Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

вряд ли сиделец ныряет в пилотку
он не сидел. у него условняк. ну в СИЗО посидел наверное.
я легко представляю, как Лара к нему на свиданки ездит и передачки возит, если его таки посадят.
 
А я вообще не оч понимаю, как Лара умудряется такую насыщенную личную жизнь вести при двух малышах. То ужин с начальником, то ночь с алком. При этом еще и работать.
Мама сутками с детьми сидит что ли?

Я завидую молча.
 
Девочки, татарин не мой начальник и вообще работает в другой компании, просто территориально мы находимся в соседних зданиях. Уже с утра мне кофе прислал) с рафаэлками)
По поводу кто с детьми. Меня наоборот все постоянно отправляют погулять, сходить куда-то и мама, и сестра. Надеются, что найду себе кого-то, а сестра моя живет в частном доме, дети там часто на воздухе ездят. И если я не прошу, даже сами забирают.
Сегодня у меня настроение лучше, заблокировала его. Сижу работаю.
 
Чего к детям то пристали) хорошо что есть люди которые могут помочь.
Яжемать это конечно круто, но надо и отдыхать. Замечательно если есть такая возможность.

Ну ,конечно ,способ отдыха так себе, особенно в дальнейшей перспективе)

Лара,я не поняла ты что планируешь с Д делать? Ты осознаешь что ничего хорошего у вас не выйдет?
Заблокировала значит больше не боишься что придёт на работу и тд?
Значит все же плюсов от вчерашней ночи больше чем минусов!)
 
Моя мать и тетки готовы меня за бомжа замуж отдать,лишь бы не одна😂😂😂
В магазине последний олкаш внимание уделяет- тетка готова стол ему накрыть и вместе постелить😂😂😂
Когда с алкашом связалась- рады неимоверно были- все как у людей😂😂
 
А вообще, меня моя доброта тоже пугает. У меня видимо такое доброе простое лицо, что сегодня в магазине какой то рослый подросток подошёл 6 рублей стрельнуть. Я аж растерялась, у меня сто лет мелочь не стреляли, я говорю "У меня карта, нет налички", ну он отходит, а я в себя прихожу и вслед ему вдогонку "а если бы и были бы не дала бы":-D Я ненакрашенная была, может поэтому лицо такое простое и доброе, да и выражение лица видимо у меня доброжелательное.
Это я себя так утешаю, выгляжу наверное, как лохушка доверчивая.
Так не поймешь, нада фотку
 
А что то задумался с утра.

Так, чтобы видя как бомжиха валяется в собственных испражнениях, и потом вот взять и с ней кексом заняться? bee

Лара, ты точно не торчишь ни на чем?
 
Так, чтобы видя как бомжиха валяется в собственных испражнениях, и потом вот взять и с ней кексом заняться? bee
тут у многих мужья ссались. и секс после этого не исчезал из отношений. прям на этих же ссаных матрасах и отношались.
 
тут у многих мужья ссались. и секс после этого не исчезал из отношений. прям на этих же ссаных матрасах и отношались.
Так то мужья

А тут кого он отпорол по пьяни, скольких инфицированных и чем? - это неизвестно.
Я с этой позиции в основном.
 
Назад
Сверху Снизу