Щеколда

Ну вот. Третий раз ушла, убежала из дому. Не пьяный особо, приготовил ужин и пошел за добавкой. Без ругани, скандала. А меня вдруг начинает реально трясти. Собрала дочку, зубную щетку и из дома быстрей. За руль. И в комнату съемную. Что со мной такое не знаю.
 
Ну вот. Третий раз ушла, убежала из дому. Не пьяный особо, приготовил ужин и пошел за добавкой. Без ругани, скандала. А меня вдруг начинает реально трясти. Собрала дочку, зубную щетку и из дома быстрей. За руль. И в комнату съемную. Что со мной такое не знаю.

Ну что не можешь выносить пьяного. Есть куда и на чем уехать. Вполне естественное движение.
 
Ну вот. Третий раз ушла, убежала из дому. Не пьяный особо, приготовил ужин и пошел за добавкой. Без ругани, скандала. А меня вдруг начинает реально трясти. Собрала дочку, зубную щетку и из дома быстрей. За руль. И в комнату съемную. Что со мной такое не знаю.
да это понятно, что не сможешь ты с ним жить
если трясет - как жить?

уже это твое последнее возвращение - какая-то агония
 
Ну вот. Третий раз ушла, убежала из дому. Не пьяный особо, приготовил ужин и пошел за добавкой. Без ругани, скандала. А меня вдруг начинает реально трясти. Собрала дочку, зубную щетку и из дома быстрей. За руль. И в комнату съемную. Что со мной такое не знаю.

Твоя реакция понятна, вот только все это очень травматично для ребенка. Задумайся над этим.

Многих из ВДА, которых я читала, сейчас, уже во взрслом возрасте думают - ну нафига мать в эти игры играла, почему не спасла себя и меня за одно. Ведь пока дочь - это в сфере твоей ответственности.
 
Добрый вечер всем! Я в комнате, часть вещей и документы забрала, мужу сказала, что пока хочу пожить отдельно. Обиделся. Ждет и думает, что завтра вернусь.
Собирается на встречу выпускников, вот надеюсь, встретит бывшую любофф там и может отстанет от меня. Переписка там у них интенсивная.
Я в порядке. Завтра спорт, коньки и оплата за комнату за следующий месяц.
 
Добрый вечер всем! Я в комнате, часть вещей и документы забрала, мужу сказала, что пока хочу пожить отдельно. Обиделся. Ждет и думает, что завтра вернусь.
Собирается на встречу выпускников, вот надеюсь, встретит бывшую любофф там и может отстанет от меня. Переписка там у них интенсивная.
Я в порядке. Завтра спорт, коньки и оплата за комнату за следующий месяц.

Плевать на него.
 
ночью сон такой приснился..будто бегаю я и ищу бма,знаю что он пьяный..нахожу его,он прям валяется на дороге,в невменяемом состоянии(кстати такого небыло никогда,чтоб под заборами валялся),и вот мне его так жалко во сне,такое какое-то щенячье чувство к нему,я его пытаюсь тащить ,а он тяжелый и даже поднять его не могу..и проснулась
понимаю для себя что вот эти игры в спасательство были просто самыми сладкими,до тех пор пока из алконяшки он не превратился в неуправляемого алкомонстра
я бы тоже бегала туда и назад если бы не рождение малыша,просто физически поняла-не вытяну двоих
 
Я тоже понимаю, сейчас понимаю, что здоровье не безгранично. И душевное и физическое. Хочу не возвращаться больше. Надеюсь смогу. И надеюсь что все будет хорошо....
 
Я тоже понимаю, сейчас понимаю, что здоровье не безгранично. И душевное и физическое. Хочу не возвращаться больше. Надеюсь смогу. И надеюсь что все будет хорошо....

Тебя будет тянуть. Потому что тяга к детской травме очень сильна. Но надо понять это не любовь. Это именно тяга как у алкаша.
Надо вот просто осознать это. И бережнее к себе относиться.
 
Тебя будет тянуть. Потому что тяга к детской травме очень сильна. Но надо понять это не любовь. Это именно тяга как у алкаша.
Надо вот просто осознать это. И бережнее к себе относиться.
я курить так бросила легко...много раз пыталась-не получалось,всегда отмазки какие-то,и закуривала снова
и вот как только я поняла,что это не привычка,не мулька,а болезнь,т.е мои мозги мной манипулируют и заставляют меня вдыхать яд..бросила легко очень..без таблеток..просто перестала и все..два года не курю(стаж 15 лет)
 
я курить так бросила легко...много раз пыталась-не получалось,всегда отмазки какие-то,и закуривала снова
и вот как только я поняла,что это не привычка,не мулька,а болезнь,т.е мои мозги мной манипулируют и заставляют меня вдыхать яд..бросила легко очень..без таблеток..просто перестала и все..два года не курю(стаж 15 лет)
Гм, а у меня с другой стороны получилось. Как только удалось повернуться к себе, включиться чтоли в себя, начала осознавать свои истинные желания и потребности - и как отрезало: пришло такое полное внутреннее ощущение, что не надо моему организму курить - и все, тоже 2 года не курю (стаж 17 лет). С алком кстати такая же история 😁 - от точки, когда не надо мне его стало, и тяги больше никакой и не было.
 
Наверно у каждого наступает своя точка невозврата. Когда уже все равно на дом, имущество, на все, кроме душевного спокойствия , здоровья и ребенка. Деньги можно заработать, а здоровье - нельзя. Банально конечно...
 
Поздравляю. Ты уперлась в дно. Теперь путь один.

Ой не факт, я одну созу в реале наблюдаю.
Кажется все уже тупик, только один вариант возможен. А вот и нет, поплачет отряхнется и снова в бой.

Три девчонки растут - старшей 12, младшей 4.
 
Ой не факт, я одну созу в реале наблюдаю.
Кажется все уже тупик, только один вариант возможен. А вот и нет, поплачет отряхнется и снова в бой.

Три девчонки растут - старшей 12, младшей 4.
Так это не путь, а облагораживание дна))
Так то и я знаю соз которые прям ваще, но они и не уходят, не выгоняют. У тех, кто шевелятся больше шансов.
 
Назад
Сверху Снизу