Примите такого?

Постарайся не пить, ок?
Блин, от этого никогда - не лучше, а токо хуже 😁 😁 😁
Привет! так в том-то и дело... Не пить СРАЗУ мне не сложно, оказывается. И якори Ирокезовы работают на раз-два.. А вот недели через три начинается.. странное что-то.
 
Сразу да, лет за пять нормально.
м-м-м-м... 😁 😁 😁 😁 😁 Кто-нибудь помнит диалог Мышкина с квартирной хозяйкой из "Даун Хауса"? "Вы мне только увлекаться не давайте" "Чем?" "Да, в общем-то всем". Это про меня на сто процентов.
 
м-м-м-м... 😁 😁 😁 😁 😁 Кто-нибудь помнит диалог Мышкина с квартирной хозяйкой из "Даун Хауса"? "Вы мне только увлекаться не давайте" "Чем?" "Да, в общем-то всем". Это про меня на сто процентов.

Точно, это про тебя 😁 😁 😁
Я и говорю, дай извилинам отдохнуть, они у тебя от перенапряжения тоника просят.
Будьте проще - сядьте на пол 😜 (в хорошем смысле)
 
м-м-м-м... 😁 😁 😁 😁 😁 Кто-нибудь помнит диалог Мышкина с квартирной хозяйкой из "Даун Хауса"? "Вы мне только увлекаться не давайте" "Чем?" "Да, в общем-то всем". Это про меня на сто процентов.
Потому и говорю, что на первое время 😄 Все эти -измы нам не очень подходят, впариваемся 😳
 
ну, чтобы скачать файлики. Я уже зарегился, скачал, большое спасибо. Еще, правда не слушал.

а просто так что не скачивались?) мне даже и в голову не приходило регистрироваться) Послушай как думки начнут одолевать
 
Да неплохо, вроде. Вчера с работы ушел в 1.17. С девяти до пяти поработал, потом в спортзал, а потом с 19 и до часу трудился. И не в том даже дело, что отвлечься пытаюсь или что-нибудь в этом духе, просто работы много, и это радует. На сентябрьский отпуск уже собрал 😉 так что все не так плохо. Проблем существенных всего две - переживаю, что беса пропустил, ну и с женой.. Хотя она как-то вроде поняла этот срыв, даже посмеялись по этому поводу. Никаких соплей и утешений, конечно не было. Она у меня достаточно жесткая в этом смысле ( моя заслуга определенная в этом тоже есть, чую - даже сталь так не закаляют), но тепло с ее стороны все же идет неимоверное. Вот как-то так. Как ты?
Я ОК, сегодня еду на дачу на несколько дней, там инета нет. По самочувствию- депра отпустила, стало легче, тяга накатывает иногда, но уже слабее и реже, гоню её по методу Медовуха-помогает. Много читаю про алко в здешней библиотеке, может быть это помогает.
Жена твоя-молодец, всё правильно делает, знает уже тебя как облупленного 😁
 
Я ОК, сегодня еду на дачу на несколько дней, там инета нет. По самочувствию- депра отпустила, стало легче, тяга накатывает иногда, но уже слабее и реже, гоню её по методу Медовуха-помогает. Много читаю про алко в здешней библиотеке, может быть это помогает.
Жена твоя-молодец, всё правильно делает, знает уже тебя как облупленного 😁
Жена - молодец, это точно. Рассказала мне, как на меня "накатывает". Оказывается, она это видит даже. Или говорит, что видит.
Дача - отлично! Так же как отсутствие тяги, депры и прочей лабуды 😄
Я раньше боялся читать про алкоголь. Думал, что загоню себя сам в ситуацию, буду думать об этом и т.п. А может, не я думал, а бес мне шептал. Кстати, я иначе, как бесом теперь алколичность не зову. В христианской традиции описание беса удивительно напоминает зависимость. Да и по себе чувствую - пятьдесят грамм вызывают просто какого-то иного во мне. И он потом до-о-о-о-лго не хочет уходить...
 
