Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Ну хочется верить, что судья будет руководствоваться этими законами и лишит. Пока там выступала адвокат и говорила, что уверенности нет.Это там где руки отрубил .
 
Дэйл - когда адвокат начинает выступать вместо процесса на таких передачах, он заканчивается, как профессионал.
 
Оспаде, да не смотрите перед обедом телевизор! И вообще никогда не смотрите:sarcastic:
Я болею лежу, но зря, да, руки тянутся к пульту)
С другой стороны, нельзя игнорировать все.
Да
Мать убившую отца тоже нужно лишать родительских прав безусловно?
Нет
Олеандра - процитируй пожалуйста эту норму закона.
По телевизору сказали*CRAZY*
Им нельзя верить?=-O:-D
Какая самооборона. Она его ночью, внезапно, чугунной сковородкой хрясь по репе!
Значит было за шо!
Олеандра написала от своего лица, что по нашему закону нет оснований.
Это неправда.
Аванс, я конспектировала телевизионную передачу сюда:cleanglasses: Только то, что там было. Вот где про созов, это от себя))
Хорошо, если так, ты меня успокоила.
 
Иногда и правда нужно привлекать тв и общество. Если бы не огласка ходить бы ей без рук и справляться самой. А так деньги собрали и протезы в Германии сделали.
 
да за ради бога)
все остальное лучше оставить профессионалам)
 
Я болею лежу, но зря, да, руки тянутся к пульту)
Я недавно гриппом болел, дык за два дня целиком посмотрел сериал "Рим". Это были прекрасные два дня, иногда вспоминаю со слезами:sarcastic:
 
как тебя хорошо принимают тут Аззичка. Не иначе как за твои слова, что всех алкашей надо физически уничтожать.
 
Oleandra это сексизм.
Это сарказм
Ты хотел такой ответ, мне не жалко)

У меня таак болит спина несколько дней, никогда такого не было. На ветру продуло, вот как так(
 
Кстати созы -вы вкурсе, что грипп сильный, очень походит на отходняк после запоя?
Да ну, при гриппе можно чай с лимоном литрами гонять и бульон куриный, и они не лезут сразу обратно. А если соза есть, то она будет приносить таблетки и заботливо поправлять одеяльце, а не угрожать сковородкой, брезгливо обзывая спившейся скотиной:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу