Щеколда

В смысле не хотела его кодировать, а хотела убежать, уехать. Потом решила попробовать с кодировкой и опять облом.
Квартира на себя, муж знает, подписали брачный контракт.
 
Садик дочке. Т.к.валить буду в другой город, где квартира строится. Квартиру снимать нужно будет. Плюс за садик если платить финансово не потяну. Поэтому сначала в комитет по образованию с договором купли квартиры и место умолять в этом году или с НГ. Разузнала адрес, телефон и какие документы нужны. На следующей неделе пойду, во вторник.
Я не поняла, сейчас в садик дочка ходит, какой возраст? Нужно перевести ее в садик в другом городе, правильно? А зачем договор ули-продажи? Места же детям дают по фактическому проживанию.
 
У нас по прописке дают сад.
Сейчас такой закон.Не знаю,может только в нашем регионе.
Допустим дети у бабушки прописаны. Буду ходить по месту жительства бабушки.
 
В том и дело, становится в очередь можно с договором долевого участия по месту будущего жилья, возможно это только в нашем регионе. Т.к.не по интернету регистрация, а через комитет по образованию. Т.к.прописка возможно лишь когда жилье готово будет.
 
Доброе утро или день дорогие форумчане! И так, бегу роняя тапки. Ничего особенного не случилось, просто надоело. Вчера ушла из дома, нашла квартиру и сегодня собираемся туда переехать. Страшно перед будущим и самой не верится, что наконец это происходит. Поддержите меня.
 
Доброе утро или день дорогие форумчане! И так, бегу роняя тапки. Ничего особенного не случилось, просто надоело. Вчера ушла из дома, нашла квартиру и сегодня собираемся туда переехать. Страшно перед будущим и самой не верится, что наконец это происходит. Поддержите меня.
Молодец!
Ты справишься.
Все справляются.
Почитай другие темы тех, кто ушёл от своих алкашей - ни одна не пропала и не жалеет.
Алкоголик - жуткий балласт, без них - легче.
Сил тебе и удачи!
 
Обнимаю, поддерживаю. Все у тебя будет хорошо! Держись - покачелит немного, но это проходит.
А чего с квартирой? Повезло алку - ему оставила на проживание? На себя хоть оформила по брачному контракту?
 
Квартиру надо будет делить. Она у нас совместная. Да оставила ему пока. Потом решу по суду наверное. Главное сейчас - уйти, забрать вещи и документы. Устроить быт, прийти в себя. Потом уже документы на развод и все такое.
 
А в брачном договоре только строящаяся квартира прописана?
Может писали про это...не увидела
 
Странно...Обычно все имущество прописывают
Но в любом случае ни для разделения долей, ни для алиментов развод не нужен

Правда с лета этого года все с долями только через нотариуса
 
Хорошо мне теперь. Живу в комнатке, коммуналке, и все равно так хорошо и так спокойно... А алк все бухает, с работы его отпустили, сам еле на ногах стоит, а сам все бухает.. потом звонит, я иногда трубку беру, требует, чтоб я приехала.
А я выключаю трубку и спокойно или играю с дочкой или занимаюсь своими делами.
Девочки, что я с ним делала эти 10-11 лет! Ну зачем быть такой Дурой надо было?
Как говорится, ошибки в жизни бывают, главное - чтобы жизнь не была ошибкой!...
 
Девочки, что я с ним делала эти 10-11 лет! Ну зачем быть такой Дурой надо было?
Гузель, такие мысли практически у каждой первой которая смогла сепарироваться от алка. Во имя чего нужно было столько лет крутиться в этой мясорубке, хотя при совместной жизни кажется что все и не настолько страшно, все так живут, ты еще и счастливица типо)) Странные игры разума.
 
Дочка только перед сном плачет, что хочет в своей кроватке спать... Про папу все понимает, и чтобы не говорить о нем постоянно, мы пока решили, что по "игрушечному" он в командировке. Мне ее жалко, слишком много она впитала плохого, и слишком сильно переживает за папу. Как ее отвлечь? Кружки, походы в кино или парки, коньки? И больше времени с ней? Может есть еще советы бывалых. Дочке шесть лет, в следующем году в школу ей.
 
Дочка только перед сном плачет, что хочет в своей кроватке спать... Про папу все понимает, и чтобы не говорить о нем постоянно, мы пока решили, что по "игрушечному" он в командировке. Мне ее жалко, слишком много она впитала плохого, и слишком сильно переживает за папу. Как ее отвлечь? Кружки, походы в кино или парки, коньки? И больше времени с ней? Может есть еще советы бывалых. Дочке шесть лет, в следующем году в школу ей.
Зачем отвлекать ? Помогите ей это прожить.
 
Не надо ничо спецом делать. Дети не дураки ж. Просто больше тактильного общения. Общих занятий совместных там чонить по дому. Нагнетатт не надо.
 
Обнимашки, целовашки, поваляться перед сном вместе в кроватке, обсудить прошедший день, просто поболтать.
 
Опять вернулась к мужу. Поддалась на уговоры дочки, свекрови и мужа тоже. И дочке комфортнее дома конечно же.
Пока не пьет, но думаю начнется это примерно через неделю-2.
Поэтому пока на "2 стульях". Жду.. снятая коммуналка еще за мной.
Прочитала "Женщины, которые любят слишком сильно"
http://fanread.ru/book/9560491/?page=53
Думаю, когда меня отпустит то. Наверное когда достроят свою жилплощадь. Не знаю, тяжело. Уходить надо, а не могу. Как кошка, привыкла к месту.
 
Назад
Сверху Снизу