Важно Симптомы выздоровления

"Высший отдел ЦНС — кора больших полушарий головного мозга и ближайшие подкорковые образования — в основном регулирует связь и взаимоотношения организма как единого целого с окружающей средой."
(Википедия)

Да это понятно. При аритмии там активность вагусного нерва. Ну в той степени, в какой он, как и весь организм, регулируется мозгом, можно сказать, что и из головы.
 
Вот меня, блин, на моем сроке крутить сейчас начало. ПА, иногда дыхание спирает, чувство тревоги, дереал((( Примерно 6-7 день пошел. Решил афобазол пропить. Недавно нашел за 2018 год флюрографию, там написано симптомы ГЛЖ. Вот это и стало отправной точкой, теперь я по 5 раз на день умираю от инфаркта, спирает грудь и тревога, тревога, тревога...
 
Вот меня, блин, на моем сроке крутить сейчас начало. ПА, иногда дыхание спирает, чувство тревоги, дереал((( Примерно 6-7 день пошел. Решил афобазол пропить. Недавно нашел за 2018 год флюрографию, там написано симптомы ГЛЖ. Вот это и стало отправной точкой, теперь я по 5 раз на день умираю от инфаркта, спирает грудь и тревога, тревога, тревога...

Если "признаки ГЛЖ на флюорографии" - отправная точка, можно сделать ЭХО КГ и все уточнить.
Другое дело, что если есть тревога, то появятся новые симптомы, как только исчезнет этот.
 
Вот меня, блин, на моем сроке крутить сейчас начало. ПА, иногда дыхание спирает, чувство тревоги, дереал((( Примерно 6-7 день пошел. Решил афобазол пропить. Недавно нашел за 2018 год флюрографию, там написано симптомы ГЛЖ. Вот это и стало отправной точкой, теперь я по 5 раз на день умираю от инфаркта, спирает грудь и тревога, тревога, тревога...
У меня тоже самое было, сейчас уже намного лучше. Было что так загонялся что паническими атаками заканчивалось и скорой, в поликлинику ходил как будто по луне, диреал полный, врачи сходу понимали что нервное давали феназепам и о чудо, сразу превращался в человека, но сам не пил транки, хотя это реально помогает.
 
У меня тоже самое было, сейчас уже намного лучше. Было что так загонялся что паническими атаками заканчивалось и скорой, в поликлинику ходил как будто по луне, диреал полный, врачи сходу понимали что нервное давали феназепам и о чудо, сразу превращался в человека, но сам не пил транки, хотя это реально помогает.
Ну кроме афобазола я ничего принимать не стал. Он мне хорошо помогает. Стараюсь прорабатывать свои эмоции. Завтра покупаю телефон у директора, который хотел давно galaxy s9+ всего за 20 000р в отличном состоянии и позволить могу и предложение выгодное. А меня трясет и плохо. 😁
 
Ну кроме афобазола я ничего принимать не стал. Он мне хорошо помогает. Стараюсь прорабатывать свои эмоции. Завтра покупаю телефон у директора, который хотел давно galaxy s9+ всего за 20 000р в отличном состоянии и позволить могу и предложение выгодное. А меня трясет и плохо. 😁
Знаешь когда мне в психологическом плане стало легче?, когда я смирился, накатили головокружения, трясёт, паника а я ставкой злостью подумал как же меня все это зае.....ло, сдохну так сдохну и загоны потом прошли
 
Сейчас симптом номер один - общая напряженность. Очень сильно проявляется в мышцах челюсти. По бизнесу приходится говорить на трех языках - русском, английском и испанском, во всех трех задействованы разные мышцы, если русский еще нормально идет, то два других - ужас, язык не ворочается.
 
Вот меня, блин, на моем сроке крутить сейчас начало. ПА, иногда дыхание спирает, чувство тревоги, дереал((( Примерно 6-7 день пошел. Решил афобазол пропить. Недавно нашел за 2018 год флюрографию, там написано симптомы ГЛЖ. Вот это и стало отправной точкой, теперь я по 5 раз на день умираю от инфаркта, спирает грудь и тревога, тревога, тревога...
Хорошо бро, а то я думал один здесь такой мученик ) (шутка). Наверно у тебя два варианта : смериться с неизбежной смертью или сходить к врачу. На первый ты еще не готов. Значит иди к врачу.
Меня эти симптомы так достали и утомили, что выбрал первый вариант. Суждено значит умру. Накотило, да и х.. с ним. Умру ленивой смертью на диване или где там еще застанет.
Правда еще бесит, что эти уже микро наплывы немного работе мешают, а так повторюсь да и х.. с ними.
Иди к врачам. Как устанешь, смиришся и симптомы ослабятся.
 
Знаешь когда мне в психологическом плане стало легче?, когда я смирился, накатили головокружения, трясёт, паника а я ставкой злостью подумал как же меня все это зае.....ло, сдохну так сдохну и загоны потом прошли
Не поверю. Прям рукой сняло? Вроде как подумал и все раз здоров. Так не бывает. Пиши до конца, не ленись. Загоны полюбому приходят. Просто не разгоняешь их до критического состояния. Вроде как пришли - забил - ушли. Так ведь?
 
Мне вчера колесо пришлось глотать, а в инструкции написано, что уменьшает сердцебиение и давдение. Осторожно как их там с низким давлением. Крутил таблетку думал пить или нет. Плюнул и выпил, а у меня сердце как давай тарабанить. Вот думаю су.., и вообщем подом думаю, да идет все нах... и пошел спать.
Сори за слэнг. Просто я именно так про себя за это дело думаю:cleanglasses:
 
Не поверю. Прям рукой сняло? Вроде как подумал и все раз здоров. Так не бывает. Пиши до конца, не ленись. Загоны полюбому приходят. Просто не разгоняешь их до критического состояния. Вроде как пришли - забил - ушли. Так ведь?
Прошло не так сразу, все точь в точь как ты выше написал, я прислушивался к своему организму, по врачам носился искал болезни то одни то другие, в итоге просто устал на столько от этого и стало вообще пох*й что со мной, это помогло не загонять себя ещё сильнее. Мне и сейчас на моем сроке херово, но в сравнении с тем что было на 6-12 месяцах просто здоров как бык. 12 часов работаю, 10 км ходьбы каждый день, пока работаю идеально себя чувствую, а как выходной и бездельничаю то начинаешься опять
 
Пришел к выводу - тяжесть и длительность ПАС прямо пропорциональна трем величинам: длительности алкостажа, частоте употребления и крепости употребляемых напитков. А при изначально чувствительной нервной системе последствия этих факторов еще сильнее воздействует на мозг и в результате имеем весь этот ужас . Одна надежда на то, что Стец много раз в ответах повторял - алкоголик существо живучее и обладает крепким организмом, способным усваивать астрономические с точки зрения токсикологии порции яда. Значит есть надежда, что пережить это состояние не склеив ласты реально. В общем, набираемся терпения и ждем когда появится свет в конце тоннеля:-D
 
Из плюсов тяжелого течения ПАС - мне вот настолько херово все это время, что тяга за весь мой срок, возникала реально 2 раза ровно по 5 минут. :-D
 
Всем привет!
Принимаете в компанию друзей по несчастью?
Тоже решил завязать с синькой, не пью уже целых 3 недели, это для меня большой срок, точнее так долго не держался, хоть баночка но сидит. Не скажу, что я пью по чёрному, но бывали запои по 3-5 дней раз в полгода, потом они участились до раз в 3-4 месяца и я решил пора завязывать до хорошего не доведёт. Статья понравилось, вот только у меня ни чего из перечисленных симптомов нету, наооборот с каждым днём сил всё больше и больше, голова ясная и соображает на 110%. Настроен позитивно и каждое утро так приятно осознавать, что ты не с похмелья не ждать 8 утра пока откроют магазин, налил чайку с лимончиком и кайфуешь)
 
Всем привет!
Принимаете в компанию друзей по несчастью?
Тоже решил завязать с синькой, не пью уже целых 3 недели, это для меня большой срок, точнее так долго не держался, хоть баночка но сидит. Не скажу, что я пью по чёрному, но бывали запои по 3-5 дней раз в полгода, потом они участились до раз в 3-4 месяца и я решил пора завязывать до хорошего не доведёт. Статья понравилось, вот только у меня ни чего из перечисленных симптомов нету, наооборот с каждым днём сил всё больше и больше, голова ясная и соображает на 110%. Настроен позитивно и каждое утро так приятно осознавать, что ты не с похмелья не ждать 8 утра пока откроют магазин, налил чайку с лимончиком и кайфуешь)
У меня самое долгое непитие было именно первое
И денег стала зарабатывать, и настроение было счастливое

