Щеколда

Зачем? Вы же описывали комфорт жизни без алка
Комфорт есть конечно проживания без алка, но как сказать, душевный. А вот мещанский такой, материальный комфорт пока в своей квартире.
Да думаю, уйду я еще раз. Дождусь до конца садика дочки, это в лучшем случае. Т.е. Ещё пол-года. А может и через неделю-2, как обратно забухает.
 
Я думаю, не это главное. Развод, раздел - это скажу - дело техники. Есть суд, есть адвокаты, есть закон какой-никакой.

Главное научиться жить своей жизнью, и отделить от этой атмосферы и перспектив "созости" свою дочку. Я думаю, не прониклась я темой очистки мозгов, может нужны походы в АлАнон или к ПТ. Я в процессе, и не сдаюсь!

А с мужем реально как соседи. Не "стоит" у меня на него. Ни в каких аспектах. Перегорела наверно любофф.
 
Так и есть : ). А вернусь думаю обратно скоро в коммуналку для душевного комфорта : )))).
Так и буду валандаться. Пока квартиру не построят 😁
 
Спасибо. Потихоньку. Читаю-читаю. Записалась на фитнес, по выходным. Муж вроде пока не пьет, тоже записался на фитнес. Жизнь продолжается. : ) Мир не знаю сколько продлится, но пока буду наслаждаться спокойствием и относительно нормальной жизнью.
 
Да. Я - созависимая. Так и есть. Но ничего. Не за один день я ею стала, и за один день её не победить, эту созость. Я наверно сейчас лишь на первом шаге преодоления болезни. Я ж сказала, что не сдаюсь.
 
Да. Я - созависимая. Так и есть. Но ничего. Не за один день я ею стала, и за один день её не победить, эту созость. Я наверно сейчас лишь на первом шаге преодоления болезни. Я ж сказала, что не сдаюсь.

Типа алк бросает пить постепенно 😋
 
Для фитнеса самое время, НГ прошел, значит скоро лето.
С первого раза что-то мало кому уходится, да? если только сильно очень поднасрали в душу.
Время идет, квартира строится, все хорошо.
А ремонт как планируешь делать? Говорят, в доме если муниципальные квартиры делают с ремонтом, эти же бригады очень дешево, но простенько, но быстро и на заказ ремонт могут сделать.
 
Тут давно была тема писала женщина. Как у них с сестрой был отец алкаш и мать его выгнала. А они еще школьницы так его любили уговорили мать вернуть его. Ну он тож плакал доченьки любимые.

И вот они так и жили то пьет то не пьет потом вышли замуж кажется обе за алкашей но могу ошибаться, уехали. Ну там свои заморочки. А потом как-то к родителям приехали там отец все загадил мать больная вся при смерти. Хотя не старая.

А у папани то однушка была все это время. Они его туда нахер вывезли. Мать оклемалась через какое-то время пришла в себя с внуками там и вообще помолодела.

А папаня умер через какое то время. И вот они с сестрой приехали а там квартира вся в дерьме и бутылки до потолка ни воды ни туалета все отключено.

Я к чему. Она тут убивалась все что они с сестрой мать то уговорили. Она ради них типа слово им дала сток лет мучилась. Соз конечно. Но могла б и нормально жить.
 
Назад
Сверху Снизу