Счастливая трезвая неделя

Не знаю как в фильме, не видела. А в реальности неоднократно испытывала на себе. ИМХО, ВС, в силу своей грандиозности, не придает значения мелким деталям. И там, где ты мог бы взять молоток и забить гвоздь, чтобы жизнь повернула в нужную сторону, ВС просто забьет его твоей башкой. И да, станет лучше, но какой ценой?))
Подтверждаю. Проверено не однократно. Не устаю повторять: "Бойтесь своих желаний".
 
При отказе и самое главное - осмыслении отказа часто болезни вылазят. До этого момента они гасятся алкоголем, хотя и развиваются. Поэтому "Бог послал" - вполне себе объяснение. У меня за 3 года всё повылазило, начал лечиться.

А чего непонятного?

Аффтар жжот, разложил краткий пересказ как нейросеть )
 
Ну да, особенно все страсти вылазят при ТРЕЗВОСТИ 6 дней!


Кстати часть заболеваний, в частности даже дипрессия, по моим поверхностным знаниям , проходят сами. Например печень не в критическом состоянии востанавливается самостоятельно.
 
39 лет. В последний год употребляла практически ежедневно. Было несколько отчаянных попыток перестать, максимально неделя-две. Во время трезвости тяги нет, но стоит только начать, как стоп-кран срывается, 2-3 дня подряд минимум, а то и дольше. В основном пиво вино за ужином, по возможности за обедом.
На Пасху сходила в храм, и начались проблемы со здоровьем. Собственно, они и раньше были, но тут совсем однозначно стало, что никак без врача. В итоге анализы, больницы, лечение. И уже неделю не употребляю.
На трезвую голову решила прекратить отношения с гражданским мужем, совсем по-другому смотрю на него. Если раньше с похмелья нравилось в него уткнуться, прижаться и кино смотреть, то теперь желания совсем другие. Очень нравится проводить время с самой собой, сейчас набираю текст и такая приятная легкость)) в детстве что-то похожее было, когда после долгой прогулки возвращалась домой.
Спасибо Господу, что послал мне эту болезнь. Всячески буду стараться сберечь это состояние, очень маленький срок, еще рано делать выводы
Зашел в бесконечный лес,
Гляжу вверх, но я не вижу небес,
Скажи в церкви, что во всех дверях стоит бес –
Демон Алкоголь.
 
Тебя ААшники покусали?)
Да, окружили в теме у Стивена и покусали:obnim3:
И чот дружно затроллили автора)
Написала то правильно так-то.
Неправильно сформулировала,возможно.
Хотя возможно,что так и хотела.
Просто автор не отвечает. Люди строят догадки, людей много, догадок тоже.
 
Назад
Сверху Снизу