Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Чтобы не ходил за мной с попытками поговорить. пусть лучше пишет. Я сейчас его состояние знаю, будет ходить за мной...а то может попишет и успокоится.
Пошли на х..й
Как это- ходить?
Полицией пригрози,скажи что напишешь заяву,что угрожает
Как маленькая
 
Чтобы не ходил за мной с попытками поговорить. пусть лучше пишет. Я сейчас его состояние знаю, будет ходить за мной...а то может попишет и успокоится.
 
Так и есть. Он считает, что у меня всё отлично, а ему необходима помощь от меня.
Он не считает что у тебя отлично, он вообще не думает о том как тебе и у тебя.

Лара, это эгоцентризм алкоголика - весь мир должен крутиться вокруг него.
 
Лара, привет !
Если бы был рейтинг мазохистов, ты была бы в десятке.
Тема очень полезная и нужная, особенно для гостей.
Удачи тебе!, и самой главное - сама не бухай.
 
Лара, привет !
Если бы был рейтинг мазохистов, ты была бы в десятке.
Тема очень полезная и нужная, особенно для гостей.
Удачи тебе!, и самой главное - сама не бухай.
Тебя забыли спросить бухать или нет
Следи за собой
 
Лара, привет! Я тоже намеренно долго не могла убрать контакт алка в чс, все и везде заблокировала, но в вотсапе не могла. Искала в себе причину, почему не могу, занималась самоуспокоением, типа, как ты, пусть пишет лучше и не бегает. Но, вот правда, он всего лишь манипулирует тобой и ему просто нужна прислуга! Прими уже это, что чувств, о каких ты думаешь и какие ты сама себе придумала и ждешь от него - их нет и не будет. Не трать время, блокируй все и наслаждайся своей жизнью и жизнью детей.
 
На слова алки горазды, ага.
О своих душевных метаниях, сложностях... Бла-бла-бла.
И сцать ему на твои сложности.
Попробуй ему напомнить про 100тыс, и посмотри, как изменится его литературный стиль?
Развлечёшься. Мигом станешь жадной эгоистичной сцукой. А он весь в белом))))
Лараааа! он- психически больной, его личностные качества непотребны. Сними очки уже, а????
 
Прими уже это, что чувств, о каких ты думаешь и какие ты сама себе придумала и ждешь от него - их нет и не будет.
У меня нет никаких иллюзий по этому поводу. Я сейчас испытываю к нему только отторжение, никакой жалости и понимания.
 
Лараааа! он- психически больной, его личностные качества непотребны. Сними очки уже, а????
Нет у меня никаких очков. Ни на что я не надеюсь и вообще никаких личных связей не хочу с ним. если раньше хотя бы интим вспоминала, скучала, сейчас воротит даже от мыслей
 
Лара, учитывая его диагнозы, описанные выше, при любых раскладах вариант никакой.
Я к тому, что если даже его сейчас что-то торкнет, и он реально бросит пить вообще ( шанс один на тысячу), так вот если даже он это реально сделает, то в любом случае в перспективе небольшого времени, это глубоко больной (в том числе и на голову) в тяжелом состоянии, которому нужна сиделка в виде тебя.
Вот он и лезет, потому что боится остаться один, нужно обеспечить себе уход и комфортное доживание, для этого ты идеально подходишь в его глазах, и сыто будет, и ухожено, и пожалеешь, и приласкаешь.

Тебе это надо? Ты сиделкой хочешь быть?
Он что тебе хорошее сделал, чтобы в перспективе жизнь положить на уход за ним?

Имхо - блочить.
Будет подходить, скажи, чтобы сначала сто косарей принёс, которые должен, а потом разговоры все. Увидишь, его как ветром сдует.
 
Тебе это надо? Ты сиделкой хочешь быть?
Да нет конечно. И вообще я ему не верю, что он навсегда завязал. Поноет сейчас и от обиды опять запьет.
Сейчас купил себе антидепресант, типа прозака, пьет. Пока пачку не выпьет, пить не будет, боится. А дальше ...
 
Назад
Сверху Снизу