Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Коллеги:cleanglasses: я бы не называла время в цикле между запоями ремиссией.
Ну максимум если удалось проскочить трезвым сухость-запой-сухость в графике, тогда еще м.б.
 
Да какой запой? Если он с ноября бухал.5 месячный что ли?))
Да м жена его писала что максимум сухим был 5 мес вроде ,это после всех кодировок, шептунов и бабок))

В общем думаю скоро забухает снова.
 
И я считаю, что временно. Сейчас отдохнет, печень подлечит...что ему мешает снова в нирвану уйти)
Угу. Ничего.
Долг 100 т р - фигня. Ты ж сильная здоровая.
А он разнесчастный.
 
Такая тема полезная... Жалко, что зафлужена сильно.
Лара, спасибо за откровенность. Твоя история меня зацепила. Я в подростковом возрасте очень опасно себя вела, и в случайные связи вступала и авто-стопом вовсю развлекалась, по мутным компаниям скиталась, в любой момент могла с первым встречным укатить куда угодно. Разное было, я проще ко многому относилась, но благодарю ВС что все-таки не было серьезного страшного опыта.
И твоя история для меня просто как холодный душ.
Первому я не отказала скорее из любопытства. Для меня девственность и мое тело не были чем-то сакральным. И холодность отца, даже скорее его неумение быть ласковым и общаться, побуждали меня к получению опыта общения с мужчинами наиболее простым, как мне казалось, и доступным способом. Но это мой опыт и мои причины.
А родители от всего происходящего тоже впали в страх и злость. Больше мать. Однажды она натравила на меня отца, он датый, бил меня на глазах у нее, а она просто сидела, опустив глаза. И сама не раз руку поднимала. И я сбегала снова и снова из дома в ответ.

Я думаю, что ты очень сильная. Не озлобилась, не стала параноиком, не вымещаешь бессознательно на детях полученный опыт. В сексуальных отношениях умеешь получать удовольствие. Живёшь вполне нормальной жизнью и стремишься к решению проблем, которые в ней возникают. И на форум пришла сама и довольно быстро стала разбираться со своей ситуацией и отношениями с залетным алконавтом-паразитом. Ты достаточно открытая и восприимчивая, чтобы переосмысливать новый опыт и меняться. Может, мягкая и уступчивая слишком. Даже здесь на НД, а уж в жизни наверное ещё больше. Но кому слишком, а с другой стороны в менталитете это женственное привлекательное качество.

Мне ты очень симпатична, я искренне желаю тебе заботиться ТОЛЬКО о себе и детях. Настроить внутри себя эту систему координат. Это так сложно, столько идёт мимо сознания, но дай бог тебе всё это провернуть:) способов ведь тоже много и чем дальше идёшь, тем их больше встречаешь. Обнимаю:)
 
Я думаю, что ты очень сильная. Не озлобилась, не стала параноиком, не вымещаешь бессознательно на детях полученный опыт. В сексуальных отношениях умеешь получать удовольствие. Живёшь вполне нормальной жизнью и стремишься к решению проблем, которые в ней возникают. И на форум пришла сама и довольно быстро стала разбираться со своей ситуацией и отношениями с залетным алконавтом-паразитом.

И мужа Лара нашла нормального же, не алка, не тирана
 
Привет всем. Вот пишет, много теперь пишет, умоляет дать шанс.
В блок не ставлю, читаю, отвечаю нейтрально. Но парень не сдается...
 
Господи Лара,ты еще не остыла?
Какое то чмо
Никогда не позволила бы чтоб мужчина в смс написал мне ху...к,а у меня тоже самооценка не очень
Подымай самооценку Лара
Он вообще тебя не достоин
 
Привет всем. Вот пишет, много теперь пишет, умоляет дать шанс.
В блок не ставлю, читаю, отвечаю нейтрально. Но парень не сдается...
а почему ты это чучело не з аблокиркешь?
Пойми,ему нужно от тебя,чтоб ты мыла блевоту и г..но после него,а ему комфортно пить
 
а почему ты это чучело не з аблокиркешь?
Чтобы не ходил за мной с попытками поговорить. пусть лучше пишет. Я сейчас его состояние знаю, будет ходить за мной...а то может попишет и успокоится.
 
Назад
Сверху Снизу