Штирлиц никогда ещё не был так близок к провалу

303

Новичок
Не пьет 3 года 9 месяцев 9 дней
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
49
Пол
женский
Всем привет! Мучают почти ежедневные навязчивые мысли об алко. Особенно остро ближе к вечеру и до 22.00 :smile:
Иногда объедаюсь, чтобы отвлечься, помогает. Что ещё придумать, не знаю?
 
Всем привет! Мучают почти ежедневные навязчивые мысли об алко. Особенно остро ближе к вечеру и до 22.00 :smile:
Иногда объедаюсь, чтобы отвлечься, помогает. Что ещё придумать, не знаю?
иди в АА
 
Всем привет! Мучают почти ежедневные навязчивые мысли об алко. Особенно остро ближе к вечеру и до 22.00 :smile:
Иногда объедаюсь, чтобы отвлечься, помогает. Что ещё придумать, не знаю?
Привет. Хочешь реально бросить пить? Навсегда?
 
Всем привет! Мучают почти ежедневные навязчивые мысли об алко. Особенно остро ближе к вечеру и до 22.00 :smile:
Иногда объедаюсь, чтобы отвлечься, помогает. Что ещё придумать, не знаю?
давно всё придумано. Читай, найдёшь.
 
Да, не хочу быть зависимой.
Я советую много читать здесь, на форуме. Очень полезно. Здесь ты видишь опыт других людей, видишь способы борьбы с зависимостью, их мотивацию и их поддержку. Еще советую ролики и книги. Нужно знать врага в лицо), чтобы понимать как с ним бороться.
Список книг здесь найдешь, на форуме.
Ролики советую вот этих блогеров:

алкоголь - YouTube

Навигатор Трезвости
 
Всем привет! Мучают почти ежедневные навязчивые мысли об алко. Особенно остро ближе к вечеру и до 22.00 :smile:
Иногда объедаюсь, чтобы отвлечься, помогает. Что ещё придумать, не знаю?
Вот блин! Всегда остро реагирую на красочный многообещающий заголовок, захожу, а тема не раскрыта! :ak: Где Штирлиц?
 
Вот блин! Всегда остро реагирую на красочный многообещающий заголовок, захожу, а тема не раскрыта! :ak: Где Штирлиц?
Походу это его спивающаяся радистка...:-ee:
ТС, расскажи о себе немного больше... Мы уже догадались, что ты девачка)))
 
А смысл? Есть человек, есть его зависимость. Все остальное не столь важно.
ты путаешь алкоголизм с геморроем) Это геморрой выглядит и лечится одинаково, а алкоголизм всегда индивидуален и без его носителя не лечится)) :-D
 
а алкоголизм всегда индивидуален и без его носителя не лечится))
Не помогает это все. Общение, обсуждения, стратегии, планы, намерения, отчаяние.. Все равно возвращаешься с того, с чего начала. Мне просто нужно понять, как преодолеть все это сегодня и сейчас. За квасом что ли сходить?
 
Не помогает это все. Общение, обсуждения, стратегии, планы, намерения, отчаяние.. Все равно возвращаешься с того, с чего начала. Мне просто нужно понять, как преодолеть все это сегодня и сейчас. За квасом что ли сходить?
Есть таблеточки и микстурки, которые несовместимы с алкоголем. . Эспераль, тетурам, мидзо, колме... Выпила с утра и день свободен. Это если тебя интересует эффект на короткий срок. На более длительный прийдется ковыряться в душе и мозгах. Ты наверное слышала, что алкоголизм называют болезнью души... а эта штука нематериальная...
 
Не помогает это все. Общение, обсуждения, стратегии, планы, намерения, отчаяние.. Все равно возвращаешься с того, с чего начала. Мне просто нужно понять, как преодолеть все это сегодня и сейчас. За квасом что ли сходить?
Так ты слона не продашь..:NO:
 
На более длительный прийдется ковыряться в душе и мозгах.
Это самое противное. Мотивации ноль, только разум ещё как-то спасает.
Так ты слона не продашь..
:smile: Просто не первая уже попытка взять себя в руки, с каждым разом вера в себя все уменьшается.
 
Назад
Сверху Снизу