Важно Симптомы выздоровления

И хотя все симптомы вполне укладываются в картину того, что бухло тормозит нервную систему, а без бухла она разгоняется и не находит себе выхода, отсюда и вся неврология (подергивания, нервозность, резкие движения, неуверенность в координации), все равно немножко тревожно. А тревога - замкнутый круг, чем больше тревожишься, тем больше тревожишься, замечая все новые и новые симптомы.

В дополнение, симптомы мигрируют (что, насколько знаю, всегда наталкивает врачей на мысль об их психосоматической природе). Как только один пропадет, так тут же вылазит совершенно другой. Исчезла дрожь в ногах, появились проблемы с глотанием и т д
 
Тряска 24/7, экстрасистолы, ком в горле, из сна выкидывало постоянно с сердцебиением. ПА само собой периодически.
 
Да, расскажи подробнее, чтоб знать к чему готовиться.
Не факт что у тебя также будет. У всех по разному, в зависимости от лабильности нервной системы и степени ее поражения токсическим воздействием бухла
 
Не факт что у тебя также будет. У всех по разному, в зависимости от лабильности нервной системы и степени ее поражения токсическим воздействием бухла

Я вообще надеюсь, что так не будет. Но предупрежденный - вооружен.
 
Я вообще надеюсь, что так не будет. Но предупрежденный - вооружен.
Если у тебя только тревожность и мелочи типа кома в горле, без панических атак - то выгребешь по лайт -варианту) Вот наличие ПА говорит уже о чрезвычайном напряжении нервной системы. Этот вариант гораздо тяжелее переносится.
 
Если у тебя только тревожность и мелочи типа кома в горле, без панических атак - то выгребешь по лайт -варианту) Вот наличие ПА говорит уже о чрезвычайном напряжении нервной системы. Этот вариант гораздо тяжелее переносится.

Я думаю у меня они бывают. Как у тебя они проявляются?
Ком в горле, экстрасистолы, мерцательная аритмия - это я уже проходил - подготовлен.
 
Если у тебя только тревожность и мелочи типа кома в горле, без панических атак - то выгребешь по лайт -варианту) Вот наличие ПА говорит уже о чрезвычайном напряжении нервной системы. Этот вариант гораздо тяжелее переносится.
ПА можно научиться контролировать.
 
ПА можно научиться контролировать.
:-D Если бы это было так легко - не существовало бы психотерапевтов, десятков видов антидепрессантов и транков, клиник неврозов тоже бы не было
 
Я решил бросать в начале года и, хотя бросить сразу не получилось, симптомы начались сразу после решения. Причем я знал, что они начнутся, так как всегда начинались.
Сперва что-то похожее на ПА в Африке, потом в Израиле, потом еще и еще. И это я не бросал, просто употреблял все меньше и с оглядкой (не каждый день ,а только в пятницу 1-2 пива и т д). Думал что-то не то, но потом отчетливо помню, как боролся с собой у прилавка с пивом в магазине и, когда решил не брать и пошел к выходу, то аж ноги задрожали и башка закружилась. Понял, что связь, наверняка, есть.

В таком режиме ни то ни се пробыл 2.5 месяца. Бывало так, что в аэропорту идешь и понимаешь, что все, идти не можешь, просто дальше не сможешь и все, дрожь во всем теле, слабость. Сидишь часами, даже встать трудно, потом раз - и все резко пропадает.
Потом добрался до Британии, сорвался, пил две недели каждый день пиво 2-3 банки, пару раз вина бутылку. Все симптомы сразу исчезли.
 
А это что за херня такая?)

Перебои в работе сердца. Лечения не требуют, но тревожности добавляют. У меня бывали эпизоды мерцательной аритмии. Это значительно хуже - надо в стационаре купировать. Обсладовался вдоль и поперек - здоров почти на все сто.
 
:-D Если бы это было так легко - не существовало бы психотерапевтов, десятков видов антидепрессантов и транков, клиник неврозов тоже бы не было

Вот то, как это по ссылке описано, у меня бывает, причем часто в самых неподходящих местах, где расслабляться нельзя (на рынке в Эфиопии, например, накрыло). Вылазил, нормально. В мягкой форме бывает достаточно часто.
 
:-D Если бы это было так легко - не существовало бы психотерапевтов, десятков видов антидепрессантов и транков, клиник неврозов тоже бы не было
И все таки это можно сделать. Психотерапевты много чего лечат. Например всякие душевные травмы, фобии и расстройства.
Антидепрессанты по хорошему юзают при нарушениях обменных процессов в говном мозге.
А ПА - это ипохондрия. И пока это не осознаешь так и будешь себя мучать этой фигней.
 
"Высший отдел ЦНС — кора больших полушарий головного мозга и ближайшие подкорковые образования — в основном регулирует связь и взаимоотношения организма как единого целого с окружающей средой."
(Википедия)

Я не поумничал, просто думаю, что большинство проблем именно там
 
Назад
Сверху Снизу