Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Да ну, при гриппе можно чай с лимоном литрами гонять и бульон куриный, и они не лезут сразу обратно. А если соза есть, то она будет приносить таблетки и заботливо поправлять одеяльце, а не угрожать сковородкой, брезгливо обзывая спившейся скотиной:sarcastic:
А как вам лучше - заботливо одеялко или сразу скотиной безмозглой?
 
всех в игнор - я так не смогу
Лара, привет! Ты на верном пути, и может сама себя не узнаешь через год-другой, представления о своих возможностях изменятся)
 
И вот так вот понадеешься и что? В один день, непредсказуемо - может завтра, может через год, всё рухнет. Один бокал пива приведет к запою и потере человеческого облика. Как на пороховой бочке. Все планы могут рухнуть, вечное напряжение...Ведь такое было у меня на глазах.
У всех порядочных созовисимых есть план B. На все планы. И внепланы. Все так живут. С алкоголиками. Имея планы бэ.
 
а прикинь, как тебе обидно будет, если жена не захочет тебя 15 лет ждать?*CRAZY*
Не будет. Если, не дай Бог, закроют на 15 лет, оборву отношения сразу же. Здоровая баба 15 лет ждать не сможет, будут лишь никому не нужные страдания с обеих сторон, так что ни к чему это ни ей, ни мне.
*сильно стучит по дереву
 
А это я решил засамобаниться, но креативно! Результат, правда, несколько превзошел ожидания:sarcastic:
(неплохое, кстати, пособие для страдальцев, не могущих самих себя на длительный срок зобанить:sarcastic:)

Возвращение из синего тумана оказалось болезненным и пугающим, а путь к единственному месту, в котором возможно поделиться мудовыми баянными страданиями и пьяными соплями, оказался мною же и перекрыт.

Банят нынче жестко, невозможно даже просто просматривать форум, ибо нех

Щемящее чувство одиночества активизировало деградировавшие умственные ресурсы, благодаря которым был найден зарегистрированный аж почти три года назад акк. С которого поциентом изначально планировалось лишь просматривать темки, но как-то все закрутилось и завертелось словесным поносом. Который таки далековато зашел. Форум все ж для трезвления, а не для комфортного флуда под стакашку или абстиненцию.
Инструмент для трезвления я превратил в какую-то игрушку, оказывается, бухать с форумом веселее, чем бухать без форума.

Сейчас меня забанют надолго. С одной стороны - жаль, все таки тут бывает хорошо и весело.
С другой - так нужно. Что то я тут явно делаю не так.


По теме треда - пью. Ну, видимо, это устраивает. "Как себя мотивировать - да никак, оставайтесь в жопе"(с). По ходу в жопе тепло и комфортно, ну подумаешь, что вонюче и в дерьме по уши, зато проще.
И привыкаешь. Погружаешься, правда, все глубже. При этом на видимый глазом выход сокрушенно пожимаешь плечами, вздыхая с мыслью типа "ну не родились мы рысаками":sarcastic:
(Не о таком будущем я в детстве мечтал, читая тонны героической литературы)) Но увы, не дАртаньян, потому что бухаю, а бухаю, потому что не дАртаньян)) Паноптикум:sarcastic:

Всех целую! Чаще улыбайтесь, раздражайте всех побольше!:sarcastic:
Посмотреть вложение 4925
А я говорила, что это клон и счётчик у него фальшивый!!! А вы мне не верили! Игнорировали мою чуйку! А я ходячий детектор лжи, я пьяных и с фальшивым счётчиком сразу вычисляю. А вы его лайкали! пьяного! Он только мне одной не понравился сразу!? А вот Грант трезвый. и нравится мне. его лайкайте. ок.
 
Лара, привет! Ты на верном пути, и может сама себя не узнаешь через год-другой, представления о своих возможностях изменятся)
Привет! Спасибо, да, я надеюсь, что как-то всё поменяется в лучшую сторону.

