Важно Симптомы выздоровления

Да,по рецепту.А я боюсь пить грандаксин,т.к.коллега рассказала о своих ощущениях:приняла таблетку с утра,пришла на работу и до вечера как пьяная на работе сидела(((и говорит боковым зрением что-то типа глюков видела.К слову,она не пьёт от слова совсем,и не курит
Ерунда,пил несколько лет назад. Дневной транквилизатор, лёгкий. Нет никаких голюнов и пр. Норм препарат, можно пропить😁
 
Ерунда,пил несколько лет назад. Дневной транквилизатор, лёгкий. Нет никаких голюнов и пр. Норм препарат, можно пропить😁
Ну так с таблетками все ж индивидуально. Я от мелаксена как пьяная была) И атаракс тоже то еще удовольствие... Тревогу снимает, но сонливость, и башка ничего не соображает вообще.
 
Ну так с таблетками все ж индивидуально. Я от мелаксена как пьяная была) И атаракс тоже то еще удовольствие... Тревогу снимает, но сонливость, и башка ничего не соображает вообще.
Хорошо что я не знаю таких слов)) а так валериана форте 300мг. Хорошо как на сон, так и на общее состояние влияет, на меня по крайней мере😁
 
Ерунда,пил несколько лет назад. Дневной транквилизатор, лёгкий. Нет никаких голюнов и пр. Норм препарат, можно пропить😁
Кому отдать упаковку?)я не буду их пить,и так справляюсь)устроилась на новую супер работу,вчера был первый день - колбасило не по децки)ничего,справилась без успоуоительных вообще,хотя был иррациональный страх,пришла начала с народом общаться,все прошло само)потом ещё думала:что это вообще было))
 
Вчера вечером зашел в кафе к знакомому в сторожку. Он там работает в бутажке. Решил так просто попить чай по балтать. Давно не виделись. Не мало вместе выпивали. Сам он не запойный, типа еу шник. И нажирается бывает часто. Он сидел с похмелья и допивал пиво. Я налил чай. Но внутри меня начало усиливаться желание взять пару полторашек и поболтать как в старые добрые. Чай встал поперек горла. Задумчивый нехотя общаюсь размышляя над ситуацией и думаю а что если.... Если бы не завтра на работу точно не удержался бы. Но я и с этим условиям был на грани. И стиснув зубы принемаю решение быстро до дома. Там меня немного отпустило и лег спать.
Это как бы симптом у меня уже бывал, и обычно я выпивал, пусть и не запоями бывало но утром чувствовал себя скверновато. Он чаще нападает вечером, когда появляется передышка от дневной рутины.
 
Вчера вечером зашел в кафе к знакомому в сторожку. Он там работает в бутажке. Решил так просто попить чай по балтать. Давно не виделись. Не мало вместе выпивали. Сам он не запойный, типа еу шник. И нажирается бывает часто. Он сидел с похмелья и допивал пиво. Я налил чай. Но внутри меня начало усиливаться желание взять пару полторашек и поболтать как в старые добрые. Чай встал поперек горла. Задумчивый нехотя общаюсь размышляя над ситуацией и думаю а что если.... Если бы не завтра на работу точно не удержался бы. Но я и с этим условиям был на грани. И стиснув зубы принемаю решение быстро до дома. Там меня немного отпустило и лег спать.
Это как бы симптом у меня уже бывал, и обычно я выпивал, пусть и не запоями бывало но утром чувствовал себя скверновато. Он чаще нападает вечером, когда появляется передышка от дневной рутины.
Меня обычно накрывает когда болею, с температурой . Всегда пил водку с мёдом. Главное свободного время поменьше).
 
Коли начинаете
Вчера вечером зашел в кафе к знакомому в сторожку. Он там работает в бутажке. Решил так просто попить чай по балтать. Давно не виделись. Не мало вместе выпивали. Сам он не запойный, типа еу шник. И нажирается бывает часто. Он сидел с похмелья и допивал пиво. Я налил чай. Но внутри меня начало усиливаться желание взять пару полторашек и поболтать как в старые добрые. Чай встал поперек горла. Задумчивый нехотя общаюсь размышляя над ситуацией и думаю а что если.... Если бы не завтра на работу точно не удержался бы. Но я и с этим условиям был на грани. И стиснув зубы принемаю решение быстро до дома. Там меня немного отпустило и лег спать.
Это как бы симптом у меня уже бывал, и обычно я выпивал, пусть и не запоями бывало но утром чувствовал себя скверновато. Он чаще нападает вечером, когда появляется передышка от дневной рутины.
И ведь самое главное разговор так и не удался, все мысли были только об одном - быть или не быть. И по классике быстро домой :BYE:
Всегда так. А потом думаешь, да выпил бы что такого, ничего бы не случилось. Но на самом деле случилось бы. Опять всё заново - либо запой, либо абстяга. Я в последний раз понял, что этот алкоголь из организма с каждым разом больнее и больнее выходит, отказ от него всё более мучительнее. Организм даёт сбои и вылезают всякие болячки. Недавно опять всё разом начало отказывать, думал да откуда это всё повылазило, нормально же всё было. А потом вспомнил, когда бросаешь тогда всё и начинается :bebe:
 
