Важно Симптомы выздоровления

Я не угораю, я офигеваю. А физику не пробовали подключать, такое чувство, что вы просто не пьете, сидите ровно и ждете когда что-то начнется.
Более чем подключена: спортзал, кардио, тренажёрка 3 раза в неделю, вот бассейн откроется буду ходить. Но от дипресняка это мало помогает. Дипрессия - болезнь, такая же как пневмония например, её нельзя вылечить хорошим настроением или словами возьми себя в руки, живи одним днём. Это тяжёлая болезнь если которую не лечить, может привести к суициду. Так что пойду ка я к психотерапевту
 
Физику? Не знаю, что ты имеешь в виду.
Ребята практикуют АДы, я воздерживаюсь, смысла в них не вижу, в текущей ситуации они не сильно на мое качество жизни повлияют.
Да нормально все - обычные рабочие моменты - у меня вот все тобою описанные синдромы один в один - а значит еще пару месяцев тебе расслабится не светит) Ребята, трезвость это работа на года - слабохарактерных не берут) Все кто на этом форуме не пьет годами - забили в конце концов на все Ады-Бады, и честно перетерпели. Да, масштаб "мучений" поначалу потрясает - но со временем привыкаешь)
 
Особенно напряжно для лайтовых алкашей - вроде пил слегка, пятница/воскресенье - а тут такой пи@дец!)) Ну дак не перетерпите - будет звиздец и на этой чаше весов - думаете будет легче?)
 
Да нормально все - обычные рабочие моменты - у меня вот все тобою описанные синдромы один в один - а значит еще пару месяцев тебе расслабится не светит) Ребята, трезвость это работа на года - слабохарактерных не берут) Все кто на этом форуме не пьет годами - забили в конце концов на все Ады-Бады, и честно перетерпели. Да, масштаб "мучений" поначалу потрясает - но со временем привыкаешь)

Если бизнес под угрозой будет из-за симптомов - придется АДы пить, наверное.
 
Особенно напряжно для лайтовых алкашей - вроде пил слегка, пятница/воскресенье - а тут такой пи@дец!)) Ну дак не перетерпите - будет звиздец и на этой чаше весов - думаете будет легче?)

И не говори. Я уже сто раз подумал на тему не зря ли бросил.
Но тут как. Во-первых назад уже дороги нет или она стремная, что сделано, то сделано.
Да и все равно шло все потихоньку в нехорошую сторону, хотя и казалось ,что все относительно нормально, но нет-нет да драка, нет-нет да с полицией разборки. Еще и утром просыпаешься и непомнишь нихрена. Хоть и нечасто - но ну его нафиг.

Так что особо не заморачиваюсь. Планы на будущее только не строю, а так все более-менее.
 
И не говори. Я уже сто раз подумал на тему не зря ли бросил.
Но тут как. Во-первых назад уже дороги нет или она стремная, что сделано, то сделано.
Да и все равно шло все потихоньку в нехорошую сторону, хотя и казалось ,что все относительно нормально, но нет-нет да драка, нет-нет да с полицией разборки. Еще и утром просыпаешься и непомнишь нихрена. Хоть и нечасто - но ну его нафиг.

Так что особо не заморачиваюсь. Планы на будущее только не строю, а так все более-менее.
Нормальная позиция, да и вообще по-жизни правильная, если подумать, философская.) Если ломает - значит зависим, если зависим - рано или поздно все закончится катастрофой, исключений нет. Лично я АДов боюсь - или вернее не хочу снова в эту реку игры с мозгом, чистым оно надежнее. Но меня работа сейчас не поджимает, да наверное и не смог бы. Смотри сам.
Вот говорят надо допиться до Дна, и долго трут что это такое. Так вот, Дно это идеальные условия для трезвения - ни семьи, ни работы, ни заботы - поэтому и получается!))
 
Вот говорят надо допиться до Дна, и долго трут что это такое. Так вот, Дно это идеальные условия для трезвения - ни семьи, ни работы, ни заботы - поэтому и получается!))

Да у меня все сложилось в этом плане как нельзя лучше. Я 10 лет в разных местах постоянно жил, в разных странах и т д, никогда времени не было в одном месте зависнуть, всегда движуха и куча планов. А сейчас с короной как раз получилось. Никаких соблазнов, живу день за днем, никуда особо не спешу.
 
