Щеколда

Для фитнеса самое время, НГ прошел, значит скоро лето.
С первого раза что-то мало кому уходится, да? если только сильно очень поднасрали в душу.
Время идет, квартира строится, все хорошо.
А ремонт как планируешь делать? Говорят, в доме если муниципальные квартиры делают с ремонтом, эти же бригады очень дешево, но простенько, но быстро и на заказ ремонт могут сделать.

Что значит поднасрали в душу? Алкаши прям на пол срут. Этого мало что ли?
 
не все темы читала, из последнего видела, что ушли с первого раза Франса и Маруся, где изменяли напропалую. Больше вроде не видела... Получается, реальное гуано или моча не очень-то и пугают. Меня, блин, не очень пугает!!!!!!! это страшно.
 
Да. Квартира строится. Сегодня фотографии смотрела, обрадовалась, работать начали. Мечтаю о ремонте, деньги коплю, вклад себе открыла.
Насчет ухода - это был уже второй раз. Первый раз было летом, когда дочка была у бабушки.
Бог любит троицу : ). Посмотрю что дальше будет.
 
Да. Квартира строится. Сегодня фотографии смотрела, обрадовалась, работать начали. Мечтаю о ремонте, деньги коплю, вклад себе открыла.
Насчет ухода - это был уже второй раз. Первый раз было летом, когда дочка была у бабушки.
Бог любит троицу : ). Посмотрю что дальше будет.

А на что будешь смотреть?
 
не все темы читала, из последнего видела, что ушли с первого раза Франса и Маруся, где изменяли напропалую. Больше вроде не видела... Получается, реальное гуано или моча не очень-то и пугают. Меня, блин, не очень пугает!!!!!!! это страшно.

Это до первой кучи на ковре
 
Возможно. Я такое дело однажды у своего папы видела, во мне это вызвало смутные чувства, сейчас отвращения не помню, помню, что было жалко, туалет во дворе.
А, ушли еще Елка 81 тоже. Алисончик, кажется, не очень соз)))) очень характер крепкий)))
 
не все темы читала, из последнего видела, что ушли с первого раза Франса и Маруся, где изменяли напропалую. Больше вроде не видела... Получается, реальное гуано или моча не очень-то и пугают. Меня, блин, не очень пугает!!!!!!! это страшно.
Я с первого раза ушла, правда, сначала рыдала в подушку... Но благодаря форуму устояла, не вернулась, хоть и тянуло назад... 😭
И мысли были типа, а вдруг поторопилась, а вдруг бросил бы хоть на два года пить... и тогда -
<
, а потом ...
<

Сейчас всё вспоминаю как страшный сон,
<

потихоньку строю жизнь заново... здоровье поправляю, строю планы и назад в алко ад - ни за что. 😵
 
не все темы читала, из последнего видела, что ушли с первого раза Франса и Маруся, где изменяли напропалую. Больше вроде не видела... Получается, реальное гуано или моча не очень-то и пугают. Меня, блин, не очень пугает!!!!!!! это страшно.
Хоуп, трудность не в том, чтоб уйти, а в том, чтоб не вернуться обратно. Очень многие девочки смогли выбраться из этого говна, вот у Нины вчера получилось, ее темка в топе,у меня в голове всегда пример Арианны, у нее так же, как и у вас трое малышнй, младшей было полгода когда она рубанула. Но вообще, я против быстрых, не обдуманных побегов, конечно все нужно пррсчитывать с максимальной выгодой для себя и детей, исключения составляют случаи упоротого плятства, рукоприкладства или безработного, паризитирующего алкоголизма. А так, проживать под одной крышей с мило - попивающим, верным, добрячком мужем - олигархом, хоть ЕУ, хоть ЗУ и планировать на будущее свою наиболее удачную эвакуацию с детьми, я думаю можно достаточно долго. У вас такой экземпляр?
 
А я говорю посмотрим, не хочу сказать что уйду, и опять вернуться. В первый раз, когда уходила, мне было тяжело, но я ушла в работу, потом дочка садик. Вернулась.
Второй раз - было наоборот все классно, планы, движения, ходили с дочкой в каток, театр, гости. Лучше было бы конечно так и оставить. Жалела и жалею сейчас тоже.
Ну в комнату могу все еще слинять, я ее до 24 числа сняла : ))). Ну это ж ничего не даст, если все равно я вернусь. Поживем, увидим.
 
А я говорю посмотрим, не хочу сказать что уйду, и опять вернуться. В первый раз, когда уходила, мне было тяжело, но я ушла в работу, потом дочка садик. Вернулась.
Второй раз - было наоборот все классно, планы, движения, ходили с дочкой в каток, театр, гости. Лучше было бы конечно так и оставить. Жалела и жалею сейчас тоже.
Ну в комнату могу все еще слинять, я ее до 24 числа сняла : ))). Ну это ж ничего не даст, если все равно я вернусь. Поживем, увидим.

А на что ты собираешься смотреть? Второй раз спрашиваю.
 
