Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Кредитов, поди, снова набрал. Надо срочно к Ларе подлизываться. а вдруг прокатит, как в прошлый раз? попытка- не пытка..

Действительно.
Один раз дала сто тысяч, может ещё подкинет...
Типа подъёмные на "новую трезвую жизнь"
 
Так читаю ж его писанину. Отвечаю.
Лара, с каждым его сообщением ты погружается в его жизнь и его проблемы все глубже и глубже: ты уже знаешь, какие препараты он пьет, как моет кухню, как болеет... Постепенно и совершенно незаметно для себя ты опять начнёшь его жалеть. А там уже и рукой подать до реальных отношений.
Рубила бы ты сразу! Соглашусь с девочками: добавь его в ЧС. И соглашусь с Грантом: не лишним будет напомнить о долге. Это отрезвит его и вернёт на землю, пусть поймет, что эпоха безвозмездной помощи закончилась, и ты не бесплатная кормушка.
 
По всему видно, что Лара еще на что-то надеется, она сама прекрасно все это понимает, что не отпустила ее вся эта ситуация, понятно же, что есть и остались у нее к нему чувства, это просто она типа тактику такую выбрала - недолгое отстранения, но для себя по-любому все давно решила и не общаться с ним ты, Лара не сможешь еще долгое время. Будь честна перед собой в первую очередь, ты сама тянешь кота за коки...только вот время уходит и жизнь она одна и это все не репетиция какой то другой жизни не будет.
 
Лара еще на что-то надеется
Лара ни на что не надеется в отношении с ним. И в его трезвость я не верю. Надо наверное с кем-то познакомиться, переключиться. Хотя бы общаться просто пока.
Я знаю, что он утянет меня вниз, у него и с ним всегда будут проблемы, при чем не обязательно связанные с пьянством. У него ничего нет, ни денег, ни работы, ни здоровья. Он будет требовать вдвое больше внимания, чем мои дети. Не нужно это. Меня будет раздражать его нытье и безделье, я себя знаю. Да, я продолжаю общаться, но надеюсь свести все на ноль. Мы сейчас много время с детьми проводим, спим вместе, обнимаемся, смотрим мультики. Я намного меньше думаю о нем и, даже когда думаю, не осталось никаких иллюзий или желания приблизиться. Конечно, мне не хватает мужского внимания, но сейчас я рассматриваю только встречи на нейтральной территории...
 
Сейчас реально, проще так
эмомазохизм это - нет окончательного решения с ним поставить точку. Если честно в себя посмотришь, есть там наверное желание и с ним остаться, и вылечить его. Но!
- Где деньги?

А то как звезду с неба все горазды на ля-ля, а как вопрос к делу, так сразу я не я.
 
Надо наверное с кем-то познакомиться, переключиться.

Конечно, мне не хватает мужского внимания, но сейчас я рассматриваю только встречи на нейтральной территории...

какие знакомства!?
На карантин уйти полгода- год.
Нет, не понять мне сверхценность члена.
 
какие знакомства!?
можно знакомиться для дружбы
просто учиться общаться с мужчинами, без цели флирта и чувств
Но! это, если уверена в непоколебимости)
 
Назад
Сверху Снизу