а просто так что не скачивались?) мне даже и в голову не приходило регистрироваться) Послушай как думки начнут одолевать
Послушаю обязательно. Они уже у меня в телефоне, вместе с "Повседневной жизнью тамплиеров" Жоржа Бордонова. Там же, кстати отыскал. Давно хотел.
 
Точно, это про тебя 😁 😁 😁
Я и говорю, дай извилинам отдохнуть, они у тебя от перенапряжения тоника просят.
Будьте проще - сядьте на пол 😜 (в хорошем смысле)
😁 постараюсь.
 
А про АА.. Честно говоря, побаиваюсь что-то. Даже не знаю, чего именно, но побаиваюсь. В первую очередь, наверное, огласки. Хотя многим людям мне совершенно не стыдно сказать, что бросил пить, что я - алкоголик и т.п. Не знаю, может опять бес мой что-то мутит?
Сейчас опять в спортзал пойду, прогул среды отрабатывать. Господи, дай мне сил.
Да, кстати, с психиатром работаю. Вроде все не так плохо.
Боишься огласки перед кем? Если кто-то нарушит чужую анонимность, то и себя сдаст, что алкаш. Я в АА 4 года, иногда встречаются известные люди, и ни разу не наблюдала случаев разглашения анонимности. При желании можно чужим именем представиться или кличкой. Бывают открытые собрания, на которых присутствуют все желающие, можно не называться алкоголиком и посмотреть, что из себя представляет сообщество.
Мне в первый раз было сложно назваться алкоголиком, хотя шла туда с настроем "щас я вам расскажу" 😁
Круто, что ты в спортзал ходишь, я тоже хочу :) Никак руки не дойдут. Или ноги? 😁
А психиатры чем-то еще лечат, кроме колес? Или это он витамины назначил? Я не в курсе просто, интересно.
Как настроение сегодня?
 
Боишься огласки перед кем? Если кто-то нарушит чужую анонимность, то и себя сдаст, что алкаш. Я в АА 4 года, иногда встречаются известные люди, и ни разу не наблюдала случаев разглашения анонимности. При желании можно чужим именем представиться или кличкой. Бывают открытые собрания, на которых присутствуют все желающие, можно не называться алкоголиком и посмотреть, что из себя представляет сообщество.
Мне в первый раз было сложно назваться алкоголиком, хотя шла туда с настроем "щас я вам расскажу" 😁
Круто, что ты в спортзал ходишь, я тоже хочу :) Никак руки не дойдут. Или ноги? 😁
А психиатры чем-то еще лечат, кроме колес? Или это он витамины назначил? Я не в курсе просто, интересно.
Как настроение сегодня?
Согласен про АА. Не знаю, если припечет совсем (если будет, не дай Бог снова срыв) обязательно пойду. У меня отец и брат вполне себе уважаемые люди, много лет в завязке, но они - запойные. Честно говоря, когда они говорят на эту тему, а бывает это крайне редко, когда кто-то из них выходит из запоя, я их ВООБЩЕ не понимаю. Я могу год пить от случая к случаю, правда, достаточно часто, не реже трех раз в неделю, могу три недели, да и больше каждый вечер нарезаться в дрова.. Но утром я чистый и выбритый, с белыми глазами являюсь в пристутствие. По крайней мере, чаще всего. А они говорят - полтинник, и - мрак. Однажды я выпил с отцом (о, стыд какой!). Он запил, а меня оставили его сторожить. Не в том смысле, чтобы не пил, это бесполезно, хотя я никогда этого не понимал, бил бутылки с водкой, запрещал, брал молоток и ходил за ним, угрожая всем, у кого он просил выпить.. Так вот, суть юыла не в том, чтобы его от алкоголя оградить, а чтобы он тупо не упал, не ушибся, газ там включенный не оставил. А он начал ко мне прикалываться - давай-ка сынок выпьем. Да за жизнь поговорим. Когда мы еще сможем. Словом, выпили мы с ним. Двоякое очень ощущение сейчас, когда пишу это. С одной стороны - действительно ближе вроде стали, многое сказали друг другу, плакали даже. Он-то для меня всю жизнь - идеалище такой, генерал для майоришки. Но близкий. Так вот, вроде и не плохо, что выпили. Если бы он после этого не превратился в чудо-юдо на две недели, с выходом тяжелым, с реанимацией после и пр., пр., пр.
Это вообще-то к АА я начал, а вспомнил вообще не пойми что. Часто у меня так, пишу. потом стираю. Не стану это стирать. Для самого важно. Потом перечитаю.
 
