Важно Симптомы выздоровления

Спасибо за такое подробное описание выздоровления. У меня такое же было ЕУ, жёстко.
Очень откликнулись твоя история. У меня такое же было ЕУ, жёстко.
Божественно-снизошедший сон, я его обожаю.
Работоспособность ещё не особо восстановилась. Бывает знаю, что нужно сделать, но туплю перед монитором, не могу найти нужный документ.

Скажи ещё, не написал. С памятью были проблемы? Если да, что принимал. Как долго восстанавливалась.

Привет тебе Кудряшка! Держи мою поддержку и выздоравливай!
У меня с памятью вообще никаких проблем не было. Я много НотДринк читал (он мне очень помог, чтобы не сорваться), я вижу, что мои симптомы это еще цветочки...

По поводу что принимал в целом - всякие витаминные комплексы, типа Компливит, витамин Ц, Омега3... старался кушать только правильную еду. В какой-то момент мне мой желудок сказал, что хватит, поскольку началась дикая изжога, и я бросил это дело. Может это как-то помогало, не знаю.
 
Не пил 3 недели. Работал усилинно. Вроде и сильно не тянуло. Но тут под начало рабочей недели почувствовал себя как то не ладно. Кашель у меня был уже неделю. Но на состояние вроде и не влиял. И тут в понедельник после работы замерил температуры понял что тревога была не напрасной. 38 с лишним. Я как особо никогда не болел и практически не знал не дугов кроме бодуна. И тут сославшись на вечер отдыха, ложку мёда и чая с лимоном провести в постели не напрягаясь чтобы завтра дальше продолжать работать в темпе вальса. Закатилась мысль на фоне отдыха выпить. Че время просто так зря терять валяться. Долго думал и даже с товарищем по советовался. Ну а че бы нет. Надо вечерок развеять. Тихо и мирно залить шары аккуратно самогоном. Итог: помню 5 рюмок. Кайфа ваще не помню. Отрубился. Очнулся в 6 утра. Мало того что я чувствовал себя как будто я месяц пил, дак ещё и температура под 40. 4 дня я ее сбивал только уколами, не считая того что на практике я больше одного вечера с такой фигней в жизни больше не проводил. И даже один раз вызывал скорую чтобы узнать че колят. На пятый день она начала по тихоньку сползать сама и организм начал бороться. И только потом я начал немного двигаться по дому научившись ходить. И ведь читал дебил перед тем как выпить что нарушается все что есть если с температурой бухать. А нет мы сами с усами. Я не такой. Мне будет круто. Надо проверить. Проверил. До сих пор валяюсь как веревка если и сплю снятся летающие гробы. А просыпаюсь насквозь мокрый пару тройку раз ночью по круче чем с похмелья. Подстрелил организм. Счетчик просрал. Единственное то что убедился и запомнил что больной нефиг даже на водку смотреть
Ну теперь зато знаешь ! Все мы почему-то на своих ошибках учимся :(((
 
У меня хороший сон через месяц пришёл :)))
Но я пью травяные чаи и обязательно гуляю с собакой полчаса минимум , за час до того как в постель иду ;)))
не подскажите, какие чаи пьете?
 
Спасибо за такое подробное описание выздоровления. У меня такое же было ЕУ, жёстко.
Очень откликнулись твоя история. У меня такое же было ЕУ, жёстко.
Божественно-снизошедший сон, я его обожаю.
Работоспособность ещё не особо восстановилась. Бывает знаю, что нужно сделать, но туплю перед монитором, не могу найти нужный документ.

Скажи ещё, не написал. С памятью были проблемы? Если да, что принимал. Как долго восстанавливалась.
Как у вас так легко сон восстанавливается?? У меня вот наооброт, чем больше счётчик тем хуже (((
 
Как у вас так легко сон восстанавливается?? У меня вот наооброт, чем больше счётчик тем хуже (((
Сначала пила "Гармония сна" - это мелатонин за 30 мин до. И вечером анвифен.
На первых порах мне очень помогало. Месяц пила.
Потом и так засыпала.
Сейчас врач выписал Сирдалуд 2 мг, тоже за 30 мин до сна. Очень понравился эффект. Сразу все тело расслабляется и тахикардия пропала.
 
Сначала пила "Гармония сна" - это мелатонин за 30 мин до. И вечером анвифен.
На первых порах мне очень помогало. Месяц пила.
Потом и так засыпала.
Сейчас врач выписал Сирдалуд 2 мг, тоже за 30 мин до сна. Очень понравился эффект. Сразу все тело расслабляется и тахикардия пропала.
Сирдалурд по рецепту только?
 
Как у вас так легко сон восстанавливается?? У меня вот наооброт, чем больше счётчик тем хуже (((
Отпустит скоро,я тоже мучился, долго сна не было нормального.на седьмом месяце трезвости стал спать как человек. Правда панические атаки изредка бывают.
 
