Важно Симптомы выздоровления

Вот и меня достало это состояние. Вечной тревоги на душе, какие-то загоны.
Вот я и обнулил счетк. Тоже полу глдичный. 2й день жру фенибут. Вот нормально на душе спокойствие.

Я выходил на пару дней без тревоги без препаратов. Но всего на пару дней, потом снова началось.
 
Я выходил на пару дней без тревоги без препаратов. Но всего на пару дней, потом снова началось.
Да вот и я уже не помню, сколько дней было у меня за пол года, пока не обнулил счётчик. Вечная тревога, все болячки у себя ищу, рожу спину жжот, гуглю рак, и я пиндец. В панике. Слабость лёгкая, гуглю опять рак. И опять тревога. Это я 1 у себя болячки ищу или не фига не я такой параноик стал, как бухать бросил??? Приболел первый раз в жизни воспалилсь лимфо узлы под челюстью. . Окуй гугл опять рак лимосистемы. В о концовке здравствуй фенибут. И стало легче. Отличная перспектива слезть с синьки, залесть на АД.ребят я 1 такой такой???
 
Да вот и я уже не помню, сколько дней было у меня за пол года, пока не обнулил счётчик. Вечная тревога, все болячки у себя ищу, рожу спину жжот, гуглю рак, и я пиндец. В панике. Слабость лёгкая, гуглю опять рак. И опять тревога. Это я 1 у себя болячки ищу или не фига не я такой параноик стал, как бухать бросил??? Приболел первый раз в жизни воспалилсь лимфо узлы под челюстью. . Окуй гугл опять рак лимосистемы. В о концовке здравствуй фенибут. И стало легче. Отличная перспектива слезть с синьки, залесть на АД.ребят я 1 такой такой???
Нет, я такой же)
 
Да вот и я уже не помню, сколько дней было у меня за пол года, пока не обнулил счётчик. Вечная тревога, все болячки у себя ищу, рожу спину жжот, гуглю рак, и я пиндец. В панике. Слабость лёгкая, гуглю опять рак. И опять тревога. Это я 1 у себя болячки ищу или не фига не я такой параноик стал, как бухать бросил??? Приболел первый раз в жизни воспалилсь лимфо узлы под челюстью. . Окуй гугл опять рак лимосистемы. В о концовке здравствуй фенибут. И стало легче. Отличная перспектива слезть с синьки, залесть на АД.ребят я 1 такой такой???

Да не, не один. Я еще круче в этом плане. По поиску болячек можно отдельную тему заводить.
Но я когда вышел на два ровных дня - то не стал считать, что какой-то лютой болезни у меня нет, а стал считать, что мне на нее пофиг :)

Прикольно, конечно, взрослые мужики, ищем болезни. Десять лет назад я бросил - так же хреначило, думал сейчас иммунитет, ан нет. Тревога найдет подход к любому.
 
гуглю рак, и я пиндец. В панике.

С раком проще. Сделал МРТ, КТ или че там и стопудово знаешь, что не он.
У меня всякие мелкие находки сливаются в одну страшную замысловатую картину, обычно.
 
да все мы одинаковые

Ты знаешь, я какое-то время в Центральной Америке жил, в одной из стремных стран. Запоями не бухал, но постоянно под пивом.
Однажды отнялась нога, врачей там нет, с хреновой ногой по улице опасно ходить, а надо было ехать из одного города в другой, и ничего, тревоги вообще никакой. Думал, может инсульт, в итоге оказалось, что нерв пережал, через неделю отпустило.
Но был спокоен абсолютно, чисто практически прикидывал, что делать.

А сейчас капец - минимальная болячка и сразу жуть такая.
После всех скоих скитаний по этим америкам да африкам я уж думал меня ниче не возьмет, а хрен.
 
Ты знаешь, я какое-то время в Центральной Америке жил, в одной из стремных стран. Запоями не бухал, но постоянно под пивом.
Однажды отнялась нога, врачей там нет, с хреновой ногой по улице опасно ходить, а надо было ехать из одного города в другой, и ничего, тревоги вообще никакой. Думал, может инсульт, в итоге оказалось, что нерв пережал, через неделю отпустило.
Но был спокоен абсолютно, чисто практически прикидывал, что делать.

А сейчас капец - минимальная болячка и сразу жуть такая.
После всех скоих скитаний по этим америкам да африкам я уж думал меня ниче не возьмет, а хрен.
только время, 12 шагов и психотерапия нам поможет, как заново родившиеся учимся жить заново, другого пути нет! или пройдем мы этот коварный путь или все понимают какой будет конец!
 
Да вот и я уже не помню, сколько дней было у меня за пол года, пока не обнулил счётчик. Вечная тревога, все болячки у себя ищу, рожу спину жжот, гуглю рак, и я пиндец. В панике. Слабость лёгкая, гуглю опять рак. И опять тревога. Это я 1 у себя болячки ищу или не фига не я такой параноик стал, как бухать бросил??? Приболел первый раз в жизни воспалилсь лимфо узлы под челюстью. . Окуй гугл опять рак лимосистемы. В о концовке здравствуй фенибут. И стало легче. Отличная перспектива слезть с синьки, залесть на АД.ребят я 1 такой такой???
Нет конечно, я со своей фантазией у себя диабет, рак, гипертонии, цероз печени, камни в почках и желчном пузыре диагностировала😝
 
Нет конечно, я со своей фантазией у себя диабет, рак, гипертонии, цероз печени, камни в почках и желчном пузыре диагностировала😝
А еще хроническая нехватка витамин, и иногда ловлю себя на мысли, что у меня не все дома, и надо бы к психиатру на прием😂
 
Но все равно это лучше, чем с похмелья мучаться и пить. Надеюсь, что все эти загоны и дискомфорт со временем пойдут на спад и организм придёт в норму
 
Нет конечно, я со своей фантазией у себя диабет, рак, гипертонии, цероз печени, камни в почках и желчном пузыре диагностировала😝

Это все очень легко исключить.
 
Поделюсь своими наблюдениями за 8 месяцев.
Качает до сих пор. Иногда задыхаюсь ну и конечно в жар регулярно бросает. Но на этом сроке всё реже. Сейчас раз в неделю
 
Нет конечно, я со своей фантазией у себя диабет, рак, гипертонии, цероз печени, камни в почках и желчном пузыре диагностировала😝
Настя не было б так смешно от таких загонов. Но как жить то???? Сколько маяла тебя такая тревога или страх??? Притом, что мозгу не объяснить ни чего и не договориться. Что дай пожить в спокойствии.. Он каждую свободную минуту навязывает свою мысль о болезни.
 
Настя не было б так смешно от таких загонов. Но как жить то???? Сколько маяла тебя такая тревога или страх??? Притом, что мозгу не объяснить ни чего и не договориться. Что дай пожить в спокойствии.. Он каждую свободную минуту навязывает свою мысль о болезни.

Я знаешь что еще на себе заметил. Чем больше задаешься вопросами сколько будет маять тревога - тем хуже, это же тоже тревожная мысль. С месяц вообще с кровати встать не мог почти, потом начал жить одним днем и не думать о будущем, как-то попроще стало.
 
Я знаешь что еще на себе заметил. Чем больше задаешься вопросами сколько будет маять тревога - тем хуже, это же тоже тревожная мысль. С месяц вообще с кровати встать не мог почти, потом начал жить одним днем и не думать о будущем, как-то попроще стало.
Вот может ещё так. Я не пробывал. Жить 1м днем
 
Назад
Сверху Снизу