Важно Симптомы выздоровления

У меня вот сейчас бессонница 4 день, до двух ночи немогу уснуть, и днем не сплю. Глицин не берет. И ноги в районе икр дискамфорт какой то, не знаешь куда их деть.
За 20 мин до сна магний цитрат 200 мг, хотя я даже 400 мг принимала бы и со временем снижала до 200
 
психотерапевт назначил рекситин, пью неделю и так плохо мне никогда не было, в два раза хуже, чем было до этого, постоянные страхи, вот теперь думаю, а не перестать ли принимать их(
Я пью Паксил, сначала пил пароксетин, сейчас перешел на Паксил (Не то изначально лекарство продали). Были головокружения, и убивало в сон моментально, проблемы с эакуляцией, тревоги. День на 8 большая часть ушла. Рексетин вроде бы из той же оперы. Но я пью еще эглонил и финлепсин.
 
Хороший препарат, но он должен идти по началу с транквилищатором и другими вспомогательными таблетками и начинать с малых доз
а когда примерно наступает улучшение и сколько пить транквилизаторы? сколько дней?
 
Добрый всем день! Статья обнадёживающая. Единственный вопрос: кто автор? Кто такой Джеймс Э. Мэссман? В сети я не нашел упоминаний об этом враче.
 
а когда примерно наступает улучшение и сколько пить транквилизаторы? сколько дней?
Обычно первые 2 недели с начала терапии пьют АД малыми дозам и постепенно наращивая до минимально значимой и так же вместе принимают транки. Улучшения могут через недели три начаться, может и раньше, всё индивидуально. Специалист лучше знает. У АД накопительный способ действия. Я в своё время ципралекс пил начиная с 2, 5мг в день 4 дня, потом 5мг 4 дня, потом 7.5 мг 4 дня, потом 6 месяцев по 10 мг в день, но это не точно, могу путать, в общем начинал с четвнртинки таблетки. И феназепам, как транк по пол таблетки на ночь первые две недели, больше нельзя от него слабоумиеи привыкание. Через месяц уже лучше стало намного. Короче доктор всё расскажет. И сглазить с АД тоже надо аккуратно.
 
Один из самых хреновых симптомов - когда проходит какое-то время, а улучшения минимальны, то перестаешь видеть свет в конце тоннеля.
Это и хорошо и плохо.
Почему плохо - понятно.
Хорошо - потому что перестаешь жить в ожидании света в конце тоннеля и начинаешь жить в текущем моменте, каким бы он ни был. Не знаю, кому как, но у меня с этим всегда были проблемы и планы всегда были на год-полтора вперед.

В этом отношении все сошлось один к одному как нельзя лучше. Коронавирус - особо никуда не поездишь, можно в кои-то веки зависнуть на одном месте без лишних соблазнов. Непосредственно перед тем, как начало реально колбасить подписал пару контрактов. С одной стороны, может быть это добавило стресса, а с другой - лучше с ними, чем без них. В том состоянии ,в котором сейчас, это было бы гораздо сложнее. 40 лет - кризис среднего возраста - тоже неплохо зависнуть на одном месте.

Так что пока как-то так. Симптомов хватает, есть и такие, которые смахивают на реальные, а посталкогольная тревога возводит их в десятую степень.
 
Обычно первые 2 недели с начала терапии пьют АД малыми дозам и постепенно наращивая до минимально значимой и так же вместе принимают транки. Улучшения могут через недели три начаться, может и раньше, всё индивидуально. Специалист лучше знает. У АД накопительный способ действия. Я в своё время ципралекс пил начиная с 2, 5мг в день 4 дня, потом 5мг 4 дня, потом 7.5 мг 4 дня, потом 6 месяцев по 10 мг в день, но это не точно, могу путать, в общем начинал с четвнртинки таблетки. И феназепам, как транк по пол таблетки на ночь первые две недели, больше нельзя от него слабоумиеи привыкание. Через месяц уже лучше стало намного. Короче доктор всё расскажет. И сглазить с АД тоже надо аккуратно.
Тоже сижу на Ад сейчас, а побочки проходят со временем?
 
Тоже сижу на Ад сейчас, а побочки проходят со временем?
Опщаюсь с парнем он тоже отсюда. 4 года и штырит. Ещё. Меня 6 мес колбасит. 2 дня махнул, думал полегчает и не хрена только хуже. Лучшем и не обнулял свой счётчик. Устал я от тревог внутренних и апатии
 
Опщаюсь с парнем он тоже отсюда. 4 года и штырит. Ещё. Меня 6 мес колбасит. 2 дня махнул, думал полегчает и не хрена только хуже. Лучшем и не обнулял свой счётчик. Устал я от тревог внутренних и апатии

Вот это самое хреновое. Я тоже в какой-то момент хлопнул, думал отпустит - стало реально хуже, думал кранты.
Чтоб отпустило - теперь надо полгода бухать.
 
Вот это самое хреновое. Я тоже в какой-то момент хлопнул, думал отпустит - стало реально хуже, думал кранты.
Чтоб отпустило - теперь надо полгода бухать.
Давай, на пол годика марафон задвинь по синечке. Потом расскажешь. Полегчало или нет душевное состояние.вообще через пол года на этом же месте.
 
Опщаюсь с парнем он тоже отсюда. 4 года и штырит. Ещё. Меня 6 мес колбасит. 2 дня махнул, думал полегчает и не хрена только хуже. Лучшем и не обнулял свой счётчик. Устал я от тревог внутренних и апатии
Ну у меня прям соматические проявления тревоги, панические атаки. Сейчас пока АД пью отпустило. Но сон очень плохой. И побочки привыкания от АД
 
Не санечик. Давай уж ты. Я обнулил свой счётчик. А ты ещё нет. Давай обнуляйся уже. У тебя то прошла тревога или страхи или панические атаки? Или и не было у тебя этого?

Стремно как-то после полугода обнуляться, у тебя шесть дней - должно быть попроще.
Тревога и напряженность есть - куда от нее деваться. Еще и беспросвет.
Страхи да панические атаки - черт его знает.
 
Стремно как-то после полугода обнуляться, у тебя шесть дней - должно быть попроще.
Тревога и напряженность есть - куда от нее деваться. Еще и беспросвет.
Страхи да панические атаки - черт его знает.

Вот и меня достало это состояние. Вечной тревоги на душе, какие-то загоны.
Вот я и обнулил счетк. Тоже полу глдичный. 2й день жру фенибут. Вот нормально на душе спокойствие.
 
Вот и меня достало это состояние. Вечной тревоги на душе, какие-то загоны.
Вот я и обнулил счетк. Тоже полу глдичный. 2й день жру фенибут. Вот нормально на душе спокойствие.
Я в прошлый раз на третьем месяце сорвался. Обжогся. Что же ты тут не спросил перед тем как пить? Тебе каждый скажет, что лучше не становится. Сейчас у каждого из нас такое такое состояние когда по новому жить не умеешь, а по старому уже не можешь. А кто не задумывается, тот не сидит на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу