Важно Симптомы выздоровления

Сходил к психотерапевту. Говорит ложись в дурку или на терапию к другому психотерапевту и называет того, который мне десять лет назад предлагал бухать, чтобы избавиться от страданий.
 
Сходил к психотерапевту. Говорит ложись в дурку или на терапию к другому психотерапевту и называет того, который мне десять лет назад предлагал бухать, чтобы избавиться от страданий.
Серьезно? А диагноз какой? Почему так радикально-то в дурку соазу?
 
Серьезно? А диагноз какой? Почему так радикально-то в дурку соазу?

Диагноз даже не обсуждался. Вообще о чем получился разговор я не понял.
Задал вопрос - в чем причина моего состояния и даже на него получил уклончивый ответ.

Может им план в дурке надо выполнять, этого нельзя списывать со счетов.
 
Диагноз даже не обсуждался. Вообще о чем получился разговор я не понял.
Задал вопрос - в чем причина моего состояния и даже на него получил уклончивый ответ.

Может им план в дурке надо выполнять, этого нельзя списывать со счетов.
Ищи другого специалиста :old:
 
психотерапевт назначил рекситин, пью неделю и так плохо мне никогда не было, в два раза хуже, чем было до этого, постоянные страхи, вот теперь думаю, а не перестать ли принимать их(
 
психотерапевт назначил рекситин, пью неделю и так плохо мне никогда не было, в два раза хуже, чем было до этого, постоянные страхи, вот теперь думаю, а не перестать ли принимать их(

Я принимал какой-то антидепрессант 10 лет назад. Потом перестал - постоянная тревога была неделю в начале приема. Может потом бы и отпустило, но я не дождался.
 
психотерапевт назначил рекситин, пью неделю и так плохо мне никогда не было, в два раза хуже, чем было до этого, постоянные страхи, вот теперь думаю, а не перестать ли принимать их(
Извините, Вы в каком городе живёте? Я к тому, что не очень много хороших специалистов в этой области у нас. Осторожней.
 
Извините, Вы в каком городе живёте? Я к тому, что не очень много хороших специалистов в этой области у нас. Осторожней.
в провинциальном городе живу, на весь город только 4 психотерапевта
 
Я принимал какой-то антидепрессант 10 лет назад. Потом перестал - постоянная тревога была неделю в начале приема. Может потом бы и отпустило, но я не дождался.
вот не знай ждать ли дальше улучшения или не подходит от мне
 
в провинциальном городе живу, на весь город только 4 психотерапевта
Вы ему о этих симптомах сообщали? Если нет сообщите. Возможно отменит курс или заменит препарат...
 
Вы ему о этих симптомах сообщали? Если нет сообщите. Возможно отменит курс или заменит препарат...
это и так уже второй препарат, первый не подошел, с сердцем проблемы начались
 
это и так уже второй препарат, первый не подошел, с сердцем проблемы начались

Какие? Уверен, что с сердцем? С ним проблемы (исключая органическую патологию) две - аритмия (настоящая) да ишемия.
Остальное психосоматика.
 

Если "вроде", то, скорее всего, опять же психосоматическая или незначительная.
Впрочем, неважно, это все дела прошлые.
Я сам клиент кардиологии. Бросил пить - на порядки легче стало в этом отношении.
Когда бухал - бывали приступы, думал, что помру.
 
психотерапевт назначил рекситин, пью неделю и так плохо мне никогда не было, в два раза хуже, чем было до этого, постоянные страхи, вот теперь думаю, а не перестать ли принимать их(
Хороший препарат, но он должен идти по началу с транквилищатором и другими вспомогательными таблетками и начинать с малых доз
 
Назад
Сверху Снизу