Ну мой не олигарх конечно, к сожалению. Но не ЕУ, не безработный. Рукоприкладства тьфу-тьфу, еще не было. Начинает угрожать словами, я за щеколду свою и полицию вызываю. Его забирают, он трезвеет, извиняется.
Но это не жизнь конечно. Сейчас, как квартиру себе купила, начала его "давить". А до этого сама убегала с дочкой, в машину и или в гостиницу, или аренда квартир посуточно.
В последний год-полтлора примерно не могу выносить алкоголь на физическом уровне. Меня начинает трясти, и все, ухожу, запираюсь, не могу в одной комнате находится.
 
На что смотреть буду - не знаю.... Отмазки это все созости моей. И надежды на чудо. Вроде не глупый я человек, а все жду у моря погоды и живу для всех кроме себя.
 
Ну мой не олигарх конечно, к сожалению. Но не ЕУ, не безработный. Рукоприкладства тьфу-тьфу, еще не было. Начинает угрожать словами, я за щеколду свою и полицию вызываю. Его забирают, он трезвеет, извиняется.
Няшка какая. 👼
Ну что ж, совет да любовь!
 
Гузель, ну если тебя так качает - жди лета, читай форум, копи внутренние силы, пренепременно дозреешь до свой критической точки кипения.
 
а вдруг бросил бы хоть на два года пить... и тогда -
<
, а потом ...
<
Ну да, так и есть в голове, и я вижу, насколько это безнадежно. но в голове все равно.

Хоуп, трудность не в том, чтоб уйти, а в том, чтоб не вернуться обратно. Очень многие девочки смогли выбраться из этого говна, вот у Нины вчера получилось, ее темка в топе,у меня в голове всегда пример Арианны, у нее так же, как и у вас трое малышнй, младшей было полгода когда она рубанула. Но вообще, я против быстрых, не обдуманных побегов, конечно все нужно пррсчитывать с максимальной выгодой для себя и детей, исключения составляют случаи упоротого плятства, рукоприкладства или безработного, паризитирующего алкоголизма. А так, проживать под одной крышей с мило - попивающим, верным, добрячком мужем - олигархом, хоть ЕУ, хоть ЗУ и планировать на будущее свою наиболее удачную эвакуацию с детьми, я думаю можно достаточно долго. У вас такой экземпляр?
))) нет, у меня другой.
Я все время с регистрации все свободное время читаю тут, уже отчаялась справиться. Переключусь сейчас с МуМ на эти темы... Я понимаю про возвращения и качели, и рада за тех, кого качало, но они устояли!!!! здесь заводить свою тему мне долго казалось избыточным, настолько все уже было. Вы, Маруся, выделяетесь очень своим задором, такого нет ни у кого.
 
Пианство у него по выходным. Раньше было стабильно с четверга/пятница по понедельник. Иногда уходил в запои. Самый долгий был 7 дней по моему.
Щас, как я поуходила, дочка подросла, а второго я конечно не хочу, начинает по чуть-чуть репу то чесать.
У меня еще в семье моей мамы за 2 года 4 мужчин (моих дядей) умерло, не только, но и от пьянства конечно в том числе. Это меня как то заставило задуматься. Когда стоишь на похоронах, понимаешь ценность жизни что ли.
Поэтому я начала "копаться" в себе, именно в себе, нашла этот форум, купила квартиру, и т.п. По большому счету смерть близкого человека (умер дядя, ему было 46 лет) заставило задуматься крепко о своей жизни.
Рубить сходу и резко не хочу, нужно подкопить жир, устаканится с жильём, с школой для ребенка. Ну если приспичит, то уйти уже есть куда, на съем. А если еще пол-года продержаться, то еще может и к себе в свою квартиру.
 
...
Рубить сходу и резко не хочу, нужно подкопить жир, устаканится с жильём, с школой для ребенка. Ну если приспичит, то уйти уже есть куда, на съем. А если еще пол-года продержаться, то еще может и к себе в свою квартиру.
Квартира - это аргумент... Я пока свою не поменяла-купила, терпела и деньги копила...
Но временами от отчаяния и на съемную готова была уйти... Но и запои под конец стали 10-14-и даже 21 день...
И что я потом рыдала? На что надеялась?
<
 
Ну мой не олигарх конечно, к сожалению. Но не ЕУ, не безработный. Рукоприкладства тьфу-тьфу, еще не было. Начинает угрожать словами, я за щеколду свою и полицию вызываю. Его забирают, он трезвеет, извиняется.
Но это не жизнь конечно. Сейчас, как квартиру себе купила, начала его "давить". А до этого сама убегала с дочкой, в машину и или в гостиницу, или аренда квартир посуточно.
В последний год-полтлора примерно не могу выносить алкоголь на физическом уровне. Меня начинает трясти, и все, ухожу, запираюсь, не могу в одной комнате находится.

Прелесть какая.
Вот дочке жизнь, сказка.

Гузель, как думаешь какую жизнь ты ей пророчишь?
 
Назад
Сверху Снизу