Счастливая трезвая неделя

Как смотришь? Какие желания? :mysterious:
Не рано ли через 7 дней своей трезвости делать такие выводы?
Пока не делаю никакие выводы. И до этого были достаточно долгие периоды трезвости, от полугода до 4 лет. Последний год что-то пошло не так... Вот с этим и разбираюсь.
Записалась к психологу, надеюсь, будет полезно.
Самое большое желание - вернуться к себе настоящей, перестать делать то, чего от меня хотят другие, но чего я не хочу. А этого добра ой сколько накопилось... 🤦
Пока никак не смотрю. С радаров пропал, не разговариваем.
 
Ты себя перечитай :facepalm:
ВС исполняет все-превсе желания и чаяния. Только по-своему.
Сберечь или эмоциональный подъем, которым меня одарили.
От болячек, конечно, избавляемся.
Там сверху видней, что нам нужно. В моем случае побегать по больницам пришлось.
И был момент, когда стало страшно, что здоровье станет хуже. Или еще чего... Какая я там предстану? Чем спасусь?
Так что для, себя считаю это благом, поводом многое пересмотреть.
 
И до этого были достаточно долгие периоды трезвости, от полугода до 4 лет
Ты делаешь выводы на 7 день, при этом тут же хочешь разойтись со своим мужиком. Как бы дело твое. Но ты говоришь что у тебя был опыт трезвости 4 года, а пишешь так как будто в первый раз бросаешь.
Что пошло не так в предыдущие разы?
Самое большое желание - вернуться к себе настоящей, перестать делать то, чего от меня хотят другие, но чего я не хочу. А этого добра ой сколько накопилось... 🤦
Безусловно правильное решение. Представим что твое желание исполнилось. Как это поможет тебе оставаться трезвой?
 
А мне нравится Сбербанк, когда приходит смска что зачислены деньги :mysterious:
К сожалению такие смс приходят реже, чем признания банка в любви ко мне и с суппер предложения о каком нить очередном лохотроне.
 
Назад
Сверху Снизу