Примите такого?

Ладно, тогда если человек в состоянии адекватно воспринимать и реагировать на критику и окружающих людей - пойдет? 😁
Тогда мы все сумасшедшие, т.к. не всегда адекватно реагируем на критику и окружающих людей 😉
 
А хде Мурыч?
Спит, как нормальный чел.
Это только probnik вампирами обзывается.
Мурыч, ты спишь? А мы тут флудим.... Бессоницо...
 
А хде Мурыч?
Спит, как нормальный чел.
Это только probnik вампирами обзывается.
Мурыч, ты спишь? А мы тут флудим.... Бессоницо...
Кто флудит, а кто и во сне разговаривает!
 
Кто флудит, а кто и во сне разговаривает!

САМ ТАКОЙ! 😜
<
 
[quote name='probnik' date='7.7.2012, 4:36' post='1253552093']
<

muruch сорри, нафлудили мы тут у тебя
[/quo
Я очень рад на самом деле 😄 сказать что я спал - ничего не сказать. Божественнейший сон. Вчера запускал китайские фонарики в небо, после чего ровно в полночь встретил свою благоверную в весьма двусмысленной ситуации. И что бы вы думали? Я не устроил скандала, не ругался, не кричал.. Выслушал потоки (реально, я не преувеличиваю) мата за то, что стоял, облокотившись на ее машину, и просто смотрел в эти лживые глаза. А потом сел в свою машину и с СОВЕРШЕННО спокойной душой уехал. Не было мысли напиться, не было никаких напрягов. Просто, будто бабушка отшептала. Враз. Приехал домой, улыбнулся ее плевкам в спину (она мне еще мерзостные смски писала в течении часа), и уснул. Я ТАК ХОРОШО забыл, когда спал! Проснулся в шесть - птички поют. Рассвет нежный-нежный. Вот сижу, кофе пью, глянул почту - а у меня-то, оказывается, тут гулянка была 😁 Вот, думаю сижу - пойти на пляж перед тренировкой или нет? Зал только в девять открывается..
 
Привет)) конечно кину http://notdrink.ru/index.php?showtopic=39488
Только не скачивай, пролистай вниз, 9 лекция первая часть)) Да можешь всю прочитать, там не много)) Как у тебя дела, все хорошо?
М-м-м-м-м... по поводу лекций. Ничего не хочу сказать, но столь неграмотные выскочки вызывают только раздражение. Я читал его раньше. Не знаю, может, не читал бы - не пил бы уже давно. Шучу, конечно. Просто этот "автор" ВООБЩЕ не понимает, какую ересь он несет. О физиологии человека у него совершенно фантастические соображения.
Одно верно - пить не надо. Но когда ты с тысячей утверждений не согласен и прав, ты даешь своему "Черному человеку" шанс. а это - лишнее.
 
Надо созависимым про молоток рассказать - это новая идея 😁
Ни в коем случае. Не работает метод. Торчило из алкогольной сущности настолько плюет на окружающих, что тебя если примут за совершение столь дурацкого преступления, оно только порадуется, что меньше за ним смотреть будут.
 
Эту бабайку? 😁
Не, не эту. Я раньше с ней встречался, как у Сукачева "по утрам, когда бреюсь". Отличный текст. Флудить так флудить, сейчас найду его.

Вот.

Я часто вижу его по утрам когда бреюсь.
Он плюет мне из зеркала прямо в лицо.
И тогда я опасною бритвою режусь,
Чтоб увидеть на нём след кровавых рубцов.

Людоед пойман, людоед пойман,
Людоед пойман, но не пленен.
Людоед пойман, людоед пойман,
Людоед пойман, и я явно не он.

У него те же глаза, и та же улыбка,
У него в левом ухе по отдельной серьге.
Он смолит мой «Житан» и с соседскою Лидкой
Он давно и надежно на короткой ноге.

Людоед пойман, людоед пойман.
Людоед пойман, но не пленен.
Людоед пойман, людоед пойман,
Людоед пойман, и я явно не он.

Это я, а не он, когда жизнь на излете,
Умею крылами Луну подметать.
И несясь сквозь парсеки в таранном полете
Насмерть биться о землю, но снова вставать.


Такой вот текстище. Рекомендую еще послушать исполнение автора. Каков красавец! "Это я, а не он, когда жизнь на излете, умею крылами Луну подметать!"
 
А кто тогда не психи? 😳
Привет! Знаешь, понятие нормы и патологии - весьма и весьма условно. У каждого из нас бывают бредовые, сверхценные, навязчивые идеи. У каждого рано или поздно случается раздвоение личности (я уж не говорю о зависимом человеке). Каждый любит мечтать в той или иной степени, а это - ничто иное, как шизоидный побег. И психи понимают, что они гонят. Мало того, перед шубом им очень страшно, если он, конечно, не первый. Была у меня дама с дипломом из дурки. Очень даже высокоинтеллектуальная дама. Мало того, лечение она получает не галоперидолом и аминазином (по крайней мере 10 лет назад получала), а французский какой-то препарат, от которого личность не утрачивается и интеллектуальные способности не падают. Так вот она перед шубом забивалась в угол, плакала и говорила, что тараканчики идут. У нее на запястьях до сих пор шрамы видны - это она в дополнение к таблеткам, чтобы наверняка. Спасал ее. Так и таких вот "нестандартных" как-то любишь по другому. Стоишь на мосту, на реку поднявшуюся любуешься - и она говорит:"Вот бы прыгнуть". Пропускаешь мимо ушей, а в следующий момент у тебя в руках трещит ее щуба, за которую ты ее от парапета оттаскиваешь.. А сейчас она сама души лечит. Такие вот парадоксы.
Так вот, о норме и патологии. Что такое норма? Как у всех? Но если 98% популяции подвержены какой-то болезни? Ну, например, кариесу зубов? То это что - норма? А зубы без кариеса? Патология? Так что если ты такой как все - совсем не значит, что все хорошо. Ровно как и наоборот.
И последнее. я почитал твои темы. Знаешь, неудивительно, что тебя интересует этот вопрос. Такие испытания на одного человека, да еще и даму - это перебор. И многие бы тронулись. Отпечаток ПО ЛЮБОМУ это оставит на любом. Но ты ведь идешь туда куда надо. Хочешь чего-то. Мечтаешь. У психа против тебя одна черта - он опасен сам для себя. Суровые психи вешаются. Именно вешаются. Не стреляются и не травятся, не скачут из окон. Потому что наверняка - только первое. И им пофигу, что будет дальше. А нам - нет.
Мы такие, какие есть. Мы можем что-то в себе изменить, что-то скорректировать. Но через себя не прыгнешь и наизнанку не вывернешься. Так что после определенного предела самокопание - разрушительно.
Ого, накатал..
 
Чтобы закончить в мажоре; ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ! ЧУДЕСНОГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ, РЕБЯТКИ! 😉
 
Привет, muruch!
М-м-м-м-м... по поводу лекций. Ничего не хочу сказать, но столь неграмотные выскочки вызывают только раздражение. Я читал его раньше. Не знаю, может, не читал бы - не пил бы уже давно. Шучу, конечно. Просто этот "автор" ВООБЩЕ не понимает, какую ересь он несет. О физиологии человека у него совершенно фантастические соображения.
Прочитала случайно лекцию № 10
моя старшая дочка 1970 года рождения была кефирной наркоманкой
По-моему, автор прекрасно понимает, что несёт ересь 😁

Привет! Знаешь, понятие нормы и патологии - весьма и весьма условно. У каждого из нас бывают бредовые, сверхценные, навязчивые идеи. У каждого рано или поздно случается раздвоение личности (я уж не говорю о зависимом человеке). Каждый любит мечтать в той или иной степени, а это - ничто иное, как шизоидный побег. И психи понимают, что они гонят. Мало того, перед шубом им очень страшно, если он, конечно, не первый. Была у меня дама с дипломом из дурки. Очень даже высокоинтеллектуальная дама. Мало того, лечение она получает не галоперидолом и аминазином (по крайней мере 10 лет назад получала), а французский какой-то препарат, от которого личность не утрачивается и интеллектуальные способности не падают. Так вот она перед шубом забивалась в угол, плакала и говорила, что тараканчики идут. У нее на запястьях до сих пор шрамы видны - это она в дополнение к таблеткам, чтобы наверняка. Спасал ее. Так и таких вот "нестандартных" как-то любишь по другому. Стоишь на мосту, на реку поднявшуюся любуешься - и она говорит:"Вот бы прыгнуть". Пропускаешь мимо ушей, а в следующий момент у тебя в руках трещит ее щуба, за которую ты ее от парапета оттаскиваешь.. А сейчас она сама души лечит. Такие вот парадоксы.
Так вот, о норме и патологии. Что такое норма? Как у всех? Но если 98% популяции подвержены какой-то болезни? Ну, например, кариесу зубов? То это что - норма? А зубы без кариеса? Патология? Так что если ты такой как все - совсем не значит, что все хорошо. Ровно как и наоборот.
И последнее. я почитал твои темы. Знаешь, неудивительно, что тебя интересует этот вопрос. Такие испытания на одного человека, да еще и даму - это перебор. И многие бы тронулись. Отпечаток ПО ЛЮБОМУ это оставит на любом. Но ты ведь идешь туда куда надо. Хочешь чего-то. Мечтаешь. У психа против тебя одна черта - он опасен сам для себя. Суровые психи вешаются. Именно вешаются. Не стреляются и не травятся, не скачут из окон. Потому что наверняка - только первое. И им пофигу, что будет дальше. А нам - нет.
Мы такие, какие есть. Мы можем что-то в себе изменить, что-то скорректировать. Но через себя не прыгнешь и наизнанку не вывернешься. Так что после определенного предела самокопание - разрушительно.
Ого, накатал..
К таким людям привязываешься больше, чем к обычным, нормальный человек столько эмоций не даст. У меня подруга была - то вены резала, то с окна пыталась прыгать, много чего творила. Причем это у нее как-то легко, естественно происходило.
Интересно, что ж я про себя писала. Я старалась поменьше личной информации здесь писать, все-таки гордиться нечем 😁 Опыт проживания с неадекватными людьми у меня действительно большой, почти всю жизнь. Со стороны семьи моральная поддержка отсутствует - это действительно забирает много сил, в этом автор лекций прав. Была бы среднестатистическим человеком - крыша бы точно съехала 😁 У меня есть неправильное качество - я могу переносить то, что ни один нормальный человек не выдержит, из-за этого могу что-то менять в своей жизнь, когда совсем все плохо.
Насчет опасности для себя я бы поспорила, мне бывает очень трудно контролировать себя.
Про самокопание ты прав. Это один из самых эффективных способов почувствовать себя дерьмом. Долго что-то из себя строить не получается, так что стараюсь просто не демонстрировать свои неприглядные стороны. В общении с людьми мне часто приходится притворяться, изображать интерес к ним и вежливость. Из-за этого я сильно устаю и отдыхаю не в большой компании, а сама или с действительно близкими людьми.
С утра вставать вообще не хочется, трудно заставить себя что-то сделать, если это несрочно, делаю в последний момент.
 
Назад
Сверху Снизу