На мне маленький ребенок и семья. Я просто не могу терпеть. Пока перешел на АДы и работу с психотерапевтом. Честно? Помогает. Расслабляться нельзя алкоголизм, алкоголизмом, но когда ты не можешь выйти из дома и оьрастаешь фобиями...уж лучше АД. К тому же доктор именно психотерапевт-нарколог 28 лет стажа. Специально к нему шел. Как он говорит:
1) Слезать по системе с лекарств проще чем с алкоголя, синдрома отмены может и не быть (дозы у меня маленькие назначены)
2) 90% побочек носят временный адаптивный характер
3) Пока ты под дейсвием Ад и антипсихотиков биохимия восстонавливается. СИОЗС не влияет,к примеру, на востановление нормальной работы дофаминовых рецепторов. И то что ты лечишь одно, не замораживает восстановление другого.
4) лекарства лишь 50% успеха, остальное именно работа над собой с помощью психотерапевта.
 
Да у меня все сложилось в этом плане как нельзя лучше. Я 10 лет в разных местах постоянно жил, в разных странах и т д, никогда времени не было в одном месте зависнуть, всегда движуха и куча планов. А сейчас с короной как раз получилось. Никаких соблазнов, живу день за днем, никуда особо не спешу.
Аналогично - корона в тему зашла, бизнес у меня трансграничный малость подуснул, сам себя не бичуешь что сидишь на попе ровно - нужно довести дело до конца - другой такой возможности может и не будет)
 
На мне маленький ребенок и семья. Я просто не могу терпеть. Пока перешел на АДы и работу с психотерапевтом. Честно? Помогает. Расслабляться нельзя алкоголизм, алкоголизмом, но когда ты не можешь выйти из дома и оьрастаешь фобиями...уж лучше АД. К тому же доктор именно психотерапевт-нарколог 28 лет стажа. Специально к нему шел. Как он говорит:
1) Слезать по системе с лекарств проще чем с алкоголя, синдрома отмены может и не быть (дозы у меня маленькие назначены)
2) 90% побочек носят временный адаптивный характер
3) Пока ты под дейсвием Ад и антипсихотиков биохимия восстонавливается. СИОЗС не влияет,к примеру, на востановление нормальной работы дофаминовых рецепторов. И то что ты лечишь одно, не замораживает восстановление другого.
4) лекарства лишь 50% успеха, остальное именно работа над собой с помощью психотерапевта.
Да никто не против, сам смотри - а аргументация она у всех такая) По опыту - не отходи от предписаний, а то публика начинает пачками жрать - с закономерным результатом)
 
Я ребят вчера пообщался с вами. По поводу жить 1м днем. Настроился. Проснулся и все ок. Не страхов ни фобий. Надолго ли не знаю. Ну и как пойдет сегодня хорошо и ладно. Ща сына из сада заберу и пойдём уток кормить.
 
Я ребят вчера пообщался с вами. По поводу жить 1м днем. Настроился. Проснулся и все ок. Не страхов ни фобий. Надолго ли не знаю. Ну и как пойдет сегодня хорошо и ладно. Ща сына из сада заберу и пойдём уток кормить.
Молодец правильно делаешь. Не смотрел сериал - семья Сопрано? Там главный герой тоже уток кормил)
 
Два года сегодня как я пил последний раз. Завтра начало третьего года без единой капли.
Многие симптомы, указанные в первом посте этой темы проявились, еще больше не проявились.
Было тяжело...
Однако оно того стоило. Не бросил бы может и помер давно. Панкреатит с подагрой куда-то делись. Остался остеохондроз, ну это уже дело техники. Последние месяца полтора-два про паники забыл. Так иногда легкая тревога.
В итоге: чем дольше не пьете, тем лучше живете.
 
Прям респект, буду равняться на тебя и не пить, я живу по принципу сегодня не пью, а там будет видно
 
Записался к психотерапевту на приём, депрессия давит сильно, ангедония и страх. До 7 месяца трезвости было всё по кайфу, по сравнению с состоянием которое сейчас... Желания пить нету вообще...
 
Те
Записался к психотерапевту на приём, депрессия давит сильно, ангедония и страх. До 7 месяца трезвости было всё по кайфу, по сравнению с состоянием которое сейчас... Желания пить нету вообще...
Бя беднягу 20 дней примерно давит страх?? Меня вот до 6 мес ещедневно ежечасно давило. Ща вроде как опускает. Потихоньку. Держись, крепись. Наприем сходишь, доктор таблы правильные даст и полегче будет. Напиши как все пойдёт. Держись. Съеш глицина таблов 6 под язык и рассавый
 
Назад
Сверху Снизу