Важно Симптомы выздоровления

Вот может ещё так. Я не пробывал. Жить 1м днем

Я когда бухал, то всегда одним днем - как будто последний день живем.
Так что не привыкать :)

А если кроме шуток, то попробуй, не думай о будущем. Посмотри как пойдет.

Поначалу только работать обламывало. Но я себя убедил тем, что если реально со здоровьем что-то, то бабки пригодятся. А если со здоровьем все хорошо - то тоже пригодятся.
 
Я когда бухал, то всегда одним днем - как будто последний день живем.
Так что не привыкать :)

А если кроме шуток, то попробуй, не думай о будущем. Посмотри как пойдет.

Не пробовал. Да и не получится наверно, у меня дети, семья. Как они без меня
 
Не пробовал. Да и не получится наверно, у меня дети, семья. Как они без меня

Так ты не думай про это (как они без тебя - сразу себя приговариваешь). Просто живи каждым днем и все.
 
А вот еще симптом интересный. Заметил, что всегда два состояния. Либо отсутствие энергии и вялость, либо энергичность, сопряженная с невероятной напряженностью. Такого, чтоб бодрость без напряжения - не бывает.
Даже удивительно. Спел дома под гитару динамичную песню и потом реально трясло.

Но это, наверное, так и должно быть. Не самый худший симптом.
 
Я знаешь что еще на себе заметил. Чем больше задаешься вопросами сколько будет маять тревога - тем хуже, это же тоже тревожная мысль. С месяц вообще с кровати встать не мог почти, потом начал жить одним днем и не думать о будущем, как-то попроще стало.
Я тоже сейчас одним днем живу,
 
Я тоже сейчас одним днем живу,
Но я если что делаю то делаю все неторопясь, не спеша,если нахожусь дома то почти все время вяжу, мне это дело нравиться. В жар тоже бросает временами, от чего так интересно, а ночью сегодня проснулась вся в поту мокрая.
 
Да бртцы и сестры. И ни кто не скажет когда станет жить лучше и легче. Пля. Может опять подзабухать буха 3 года и все было хорошо. После работы пузырёк с товарищем и по домам. И все было нормально. Пока не бросил. ТАК ЖИТЬ НЕ ЛЬЗЯ, С ТАКОЙ ХЕРНЕЙ В ДУШЕ.
 
Да вот и я уже не помню, сколько дней было у меня за пол года, пока не обнулил счётчик. Вечная тревога, все болячки у себя ищу, рожу спину жжот, гуглю рак, и я пиндец. В панике. Слабость лёгкая, гуглю опять рак. И опять тревога. Это я 1 у себя болячки ищу или не фига не я такой параноик стал, как бухать бросил??? Приболел первый раз в жизни воспалилсь лимфо узлы под челюстью. . Окуй гугл опять рак лимосистемы. В о концовке здравствуй фенибут. И стало легче. Отличная перспектива слезть с синьки, залесть на АД.ребят я 1 такой такой???
Нет ты не один такой, у меня такая я же фигня, вот уже 7ой месяц к концу подходит, где то что то заболит ищу болезни страшные. То рак пищевода от тго что ком в горле, то сахарный диабет от головокружений и т.п., а щас дипрессия началась... Видимо она и была в скрытом виде... Не знаю что и делать, идти сдаваться к психотерапевту и садиться на АД или надеяться, что это всё ПАС
 
У меня на 9 году трезвости херня такая началась. И лазил я по гастроентерологам, мануальным терапевтам потом ... психотерапевтам. Все в топку. И вот когда дошёл до психиатра... пошло на улучшение. На ночь триттико, потом перешёл на бринтелликс с утра и через месяц я вышел просто в норму. После отмены начал выпивать и пошло поехало по новой. Сейчас опять начал пить АД , вылажу по тихоньку. Погодозависимость, остеохондроз- это пока все моё. Двушкой крафтового снималось на УРА. Спорт в меру и пошагать на ночь километров 5-8 вам в помощь. Просто сидеть и наблюдать за своим состоянием путь в ПНД !
 
Последнее редактирование:
У меня на 9 году трезвости херня такая началась. И лазил я по гастроентерологам, мануальным терапевтам потом ... психотерапевтам. Все в топку. И вот когда дошёл до психиатра... пошло на улучшение. На ночь триттико, потом перешёл на бринтелликс с утра и через месяц я вышел просто в норму. После отмены начал выпивать и пошло поехало по новой. Сейчас опять начал пить АД , вылажу по тихоньку. Погодозависимость, остеохондроз- это пока все моё. Двушкой крафтового снималось на УРА. Спорт в меру и пошагать на ночь километров 5-8 вам в помощь. Просто сидеть и наблюдать за своим состоянием путь в ПНД !
Психотерапевт это всегда и психиатр. А психиатр не всегда психотерапевт.
 
Нет ты не один такой, у меня такая я же фигня, вот уже 7ой месяц к концу подходит, где то что то заболит ищу болезни страшные. То рак пищевода от тго что ком в горле, то сахарный диабет от головокружений и т.п., а щас дипрессия началась... Видимо она и была в скрытом виде... Не знаю что и делать, идти сдаваться к психотерапевту и садиться на АД или надеяться, что это всё ПАС
Вот и да то. К психу я ссу. Вот 3й день ад жру. Из моих знакомых нет ни у кого такой фигни от бухла. Ни у кого. Это вообще может не от синьки. Я хз.
 
Это вообще может не от синьки.

Думаешь рак?
Скорее, просто есть такая особенность - склонность к ипохондрии, а без синьки она обострилась.

У меня сейчас такая хрень, что говорить не могу, запинаюсь после каждого слова. А до того как бросил говорил так, что хоть диктором на телевиденье. Вот тоже фиг его знает - от синьки или нет. Но до причины сложнее докопаться, чем до рака.
 
Вот и да то. К психу я ссу. Вот 3й день ад жру. Из моих знакомых нет ни у кого такой фигни от бухла. Ни у кого. Это вообще может не от синьки. Я хз.
Иди к частному, не жри АД сам без назначения, может плохо кончиться. Ты не один такой, многие посещают психотерапевтов это нормально, только дорого. Но лучше сходить чем мучиться.
 
Ну ты радуйся, если тебя не так. И перекрестись ,а то мало ли, срок у тебя все же не 10 лет, не зарекайся.
Я так же угарал.
Я не угораю, я офигеваю. А физику не пробовали подключать, такое чувство, что вы просто не пьете, сидите ровно и ждете когда что-то начнется.
 
Я не угораю, я офигеваю. А физику не пробовали подключать, такое чувство, что вы просто не пьете, сидите ровно и ждете когда что-то начнется.

Физику? Не знаю, что ты имеешь в виду.
Ребята практикуют АДы, я воздерживаюсь, смысла в них не вижу, в текущей ситуации они не сильно на мое качество жизни повлияют.
 
Физику? Не знаю, что ты имеешь в виду.
Ребята практикуют АДы, я воздерживаюсь, смысла в них не вижу, в текущей ситуации они не сильно на мое качество жизни повлияют.
Имею ввиду физупражнения, бег, плавание, не важно какой именно вид упражнений.
 
Пока сложно. Только ходьба по 10 км в день.
А надо. Хотьба тоже хорошо, весной спину прихватило и как раз машина накрылась, два месяза на общественном транспорте на работу ездил, ходить много пришлось, спина прошла зато. Так что умеренные физ нагрузки хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу