Штирлиц никогда ещё не был так близок к провалу

Вечера тяжело переживаются, а с утра всегда огромное облегчение и радость, что не поддалась ))
Мне кажется, что у всех ЕУшников так в первое время. Нужно сломать схему, потом всё будет хорошо. Время работает на нас)))
Я вообще не представляла, что буду вечерами делать...:DONT_KNOW: Настолько была сильна привычка.
А сейчас отпустило)
 
Смеяться будете))) На НД сижу) :-D :-D :-D
Книг много по профилю прочла. А это времени требует. Пока так. Но за это время отвыкла вечерами с винишком в инете сидеть в приятной компании себя.
 
Довольна собой. Мыслишки все ещё присутствуют, но как-то подсмягчились, не такие острые "приступы". Уже могу сходить вечером в магазин за продуктами и пройти мимо алко отдела. Но, не расслабляюсь. :smile:
 
Довольна собой. Мыслишки все ещё присутствуют, но как-то подсмягчились, не такие острые "приступы". Уже могу сходить вечером в магазин за продуктами и пройти мимо алко отдела. Но, не расслабляюсь. :smile:
Какие мысли насчёт ты+алкоголь? Какие планы?
Понимаю тебя своей еушной сущностью.
 
У всех по разному
Опять накатилО..Когда ж это закончится?
У всех по разному..первое время эта скользкая мысль заходит с разных сторон..
Сейчас была готова или внезапно?
 
Эти эмоциональные качели очень расшатывают нервную систему. Хочется перестать уже сопротивляться. Кажется, что это все бессмысленно.
 
Да весь вечер кажется, на заднем фоне болталась..
Ну, включай свой метод заедания..Или что вычитала для себя новенькое?
Одно могу сказать- наседать не должно долго..
Перекуси бутерброд и баиньки
 
Кажется, что это все бессмысленно.
Это не твои мысли..чужие. смысл огромен, трезвость безценна.
Ты дома одна? Есть кому поддержать..? Имею ввиду чаю попить вдвоем
 
Сижу, объевшаяся))) от этого совсем никакого настроения. :smile:
Сейчас не до настроений..все радости будут постепенно..
сейчас главное не начать сочувствовать себе и мысли разводящей..
Ранее ты писала что брать ответственность за свою трезвость тебе сложно в долгой перспективе...так ты и не загадывай, прими решение не пить сейчас, а утром будет другой день..
 
Ещё вот что помогает. Пофантазировать. Обмануть мозг, чтобы снять напряжение. Пообещать себе, что все будет, но допустим, на выходных. А на выходных придумать какое-то такое обстоятельство и снова отодвинуть день х. Это как когда мужчине в лоб говоришь, что секса не будет, он сразу скисает. А когда начинаешь флиртовать и водить за нос, его надежда подогревает, хоть и понимает, что дурачат ))
 
Назад
Сверху Снизу