Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

КвЛ табак хоть курить начала?
всё, у меня нет зависимостей*PARDON*только интернет зависимость осталась.
Не для того я курить бросала мучилась, чтобы снова начинать. Тогда уж проще было не бросать, если снова начинать. зря что ли эти мучения? я впустую мучиться не люблю, неприемлю.
 
Последнее редактирование:
Маринадыч, такое ощущение, что ты одновременно во всех темах.:-D
У тебя есть соседи ?
 
Маринадыч, такое ощущение, что ты одновременно во всех темах.:-D
У тебя есть соседи ?

не ври, я ток недавно домой зашла :-P

есть, канешн, но я правило это свято блюду)))
 
А вообще, меня моя доброта тоже пугает. У меня видимо такое доброе простое лицо, что сегодня в магазине какой то рослый подросток подошёл 6 рублей стрельнуть. Я аж растерялась, у меня сто лет мелочь не стреляли, я говорю "У меня карта, нет налички", ну он отходит, а я в себя прихожу и вслед ему вдогонку "а если бы и были бы не дала бы":-D Я ненакрашенная была, может поэтому лицо такое простое и доброе, да и выражение лица видимо у меня доброжелательное.
Это я себя так утешаю, выгляжу наверное, как лохушка доверчивая.
 
Я не очень то понимаю, если честно, чего Лара хочет вообще.
Просто свободных отношений для секса, постоянных отношений с перспективой или чего еще?
Небо в алмазах + плечо (каменная стена) ;-)
 
а у меня тут на площадке две бабки старые кило по 140 каждая. И чурки какие-то непонятные. Не забалуешь, короче :-D

неа, у меня годные соседи, я их даже юзаю иногда, но в других целях))))
 
А вообще, меня моя доброта тоже пугает. У меня видимо такое доброе простое лицо, что сегодня в магазине какой то рослый подросток подошёл 6 рублей стрельнуть. Я аж растерялась, у меня сто лет мелочь не стреляли, я говорю "У меня карта, нет налички", ну он отходит, а в себя прихожу и вслед ему вдогонку "а если бы и были бы не дала бы":-D Я ненакрашенная была, может поэтому лицо такое простое и доброе, да и выражение лица видимо у меня доброжелательное.
%) прав был Грант.
 
Лара, ты спишь с мошенником, который обманным путём (одалживая, при этом заранее осознавая, что не вернёт) вытянул у тебя и твоих детей 100К.
Т.е. фактически украл.
По большому счёту, на него заяву за мошенничество можно кинуть.

Есть что-то, материальное, о чем мечтают твои дети? Новые велики, планшеты, гироскутеры?
Считай, что он украл у твоих детей.
А тебе "обидно", что из-за его проблемы "у вас нет будущего"...

Лара, очнись. Дело даже не в алкоголе.
Он мошенник, который лишил твоих детей того, что ты могла купить им на 100к.
 
Назад
Сверху Снизу