А если все таки в сложные периуды остограмится без запоев. Может как вариант чтобы пережить напасть с помощью безопасных терапевтических доз. А то меня че то неделю так плющит аж жить не хочется. Раньше так не было. На зубах со скрипом на сухую тяжело терпеть. Такое ощущение что не отпустит
 
А если все таки в сложные периуды остограмится без запоев. Может как вариант чтобы пережить напасть с помощью безопасных терапевтических доз. А то меня че то неделю так плющит аж жить не хочется. Раньше так не было. На зубах со скрипом на сухую тяжело терпеть. Такое ощущение что не отпустит
Отпустит, цени этот опыт и запоминай - вскоре будешь удивляться - это что это со мной было? Чего это я так много думал о каком-то пойле? Ааа, так вот это и есть зависимость... Пока не оторвался, не понимал в каких это я был клещах и как это нелепо.
 
А если все таки в сложные периуды остограмится без запоев. Может как вариант чтобы пережить напасть с помощью безопасных терапевтических доз. А то меня че то неделю так плющит аж жить не хочется. Раньше так не было. На зубах со скрипом на сухую тяжело терпеть. Такое ощущение что не отпустит
Не получится в терапевтических,сам же понимаешь в глубине души. Надо держаться,сколько раз я сам хотел выпить,типа чуть чуть и всё. Общение на форуме самое оно. Всегда кто то поддержит и поможет
 
А если все таки в сложные периуды остограмится без запоев. Может как вариант чтобы пережить напасть с помощью безопасных терапевтических доз. А то меня че то неделю так плющит аж жить не хочется. Раньше так не было. На зубах со скрипом на сухую тяжело терпеть. Такое ощущение что не отпустит
Это утопия ничего из этого не выйдет.
 
Это утопия ничего из этого не выйдет.
Это точно. Выпил всего 2 полторашки крепкого. Теперь сижу с утра сил нет тошнит. А ещё на работу надо. А даже не нажрался вчера. Гиблое дело
 
Это точно. Выпил всего 2 полторашки крепкого. Теперь сижу с утра сил нет тошнит. А ещё на работу надо. А даже не нажрался вчера. Гиблое дело
Да, трудно это. Спасибо что напомнил. Когда выпивала меньше чем хотела( то есть не до отключке) назавтра было физически и морально хуже чем назавтра после коматоза. Поэтому когда начинала пить напивалась всегда. А потом уже и контролировать особо не могла…
 
Это точно. Выпил всего 2 полторашки крепкого. Теперь сижу с утра сил нет тошнит. А ещё на работу надо. А даже не нажрался вчера. Гиблое дело
2 полтарашки крепкого это явно больше чем 100 грамм.
 
А ещё я заметил чем дольше держишься тем хуже отходняк при срыве. Даже если это не запой все равно прикуриваешь. У всех такое или просто траванулся бурдой паленой. Че мне из за этих полтарашек(1.25даже) счетчик сбивать. Обидно же.
 
А ещё я заметил чем дольше держишься тем хуже отходняк при срыве. Даже если это не запой все равно прикуриваешь. У всех такое или просто траванулся бурдой паленой. Че мне из за этих полтарашек(1.25даже) счетчик сбивать. Обидно же.
Счетчик :JOKINGLY:
 
От 1 месяца до 4-х - Резкая смена настроения, частая вспыльчивость переходящая в гнев. Постоянная сонливость. Накатывает труднопреодолимое желание выпить. Речь временами заплетающаяся.

Oт 4-х до 6-ти - Ощущения прострации. Мозги вязкие. Внимание рассеянное. С координацией не все в порядке. Соображается туго. Мает хроническая усталость. Сон пришел в норму.

От 6-ти до 10 мес. - Первые проблески жизнерадостности, прошла сонливость, вспыльчивость, координация и внимание пришли в норму. Стали раздражать пьяные люди. Маят постоянные ангины и простуды, усталость.

от 10-ти до года. - Психика пришла в норму. Нет безосновательной тревоги. В семье воцарился мир и покой. Простудные заболевания как-то резко отступили.

от года до 1,5 лет. Выскочил остеохондроз который не давал о себе знать пока бухал. При этом настроение преобладает оптимистическое. Хочется жить и наслаждаться жизнью. Стал замечать за собой высокую работоспособность. Все-ровно окружающие считают алкашом.

после 1,5 года по настоящее время стала проявляться аллергия, на многие продукты (все тело чешется, ноги руки спина живот лоб - помогает диазолин), чего раньше тоже никогда не было. Обнаружили камушки в желче. Завел собаку, стал заниматься спортом, ездить с семьей в выходные загород. Жизнь налаживается УРА!!!

Как сейчас самочуствие?
 
Назад
Сверху Снизу