака хочешь, чтоб колотил и унижал.
Этот - любовь воображаемая, с ним ты материнский созий инстинкт спасительницы реализуешь.

Шла бы ты к хорошему психологу - психотерапевту - психиатру.

Для справки: повышенная либида бывает симптомом психического отклонения
 
И мы все дружно говорили - Лара, не общайся с ним! А Лара такая - Да я ничо, я просто вежливо поддерживаю диалог, чувств нету, а вдруг придет на работу и бла-бла-бла.
на работу нельзя - там роман с начальником намечается...
а так-то-можно :-D
 
Для справки: повышенная либида бывает симптомом психического отклонения
где и в чём ты увидел повышенное либидо у Лары? у неё всё в пределах нормы.
На мужиков не угодишь: если Ж темпераментная и хочет секса, нуждается в сексе, то сразу бешенство матки, нездоровое либидо, шлюха, лядь,.. а если Ж ничего этого не хочет и не нуждается, то фригидина...*CRAZY*
Для мужиков нормальна только та Ж, которая хочет секса одновременно с мужчиной, не чаще и не реже, не больше и не меньше*CRAZY*
 
Просто потянуло. Фу, честно, погано так сейчас
Ну точно как у алкоголика с бухлом - сначала тяга разводит на употребление, потом кратковременный кайф, потом отходняк и посыпание головы пеплом. Причем отходняк, как правило, длинее кайфа.
Это ли счастье - вот эти моменты кайфа, за которые потом надо расплачиваться? От счастья же не должно быть плохо в принципе.
 
где и в чём ты увидел повышенное либидо у Лары? у неё всё в пределах нормы.
На мужиков не угодишь: если Ж темпераментная и хочет секса, нуждается в сексе, то сразу бешенство матки, нездоровое либидо, шлюха, лядь,.. а если Ж ничего этого не хочет и не нуждается, то фригидина...*CRAZY*
Для мужиков нормальна только та Ж, которая хочет секса одновременно с мужчиной, не чаще и не реже, не больше и не меньше*CRAZY*
Кошка, да пусть хочет, кто ж ей может запретить?
При чом туд любовь то?
 
Кошка, да пусть хочет, кто ж ей может запретить?
При чом туд любовь то?
конечно это не любовь, а похоть. Лара это понимает, мне кажется. Но лично я бы не смогла расслабиться и кончить, зная, что партнёр был недавно в длительном запое, устроил дома притон и мог трахнуть любую бомжиху с пьяных шаров. То есть весь смысл полового акта для меня бы аннулировался. Ну и зачем тогда секс, если оргазма не будет с вероятностью 90%?
 
Может она курить начала. И стала доброй *CRAZY*
не начала. И вообще, я добрый человек. Сегодня пошла выносить маленький мешочек с пищевыми отходами, а у соседей пакет с мусором стоит возле двери, выставили потому что воняет, я его взяла и прихватила с собой и выбросила. Это точно был мусор, я заглянула внутрь. и там не было алкогольной тары. если бы была хоть одна бутылка, то хрен бы я выкинула.
Я O:-) сегодня.
 
Я не очень то понимаю, если честно, чего Лара хочет вообще.
Просто свободных отношений для секса, постоянных отношений с перспективой или чего еще?
 
не начала. И вообще, я добрый человек. Сегодня пошла выносить маленький мешочек с пищевыми отходами, а у соседей пакет с мусором стоит возле двери, выставили потому что воняет, я его взяла и прихватила с собой и выбросила. Это точно был мусор, я заглянула внутрь. и там не было алкогольной тары. если бы была хоть одна бутылка, то хрен бы я выкинула.
Я O:-) сегодня.
Прикинь у соседей шок: кто то мусор спер.:-D
 
Назад
Сверху Снизу