Последнее редактирование:
Меня обычно накрывает когда болею, с температурой . Всегда пил водку с мёдом. Главное свободного время поменьше).
Меня обычно накрывает когда болею, с температурой . Всегда пил водку с мёдом. Главное свободного время поменьше).
Меня обычно накрывает когда болею, с температурой . Всегда пил водку с мёдом. Главное свободного время поменьше).
Был случай такой. А точнее сказать возможность нажратся и нихрена не делать. Выпасть из мира в параллель. Заброел. Поднялась температура. С работы отпросился,сил делать нет ниче. Че думаю я буду просто валятся. И решил разбавить свою лежку самагонкой. И ведь даже в интернете прочииал что с температурой пить нельзя. Но мне было пофиг и решил что это непро меня. В итоге пепвые 3-4 рюмки и отпубон. Проснулся ночью в жутком состояние. То ли от сэма то ли от температуры а может и то и другое делали свое дело. В итоге 4 дня провалялся с 40 и сбивал до 38. Даже раз пришлось скорую вызывать чтобы сбили. Не пил бы может и пару дней отделался как обычно бывало На 5й день меня начало отпускать
 
У меня кстати все вот эти симптомы особенно жестко были когда как мне кажется я перешёл в другую стадию и стал пить больше, году так в 2013! Началось с ВСД (казалось теряю сознание, приступы удушья, ком в горле, тахикардиях, мошки в глазах неуверенная походка), почитайте что такое кто не знает. Потом стало именно психически хренова и именно с похмелья. Просто казалось что схожу с ума. Выпью отвлекаюсь, мне легче... Усну пьяный, ночью через 3-4 часа проснусь весь в поту и думаю как бы кукушка не улетела, чего только не было. Боялся трезвый домой идти (если не выпил) и усыпать, казалось точно епанусь. И кстати если выпивал немного, 2-3 бутылки пива тоже жесть какая-то была. Спать ложусь а у меня в голове не пойми что, не могу понять где я, что я, просто троило конкретно. Сонные параличи ещё долбили! Такие все неврологические симтомы.
Ходил и к врачам, прошёл все обследования - все ставили тревожное расстройство того или иного вида.
Намучался я тогда конкретно, все учебники по психиатрии изучил. Казалось шизофрения начинается или ещё чего из этой оперы.
Длилось это все несколько лет. Потом я стал проводить все больше и больше параллель с алкоголем. Он и лекарством был и ядом одновременно!
Пить стал меньше, так скажем менее регулярно. 2-3 раза в неделю. Но тогда и депрессия появилась. Какие-то приступы, не ПАника а не знаю даже как описать. Еду допустим по трассе, и как-то куда-то в себя погружаюсь, и кажется все разум просто покидает меня, сознание рассыпается😱 тоже самое могло быть в кино, на концерте, иногда ночью перед сном!
Короче много раз хотел в дурку идти сдаваться. Ходил и в ПНД, говорят Тревожное-расстройство! То что я бухаю видно не замечали, да и я особо не говорил. Выписыли нейролептики и АД. Но не разу их так и не пил.
Потом депрессия стала совсем тяжка (я все также выпивал 2-3 раза, в неделю, но жестко), пока не случилось два приступа потери сознания! Просто два раза упал, без предсвестников, без страха. Оба раза выпивал, немного литр пива и пару стопок коньяка. Встал пошёл в туалет и бах, глаза 👀 открываю я на полу! 1-3 секунды отключки. Всегда при людях было, по этому знаю что не пены не судорог не было.
Испугался? - не то слово, депрессия, постоянно кажется я в шаге от дурки, превратился в отёкшего жиробаса под 100 кг, вечно не довольного, со скверным характером. Последнее время доходило до того что устраивал пьяный истерики дома. На девушку, кидался в неё чём-то, бил телефоны, посуду... на родителей, ломал двери, отца за шиворот таскал! чего на людях и в общество творил, не буду говорить... и это длилось давно. Потерял общение, некоторых друзей, почти все деловое общение.
Вот это и было ДНО!!!
Я все это к чему, как видим у меня сугубо неврологическая и психическая симптоматика всегда была. Вызвана она внешними факторами, может быть но только отчасти. Основной причиной конечно был алкоголь! Просто разрушил мою ЦНС!!! - и тут как замкнутый круг, проблемы, пью, от того что пью проблем в разы больше!!! И вот дошло до точки... с 12.04.18 и пришёл сюда, осознав свою проблему, что я самая настоящая алкашина, вторично уже невротик тревожный и.т.п но это не столь значимо и апологе решаемо если бы не первое!
Сколько теперь времени нужно на восстановление, одному Богу известно! И понятно что все эти симптомы были вызванны именно алкоядом! Сомнений в этом нет🤷🏻‍♂️
И естественно есть все эти симптомы отвыкания, как им не быть🤦‍♂️ Но мне определенно лучше стало за это время, да далеко ещё не ОК все, но нет уже той жести что было раньше. Надеюсь будет и дальше улучшаться состояние!
Здравствуйте и как ? Как состояние психики ? Сидели на препаратах каких-то или как? Тоже самое состояние сейчас
 