Кстати, про "спившуюся скотину"...первый раз, когда его увидела такого когда чуть в себя пришел - что только не говорила, не писала, скотина - это самое мягкое было))) И что? Как об стенку горох...даже не обижается, хоть какими словами его обзывай - либо соглашается, либо смеётся.
 
А зачем людям это надо? Часто ведь на форумах - то клон, то фейк...смысл???
в основном, чел., нарушив правила, по мнению администрации, летит в бан а от желания донести недосказанное/ дообидеть оппонента/просто нехватки общения, лезет на форум "хоть тушкой хоть чучелом".. а это, правилами форума запрещено *PARDON*
 
А зачем людям это надо? Часто ведь на форумах - то клон, то фейк...смысл???
Тут нездоровые люди собрались .. Не знала? :) Могут совершать нелепые поступки.
Беги лучше отсюда :)))
 
А я говорила, что это клон и счётчик у него фальшивый!!! А вы мне не верили! Игнорировали мою чуйку! А я ходячий детектор лжи, я пьяных и с фальшивым счётчиком сразу вычисляю. А вы его лайкали! пьяного! Он только мне одной не понравился сразу!? А вот Грант трезвый. и нравится мне. его лайкайте. ок.
Женщина, она сердцем чует :))
 
Женщина, она сердцем чует :))
я в интернете общаюсь гораздо больше, чем в реале. Это как у слепых обостряется слух, так и у меня, без невербалики обостряется чувствование-анализ печатного текста. я отслеживаю на автомате и КАК написан текст и смысловое наполнение текста, его энергетика.
 
Ты так говоришь как будто это что то хорошее.
да, для меня это больше добро, чем зло. у меня был длительный период в жизни когда я постоянно общалась с разными людьми. через 5 лет это надоедает и перестаёшь в этом видеть что то интересное. Интересных людей на самом деле очень мало, ну может 1 на 100. Общение с остальными не стоит того, чтобы ехать куда то на личную встречу. чтО там услышишь полезного и интересного? очередной рассказ о муже-детях-кошке-начальнике? ах, как интересно...:girl_in_dreams:
 
да, для меня это больше добро, чем зло. у меня был длительный период в жизни когда я постоянно общалась с разными людьми. через 5 лет это надоедает и перестаёшь в этом видеть что то интересное. Интересных людей на самом деле очень мало, ну может 1 на 100. Общение с остальными не стоит того, чтобы ехать куда то на личную встречу. чтО там услышишь полезного и интересного? очередной рассказ о муже-детях-кошке-начальнике? ах, как интересно...:girl_in_dreams:

Проблема с виртуальным общением в том, что его слишком много. Зависимость от соц. сетей она может и лучше чем зависимость от алко, но это тоже зависимость. Если взять изменение личности как критерий выздоровления, то смена одной плохой привычки на другую, говорит, что личность осталась таже, алкогольная.
 
Проблема с виртуальным общением в том, что его слишком много. Зависимость от соц. сетей она может и лучше чем зависимость от алко, но это тоже зависимость.
меня слишком много на НД?=-O в соцсетях я вообще не сижу. или ты по себя? если тебе мешает что то--борись с этим, но не навязывай другим свой образ жизни. Я же тебя не уговариваю отказаться от общения в реале? я же не осуждаю то, что ты много времени тратишь на пустое бесполезное общение, ритуальное общение в основном?
И каждый человек сам для себя решает что ему надо или не надо, полезно\бесполезно, интересно и не интересно.
 
меня слишком много на НД?=-O в соцсетях я вообще не сижу. или ты по себя? если тебе мешает что то--борись с этим, но не навязывай другим свой образ жизни. Я же тебя не уговариваю отказаться от общения в реале? я же не осуждаю то, что ты много времени тратишь на пустое бесполезное общение, ритуальное общение в основном?
И каждый человек сам для себя решает что ему надо или не надо, полезно\бесполезно, интересно и не интересно.
Чего я тебе навязывал то? Не нравится такая точка зрения - игнорируй и поступаешь как знаешь.
И да, НД это тоже соц. сеть :) Для алкашей и созависимых.
 
Назад
Сверху Снизу