Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Жёсткий напрягло. Не абьюзер ли какой?
А ваще Лар, маладца! переключайся, это хорошо.
 
Хорошо, но тоже настораживает, что жесткий.
Руководителю не обязательно быть жестким, даже с подчиненными, это говорит о характере человека.
Ну там видно будет, конечно, держи нас в курсе)
 
Мне не нравится твой ухожер))
Может потому что жёсткими и властными я наелась по самое нехочу.

Но в целом ты молодец! Так держать)
Алла, ты психом больным наелась.
Помню как-то написала, что хотела бы рядом сильного мужчину, как тут же пришла Баста с воплем "ой не надо!"
Тоже путает сильный и больной на всю голову.
 
Лара, а этот начальник женат? Если не женат в его возрасте и положении, то это ооочееень подозрительно.
 
Из огня да в полымя как говорится.
Без работы над собой конечно только насильники будут нравится. Как правило, в период ухаживания они вовсю стараются, демо-программа на уровне. Потом начинается реал с побоями и унижениями.
Хотелось бы, конечно, верить, что в данном примере это не так.
 
Мне пока нравится...но это все туманно, посмотрим какой он во всем остальном...
береги себя.
"посмотрим".. на что?
на ухаживания? а что они имеют общего с совместной жизнью?
моё наблюдение: чем "круче" ухаживания, тем суровей "расплата"... а бизнесмен-начальник, своё всегда вернёт и с процентами...
не ныряй в "омут с головой", посмотри как он со своей семьёй, мать жива? бывшие? почему?
горячих кровей товарищи - красиво подкатывают, получив - теряют интерес... в стойло и цыц...
 
С мужчиной, который бросается фразами " ты меня не бойся", я бы держалась на расстоянии . С чего бы ты должна боятся? Есть причины? В общем, мутный...
Ты меня не бойся, я тебя не больно зарэжу(почти цы)
 
А если серьезно, Лар, не торопилась бы ты. Голова у тебя горячая, вспыхиваешь быстро.
И надо бы все обмозговать, прежде чем опять нырять в отношения.
Ведь ты же хочешь здоровых отношений?
Мне года полтора понадобилось, что б понять вообще, что это? Здоровые, нормальные отношения. Теперь вот только осознанно перехожу на след.уровень.
 
Алла, ты психом больным наелась.
Помню как-то написала, что хотела бы рядом сильного мужчину, как тут же пришла Баста с воплем "ой не надо!"
Тоже путает сильный и больной на всю голову.
Согласна. Но тут прямо ощущение какое-то неприятное от описания.
И правильно подметили,если тебе человек заявляет с бухты барахты "не бойся,я.." то значит именно этого и стоит опасаться))
Это я усвоила ещё в подростковом возрасте, не помню кто это сказал, но правило работало на 100%.
Вобщем или псих или бабник. Лучше бы бабник))
 
Согласна. Но тут прямо ощущение какое-то неприятное от описания.
И правильно подметили,если тебе человек заявляет с бухты барахты "не бойся,я.." то значит именно этого и стоит опасаться))
Это я усвоила ещё в подростковом возрасте, не помню кто это сказал, но правило работало на 100%.
Вобщем или псих или бабник. Лучше бы бабник))
Это как в сказке про лиса и кролика: "только не бросай меня в терновый куст"
 
если тебе человек заявляет с бухты барахты "не бойся,я.." то значит именно этого и стоит опасаться))
Это как у ЦРУшников, если сказали, что ты в безопасности, то пора валить от них 😂
 
Он как начальник очень жесткий. Многих увольняет если работой недоволен.разведен. есть сын. Уже взрослый.
Про красиво ухаживать, это да. Но я сама мужа себе сейчас не ищу.
А вообще девочки; у меня срыв вчера был. .. вчера встретилась с своим, слово за слово, проснулись вместе ((( все было конечно отлично, зато сейчас плохо, ругаю себя очень 😢😢😢
 
Назад
Сверху Снизу