Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

да выпила шампанского, небось, а пьяному море по колено.
 
Да и я пошла. Кто и чем мне поможет,если сама дура
Да брось ты) Тут почти все на этих качелях покачались. Многие не один десяток лет, так что никуда не уходи.
И уж ,конечно,никакая ты не дура.
 
Да брось ты) Тут почти все на этих качелях покачались. Многие не один десяток лет, так что никуда не уходи.
И уж ,конечно,никакая ты не дура.
Самой перед собой сейча обидно. Я не пила ничего и не звонила ему. Просто потянуло. Предохранялись. Предохраняться дома потом меры приняла.
Он сейчас доволен. Все ж понятно, сломил стену хоть и временную. Пишет ерунду всякую... что знает что мне грустно и рад этому. Что хочется хоть таким образом меня задеть. Я не удивляюсь этому. Но обидно. Хотя что обижаться, сама дала. Фу, честно, погано так сейчас
 
Что еще раз подтверждает - наш коллективный разум не ошибается. Особенно когда единодушен. Спросила про 100 тыщ то?
 
Да и я пошла. Кто и чем мне поможет,если сама дура
ну совет да любовь *CRAZY**WALL*
приползай как "накатаешься на карусели"
сейчас тебе советы пофиг, вместо мозга - розовые сопли...
со стороны, грустно за тебя, но предсказуемо ...
 
Пишет ерунду всякую... что знает что мне грустно и рад этому. Что хочется хоть таким образом меня задеть.
чоооо?=-O Это типа "Я рад, что ты мучаешься хоть немного, я хотел этого и добился этого и поэтому этому рад" ?
Приведи дословный текст, я переведу с алкашеского на человеческий.
 
Не, дамы-господа, тут нужны другие советы...
Продолжай, а лучше всего посели его у себя дома, отдай его долги, чё там ещё?...
Причём, как можно скорее! а то вдруг такого мужика уведёт кто.
Так скорее дойдёт..
 
чоооо?=-O Это типа "Я рад, что ты мучаешься хоть немного, я хотел этого и добился этого и поэтому этому рад" ?
Приведи дословный текст, я переведу с алкашеского на человеческий.
Удалила всю переписку. Но то что ты написала, почти слово в слово.
 
Что еще раз подтверждает - наш коллективный разум не ошибается. Особенно когда единодушен. Спросила про 100 тыщ то?
Толку то. Он мне сказал что чувствует себя г-ном, но сейчас у него нет. Но отдаст как сможет
 
Я когда с главным ужинать ходила, он спрашивал тяжело ли одной, предлагал любую помощь в решении любых проблем. Он имеет возможности. Но вмешивать его не хочется ...
 
Я когда с главным ужинать ходила, он спрашивал тяжело ли одной, предлагал любую помощь в решении любых проблем. Он имеет возможности. Но вмешивать его не хочется ...
Надо бы понять, чего самой то хочется.
 
Лара, ты что ли решила все заповеди нарушить: не трахайся на работе и с соседями.
 
Назад
Сверху Снизу