Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Лара, Лара ))). Ни каких личных связей не хочу, а все про него знаешь вплоть до названия таблеток и сколько пачек пить.
Так читаю ж его писанину. Отвечаю. Что наши отношения закончились. Ну и на некоторые сообщения тоже...но не про любовь
 
Лара, тебе бы тоже по честному сказать ему, как есть: Извини,но ты запойный алкоголег, это твоя личная проблема, я тебе тут ничем не помогу и пить за тебя не брошу. Отношений быть не может никогда по причине твоего алкоголизма. Прощай навеки. И все.
 
... Поноет сейчас и от обиды опять запьет.
...
Наоборот. Они не пьют от обиды, а находят причину, любую и не только обиду, что бы запить. Многие ты уже знаешь - работа не та, денег нет, жизнь тяжкая. Ну добавится к этим причинам ещё одна, что ты не спасаешь))). Хотя куда уже больше то спасать.
 
почему сейчас ты его не блокируешь?
Был нормальным алкашом второй стадии, а теперь у меня развилась НДзависимость третьей стадии :-(.
Вопрос один и он очень простой: есть ли форум, на котором люди взаимопомогают при заболевании НДзависимостью ? Очень нужно. Помогите !!!
 
Лара!
почему сейчас ты его не блокируешь?
Потому что я ему отвечу пару раз в день и он своими там делами занимается. Занесу в блок - примчится на работу, встречать, давай поговорим и т.д. Не хочу. Чтоб ходил за мной.

Лара, тебе бы тоже по честному сказать ему, как есть: Извини,но ты запойный алкоголег, это твоя личная проблема, я тебе тут ничем не помогу и пить за тебя не брошу. Отношений быть не может никогда по причине твоего алкоголизма. Прощай навеки. И все.
Я слово в слово ему этого говорила/писала.
Он пишет - всё закончено, ты мне дорогой человек, не бросай меня.
работа не та, денег нет, жизнь тяжкая.
да. вчера еще написал, что травил тараканов и мыл кухню, надышался доместосом и чуть сознание не потерял и ему плохо. по этой причине сегодня не работает, лежит дома страдает
 
Лара, вот реально, какие разговоры.
Открой ты глаза - этот человек, помимо того что алк, ещё и моральный урод полный. Ну вот сама подумай, чтобы мужчина разводил на деньги женщину, которая к тому же одна растит двоих детей.
Это - полное моральное дно. Это уже даже за гранью добра и зла.
Считай, что он эти деньги украл у твоих детей.

А ты его послания читаешь...
 
Я слово в слово ему этого говорила/писала.
Он пишет - всё закончено, ты мне дорогой человек, не бросай меня.
Врет.
Теперь то ты знаешь.
Сам себе врет и тебе врет.
 
да. вчера еще написал, что травил тараканов и мыл кухню, надышался доместосом и чуть сознание не потерял и ему плохо. по этой причине сегодня не работает, лежит дома страдает
beebee
 
уверен? трепанация :-D
Потому что я ему отвечу пару раз в день и он своими там делами занимается. Занесу в блок - примчится на работу, встречать, давай поговорим и т.д. Не хочу. Чтоб ходил за мной.
Лара - ты понимаешь, что пока ты продолжаешь диалог, он не отвянет. И именно в этом случае он будет ходить. Ты сейчас в отъезде, вернешься - он придет. Ты ж не отвернулась.
Занесешь в блок строго, и пошлешь один раз, ЕСЛИ примчится.
Что, кстати, не обязательно.
Ты сама продолжаешь присутствие этого человека в своей жизни.
 
Лара, понимаю, что страшно окончательно порвать все отношения с этим алком, но за ниточки твоих ответов, даже если они нейтральные, он и цепляется. Вроде ничего сложного: если будет писать - ответить, что все, досвидос. И когда сможешь отдать деньги. А если придет на работу - сказать в лицо то же самое. Все лучше чем тянуть эту лямку вечно.
 
Врет.
Теперь то ты знаешь.
Сам себе врет и тебе врет.
Да. Так всё и есть.

Ты сейчас в отъезде, вернешься - он придет. Ты ж не отвернулась.
Я пока дома, еще не уехала никуда. Может перед поездкой и заблокирую. Сейчас реально, проще так
 
...
да. вчера еще написал, что травил тараканов и мыл кухню, надышался доместосом и чуть сознание не потерял и ему плохо. по этой причине сегодня не работает, лежит дома страдает
И долг по тыще в месяц не работая отдавать не сможет. Еще не писал :-D? И так 100тыров по 1 в месяц , сколько там лет он желает рядом толктись?

Если к нему уже не тянет, то что мешает? Не можешь быть плохой девочкой? Может все же послать его подальше грубо и матом?
 
Потому что я ему отвечу пару раз в день и он своими там делами занимается. Занесу в блок - примчится на работу, встречать, давай поговорим и т.д. Не хочу. Чтоб ходил за мной.
Хочешь.

Не хотела бы - поговорила проговорила это человеку в лицо. Чтоб он не питал иллюзий.
И ваши отношения были б завершены.
 
Назад
Сверху Снизу