Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

у меня срыв вчера был. .. вчера встретилась с своим, слово за слово, проснулись вместе (((
чоо? это как это проснулись вместе? ты бросила детей, а сама заснула у соседа?
 
чоо? это как это проснулись вместе? ты бросила детей, а сама заснула у соседа?
Да конечно нет.дети у сестры были в гостях, я одна и до сих пор. Вечером шла домой, он мне навстречу. Ну и дальше уже ... увидела его вчера, что то так все накатило, хорошие воспоминания...согласилась на кофе, я конечно сразу понимала чем все закончится. А сейчас грустно, что все равно ничего большего не будет, а когда с ним вдвоем то нравится... И обидно, что у него эта проблема и крест на нашем будущем из за этого
 
Лара, пока сама все не обрубишь напрочь, так и будет тебя качать от "я поняла, что начинаю жить без него и мне хорошо" до "тоскливо, что это уже не повторится". Ты сама пока для себя не решила отпустить его. Это придет, но тебе плхоже долго еще до этого.
 
Будущее есть у всех. Но с этим человеком оно будет драматичным (если не сказать больше).
Лара, это твой выбор и твои грабли, таскай их за собой и дальше.
Правильно говорят: любовь зла, полюбишь и козла.
 
Лара, пока сама все не обрубишь напрочь, так и будет тебя качать от "я поняла, что начинаю жить без него и мне хорошо" до "тоскливо, что это уже не повторится". Ты сама пока для себя не решила отпустить его. Это придет, но тебе плхоже долго еще до этого.
Не знаю когда это придет. Ночь с ним рядом, когда он в порядке, такая хорошая, с ума с ним схожу 😢
 
Лучше с разведенным начальником, чем снова - здорово с алком...
А денег еще в долг уже тоже дала?
Попробую с начальником. Но позже. Может тоже хороший. Просто не хочу вот так назло себе.Диму я любила. А здесь пока только интерес
 
И обидно, что у него эта проблема и крест на нашем будущем из за этого
у него нет проблем. И хреном помахал в свое удовольствие, бабла срубил и еще срубит.
проблема у тебя
 
дети у сестры были в гостях, я одна и до сих пор. Вечером шла домой, он мне навстречу. Ну и дальше уже ... увидела его вчера, что то так все накатило, хорошие воспоминания...согласилась на кофе, я конечно сразу понимала чем все закончится.
не верррю. сама небось позвонила, как только детей спровадила.
 
Денег он не просил. Он на другое давит. Знает все что я люблю, Вот и всю ночь- куча слов, поцелуев...
Конечно, знает как манипулировать, И про долг ты забыла, требовать пока точно не будешь, через какое-то время еще можно будет попросить, да и секс где он еще с такой красоткой найдет?
Тока вот любви здесь нет, точнее есть, но к вотке... Вот, что он к трезвости пытается придти? Нет... пропился, повздыхал, лапши навешал, получил свое, потом следующий запой, долги...
В дом заразу принести не боишься?
Зачем тебе всё это???
 
Назад
Сверху Снизу