Щеколда

Всем привет! И так, муж на год закодировался, и он сам к этому пришел после многих происшествий, слава богу, нас и дочери не коснувшихся. Сейчас у него, после недели, начинается депрессия, и какая-то переоценка ценностей... но опять же негативная: типа смысла жизни нет до конца кодировки, и всю жизнь он прос.-л, и все надоело, и никому не нужен и т.п. врач, который кодировал, говорит, нужно ему еще колме втихоря давать. Я честно вообще ничего не хочу уже, живем как соседи.. и все жду, когда достроится своя жилплощадь.

врач какой то кривой. нормальный бы МУЖУ посоветовал таблы и выписал. от депры посталкогольной. гавнюк и шарлатан. колме давать? значит не кодировка а шило. выкинутые деньги.
 
врач какой то кривой. нормальный бы МУЖУ посоветовал таблы и выписал. от депры посталкогольной. гавнюк и шарлатан. колме давать? значит не кодировка а шило. выкинутые деньги.
Главное, чтобы муж не догадался... Давайте колме, если пойдет пятнами - типа, чего хотел-кодировка...
А об АА, ПТ муж сам должен думать - иначе не помогут, хотя сказать можно, а дальше сам...
 
Главное, чтобы муж не догадался... Давайте колме, если пойдет пятнами - типа, чего хотел-кодировка...
А об АА, ПТ муж сам должен думать - иначе не помогут, хотя сказать можно, а дальше сам...

Аа - секта. ПТ - для проклятых буржуев. Это стандартные мысли обывателя. Не все прокачаны на НД и прочих АА.
 
Здравствуйте уважаемые созы и гости форума. Моя история: 35 лет, дочка 5 лет, и муж алкоголик. Беда в последнее время очень обострилась, решила я подать на развод!. Жить не знаю где, у нас большая трешка, да и жаль денег на аренду. Поставила себе щеколду металлическую. Вот это вещь! Вот думаю, жить с этой щеколдой на момент раздела имущества, или бежать роняя тапки? Муж агрессивный бывает, если сильно пьяный. Вот сижу гадаю. Он пока песни горланит во дворе в машине . Дочка завтра возвращается из каникул от баьушки
конечно тапки
это даже не риторический вопрос
 
Всем привет! И так, муж на год закодировался, и он сам к этому пришел после многих происшествий, слава богу, нас и дочери не коснувшихся. Сейчас у него, после недели, начинается депрессия, и какая-то переоценка ценностей... но опять же негативная: типа смысла жизни нет до конца кодировки, и всю жизнь он прос.-л, и все надоело, и никому не нужен и т.п. врач, который кодировал, говорит, нужно ему еще колме втихоря давать. Я честно вообще ничего не хочу уже, живем как соседи.. и все жду, когда достроится своя жилплощадь.
Привет :)
Что-то слишком рано у него депрессия началась, Мито и Деми правду говорят, я тоже думаю - сорвется. Видимо, кодировался не столько ради бросить пить, сколько жизнь вынудила, опять же - не по своему убежденному желанию.
А жилплощадь скоро достроят? Пусть небольшая, но передышка, "стели соломку" и будь готова.
 
Привет всем! Все кончается наша кодировка, всего 3 месяца спокойной жизни. Началось сейчас пиво, с НГ уже и дальше наверное пойдет. Кроме так неожиданно со всех аптек пропало. Хотя может все и к лучшему. Чувств к мужу стало меньше. Думаю как линять. Оказывается мне могут садик дать, даже если моя квартира еще и недостроенная. Напишу заявление на следующей неделе.
 
Это был период не трезвостм, а сухости. И человек просто ни о чем другом кроме алкоголя думать не может. Постоянно только об этом разговор. И АА узнавал, не пошел, хотя есть даже у нас сосед в доме, который ходит, и он его звал, мой будущий бывший муж ни в какую.
Каждый сам выбирает себе путь. И мне в его голову не залезть... Дочку жалко, она так привыкла к папе за эти 3 месяца, так его полюбила, бегает за ним везде.
Надо было летом убежать, только время потянула, а ничего в его поведении не изменилось по факту, и наверное никогда не изменится. Правильно я думала, что водка сильнее...
 
Это был период не трезвостм, а сухости. И человек просто ни о чем другом кроме алкоголя думать не может.

Надо было летом убежать, только время потянула, а ничего в его поведении не изменилось по факту, и наверное никогда не изменится. Правильно я думала, что водка сильнее...
Да, все правильно пишешь, сама убедилась, что никто не может конкурировать с бухлом. Пиво...он уже сорвался....потом осмелеет и вернет вас всех в ад. После кодировки бухают они торжественно и с огоньком, а вокруг всё горит...
 
И вообще так он меня раздражает на физическом уровне. Буквально терпеть не могу, и не важно пьяный он или трезвый
Ну так и слава богу.
Не надо отрывать от себя с мясом, как некоторые тут.
Встала и пошла и живи-радуйся 😉
 
Да валить нужно. Нужно. Все духом собираюсь. Хотя за эти 3 месяца в себе разобралась. Тоже полезно. Надеюсь скоро -скоро сделаю ноги..
 
Да валить нужно. Нужно. Все духом собираюсь. Хотя за эти 3 месяца в себе разобралась. Тоже полезно. Надеюсь скоро -скоро сделаю ноги..
А что мешает "сделать ноги" прям сейчас?
 
Садик дочке. Т.к.валить буду в другой город, где квартира строится. Квартиру снимать нужно будет. Плюс за садик если платить финансово не потяну. Поэтому сначала в комитет по образованию с договором купли квартиры и место умолять в этом году или с НГ. Разузнала адрес, телефон и какие документы нужны. На следующей неделе пойду, во вторник.
 
Себя летом уговорила еле еле на еще одну кодировку, надеюсь уже в последний раз. Т.к. до этого раза 3 кодировались, потом 2 раза ходили к бабке, заговаривать. Т.е.совесть чиста, попробовала все что могла. В этот раз надеялась хотя б на пол-года. Ну не повезло.
 
Себя летом уговорила еле еле на еще одну кодировку, надеюсь уже в последний раз. Т.к. до этого раза 3 кодировались, потом 2 раза ходили к бабке, заговаривать. Т.е.совесть чиста, попробовала все что могла. В этот раз надеялась хотя б на пол-года. Ну не повезло.

Ты вместе кодировалась, тоже алкоголичка?
 
Садик дочке. Т.к.валить буду в другой город, где квартира строится. Квартиру снимать нужно будет. Плюс за садик если платить финансово не потяну. Поэтому сначала в комитет по образованию с договором купли квартиры и место умолять в этом году или с НГ. Разузнала адрес, телефон и какие документы нужны. На следующей неделе пойду, во вторник.
Он знает про вторую квартиру? На себя строишь,( не помню по теме)? А то совместно нажитое....
 
Назад
Сверху Снизу