ВДА/СОЗА/ разбиваются розовые очки

Вот это тоже гормональное! Очень тебя понимаю. После окончания ГВ гормоны перестроятся, это не значит, что дочь перестанет затмевать всё в твоей голове, просто эти эмоции станут более спокойными.
Просто до рождения ребёнка у тебя уже был хороший такой алкоголизм с опохмелом и ежедневным употреблением, тут чудес ждать не следует.
Плюс ты стала видеть проблему в муже, хотя раньше пила вместе с ним. Тебя это будет раскачивать эмоционально.
Сейчас у тебя нет выбора пить или не пить. А когда закончить кормить- появится выбор. И вот тут самое страшное, я думала начну КУ. Моё КУ быстро скатилось в частое употребление и перебор.
Вчера для меня стала шоком тема, как девушка не пила 5 лет сама и развязалась и ушла в 2 недельный запой с капельницами и кодировкой. Алкоголизм умеет ждать.
Вот интересная статья про алкоголизм , про его физиологию.
Поняла о чем статья, все это уже посмотрела в фильме недавнем об алкозависимых
 
Мне уже за ребёнка страшно.
Ребёнок - божество, на себя плевать.
Ой, как залюбит мамО, сепарация походу кроваво пройдёт.
Ну я ж не конченая, я здесь, я пришла работать над собой, я в терапии у психолога несколько лет, я знаю, что нужно делать, чтобы не было кровавой сепарации. Так что не бойтесь
 
Ты пока от мужа отстань. Не раскачивай себя эмоционально. Ведь ты такая как и он, просто временно сошла с дистанции
 
Ты пока от мужа отстань. Не раскачивай себя эмоционально. Ведь ты такая как и он, просто временно сошла с дистанции
Это я усвоила. И хорошо, что здесь мне на это указали, ведь я знала, что у него есть проблема, но абсолютно вытеснила, что проблема то и у меня
 
Последнее редактирование:
Мне уже за ребёнка страшно.
Ребёнок - божество, на себя плевать.
Ой, как залюбит мамО, сепарация походу кроваво пройдёт.
Созить же можно любого: нет алкоголика рядом, найдётся замена. Ох уж эта жажда «отдать» себя другому.
 
Созить же можно любого: нет алкоголика рядом, найдётся замена. Ох уж эта жажда «отдать» себя другому.
С одной лишь разницей,что алкголик это взрослый человек,который сам выстраивает свою жизнь,а дети это дети (мы в ответе за тех,кого родили приручили)
 
С одной лишь разницей,что алкголик это взрослый человек,который сам выстраивает свою жизнь,а дети это дети (мы в ответе за тех,кого родили приручили)
на самом деле разницы никакой:) ребенок он как бы тоже человек:)
 
С одной лишь разницей,что алкголик это взрослый человек,который сам выстраивает свою жизнь,а дети это дети (мы в ответе за тех,кого родили приручили)
Ну, созость от заботы тем и отличается, что человек на первое место себя ставит. С детьми - понятно, что они от нас действительно зависят. Но когда выбор «я потом поживу, щас дела поважнее», тут и начинается болезнь.
 
Ну, созость от заботы тем и отличается, что человек на первое место себя ставит. С детьми - понятно, что они от нас действительно зависят. Но когда выбор «я потом поживу, щас дела поважнее», тут и начинается болезнь.
Я надеюсь она вовремя пришла и будет разбираться)
 
Назад
Сверху Снизу