Согласен про АА. Не знаю, если припечет совсем (если будет, не дай Бог снова срыв) обязательно пойду.
Ты уж про АА, как о последней надежде. Так прочитай их литературу и составь своё мнение. Я прочитал, со многим согласен, но часть мне не подходит.
 
Ты уж про АА, как о последней надежде. Так прочитай их литературу и составь своё мнение. Я прочитал, со многим согласен, но часть мне не подходит.
Я вообще-то надеюсь, что срывов больше не будет :0)) Я бабайку боюсь, которая придет, если счетчик три раза сбросить.
 
Круто, что ты в спортзал ходишь, я тоже хочу :) Никак руки не дойдут. Или ноги? 😁
А психиатры чем-то еще лечат, кроме колес? Или это он витамины назначил? Я не в курсе просто, интересно.
Как настроение сегодня?
Выключился вчера. Не дописал. Значит, про спортзал. Я тоже долго собирался, искал причины, почему не сегодня и т.п. Пошла жена. Одна. За месяц я сгрыз себе мозг. Ну вот как она там, среди мускулистых мужиков, а дома - обрюзгший муж. Пошел - втянулся, сейчас один хожу. Это просто отлично, всем советую. Во-первых, дисциплинирует. Во-вторых снижает тягу (реально, доказано). Успокаивает, улучшает внешний вид и т.п. Если толковый тренер - 0, полный ноль дискомфорта, только кайф. Опять же, как недавно в каком-то фильме: "А потом ты занялся йогой!" "Да, но ведь я слез с героина!" "Да, но ты занимался ей 18 часов в день!! Ты все в жизни умеешь превратить в героин!". Это я к тому, что без переборов бы надо. А я - увлекаюсь :0)

Про психиатров. Мне очень повезло - мой психиатр мне не друг, но старинный знакомый, можно сказать, приятель. Знаю его лет 12. Пару раз даже вместе пили. От алкоголизма он меня лечить не то, чтобы отказался, дал только азы, а в кущи лезть не стал. Потому что сам выпивает. Не алкоголик, а просто выпивает, на праздники или еще как. Говорит, что чтобы решить такую проблему, надо быть "в теме". Пилюлек он мне не выписывал. Ну, афобазол, да эспераль для "езды на зубах", не более того. Зато ОЧЕНЬ много беседуем. Тут он выступает в роли психолога. Однажды я ему задал вопрос - как узнать, что ты не сумасшедший. Он рассмеялся и сказал, что - а) никак и б) один из трех самых больший страхов - страх сойти с ума. Что-то не донес свою мысль я, кажется.

А настроение - отличное. Только вот поесть надо :0) Как-то не успел еще, а день к вечеру пошел.
 
Я вообще-то надеюсь, что срывов больше не будет :0)) Я бабайку боюсь, которая придет, если счетчик три раза сбросить.
И скушает мозг 😄 Может быть, может быть .......
 
Я вообще-то надеюсь, что срывов больше не будет :0)) Я бабайку боюсь, которая придет, если счетчик три раза сбросить.

Мы сами себе - самые страшные бабайки 😁

Мурыч, как дела, настроение, рассказывай, интересно 😉
 
Назад
Сверху Снизу