Здравствуйте и как ? Как состояние психики ? Сидели на препаратах каких-то или как? Тоже самое состояние сейчас
Привет. На препаратах никаких не сидел, не пью, веду достаточно здоровый образ жизни. Разнообразный спорт (тренажерный зал, редко бокс, бассейн, летом велосипед, много прогулок), массажи, частенько баня/сауна. Все без фанатизма, в удовольствие! Старюсь по меньше гадость кушать. Витамины, добавочки разные - хорошо разобрался в этом вопросе. Скинул 25 кг лишнего веса, в достаточно неплохой физ.форме сейчас.
Вообщем состояние небо и земля конечно!
В плане психики тоже стало гораздо лучше, бывают конечно разные периоды, но переживаю все гораздо легче.
Занимался с ПТ когнитивно-поведенческой терапией. Корень всего в моем случае было тревожное расстройство, ну естественно алкоголь все это сильно усугублял!
Вообщем не пей, займись собой, обратись к хорошему специалисту. С фармой кстати быстрее можно восстановиться, если назначат не бойся! Но для начала поживи пол года, год без алкоголя ;-)
 
верю. это и есть алкоголизм. он не когда ты пьешь, а когда не пьешь. я бегал по врачам первые пол года искал рак жопы и геморой мозга. еще сам диагностировал у себя шизу заодно и вобще все существующие заболевания. проходить этот путь заново я не намерен вообще, а как было хреново другой просто не поймет. как в песенке - зубная боль пустяки, когда зуб у другого болит. в больничке даже лежал типа с инфекцией. хорошо что там обследовали все что можно и нихрена не нашли. заодно подуспокоился. это все стандартные процессы в любом организме без алконаркоты, просто у кого то глюков больше у кого то меньше.
Вот у меня тоже самое один в один. Рак мозга , шизофрения , сердце….Боже , как перестать этому верить !
Но у меня ужасная тревога и страх (необоснованные), сами по себе , не знаю как с этим совладать. Иногда до скорой дохожит
 
Вот у меня тоже самое один в один. Рак мозга , шизофрения , сердце….Боже , как перестать этому верить !
Но у меня ужасная тревога и страх (необоснованные), сами по себе , не знаю как с этим совладать. Иногда до скорой дохожит
Я больше года так за гонялся. Забил и прошло
 
Ужасное время но проходит
Я уже по психиатрам походила . Сажают на антидепрессанты , а я их боюсь . Но и накрывает бывает не по детски , аж хочется сдохнуть от тревоги и нескончаемого страха. А если на работе накрывает , то бежать хочется. Это нормально ?
 
Я уже по психиатрам походила . Сажают на антидепрессанты , а я их боюсь . Но и накрывает бывает не по детски , аж хочется сдохнуть от тревоги и нескончаемого страха. А если на работе накрывает , то бежать хочется. Это нормально ?
ПА были жёсткие и скорая и походы по врачам
 
Назад
Сверху Снизу