Потом с дуру решила попробовать, проверить какая я уже стала нормальная, и запила.
первый раз наверное около 3х лет не пила, соовсем не пила, и все в жизни было отлично

А потом каждое следующее бросание все короче, и интервалы между бросаниями все длиннее (пока соберешься)

И если бы вернуть, вот ни за что бы не начинала пить после первого самого простого бросания

Сейчас уже сама себе не верю
Ну не попью опять 3-4 месяца, почиститься организм, раны залижу, и думаю, что опять запью
 
Неужели настолько все хреново, учитывая, что ты год не пьешь?
У меня на днях был неприятный эпизод, когда переходил через дорогу, водитель поворачивал и остановился, немножко перекрыв мне путь. Ноги затряслись, пришлось взять себя в руки, но был это fly (боязнь, что собьет) или fight (типа а не охренел ли ты так останавливаться) я так и не понял. Скорее второе.
Наверное и то и другое. Страх и агрессия рядом пляшут. Стимулятором агрессии является страх. Как говорится -"загнанный в угол кот превращается в льва. "
 
Пришел к выводу - тяжесть и длительность ПАС прямо пропорциональна трем величинам: длительности алкостажа, частоте употребления и крепости употребляемых напитков. А при изначально чувствительной нервной системе последствия этих факторов еще сильнее воздействует на мозг и в результате имеем весь этот ужас . Одна надежда на то, что Стец много раз в ответах повторял - алкоголик существо живучее и обладает крепким организмом, способным усваивать астрономические с точки зрения токсикологии порции яда. Значит есть надежда, что пережить это состояние не склеив ласты реально. В общем, набираемся терпения и ждем когда появится свет в конце тоннеля:-D

Это ты через год с лишним отказа от алкоголя пишешь?
такими темпами я снова запью с минуты на минуту :)
 
Всем привет!
Принимаете в компанию друзей по несчастью?
Тоже решил завязать с синькой, не пью уже целых 3 недели, это для меня большой срок, точнее так долго не держался, хоть баночка но сидит. Не скажу, что я пью по чёрному, но бывали запои по 3-5 дней раз в полгода, потом они участились до раз в 3-4 месяца и я решил пора завязывать до хорошего не доведёт. Статья понравилось, вот только у меня ни чего из перечисленных симптомов нету, наооборот с каждым днём сил всё больше и больше, голова ясная и соображает на 110%. Настроен позитивно и каждое утро так приятно осознавать, что ты не с похмелья не ждать 8 утра пока откроют магазин, налил чайку с лимончиком и кайфуешь)
дай б-г. меня начало накрывать только через пол года. а до этого тоже ходил улыбался до ушей, видать спирт окончательно из организма вышел и тут то и начались чудеса лишений и страданий.
 
У меня первый раз был срыв примерно месяца в 4, КУ на 2-3 дня и очень тяжелые отходос с паникой. Не был еще в теории подкован. Сейчас стараюсь обрывать любые ниточки, которые ведут к мышлению об алкоголе. Ну например: Эх прикольная девчонка, как мы с ней вино "давили", похорошела вся, сейчас бы вина выпить...Потом садишься и разбираешь ситуацию, а прикольная ли она? А красивая? А может вас только алкоголь связывал? И уже по-другому смотришь на обстоятельства (В моем случае девчонка красивая, и нас не только алкоголь связывал) или например даже проигрывание мыслей о вреде алкоголя заставляет акцентироваться на нем или о сожалении употребления. Я стараюсь убрать его вообще из мыслей и мышления. Однако помнить, что это яд. Как с героином, все знают, что это наркотик, но кто его не пробовал не думает о нем и не собирается пробовать. Он просто знает, что ему нельзя его употреблять.

Нельзя совсем - это должно быть где-то в подсознании, а не быть навязчивой идеей. Это утомляет. Должно быть выработано до автоматизма:
а) Пассивное отношение к алкоголю
б) Стойкое осознание того, что тебе его нельзя

И вы знаете? Получается, не сразу, но потихоньку уходит его значимость в жизни, он перестает быть средством...
 
Назад
Сверху Снизу