Саша _ алкоголик

такие лозунги - прямой путь к продолжению употребления!))))) уж сорян, но как есть.

сейчас важно, вам обеим (раз уж вы обе тут) максимально честно, прозрачно и без затей, понять где вы и кто вы, и что с вами происходит

начните с


т.к. у вас совсем знаний нет о себе и своей болезни (неизлечимой, прогрессирующей)
да,невежество --главный враг трезвого образа жизни
ни себя,чаще всего,ни сути проблемы,точнее уж если,то сути решения проблемы употребляющий алкоголик и не ведает даже......
А действия то и несложные вовсе.
 
У моей дочки примерно полгода назад появилась привычка - когда она приходит домой, она целует меня в нос. Я знаю причину. Она запах проверяет. И если его нет (как сегодня), я вижу блеск в ее глазах ) Это очень трогает.

А вообще сегодня тяга была днем. Мысль пришла - может, последний бокал ... Нда ... Борьба предстоит непростая (( пошла готовить ужин
 
У моей дочки примерно полгода назад появилась привычка - когда она приходит домой, она целует меня в нос. Я знаю причину. Она запах проверяет. И если его нет (как сегодня), я вижу блеск в ее глазах ) Это очень трогает.

А вообще сегодня тяга была днем. Мысль пришла - может, последний бокал ... Нда ... Борьба предстоит непростая (( пошла готовить ужин
Если "борьба", то да.... Непростая!
Без шанса на победу 😏
 
У моей дочки примерно полгода назад появилась привычка - когда она приходит домой, она целует меня в нос. Я знаю причину. Она запах проверяет. И если его нет (как сегодня), я вижу блеск в ее глазах ) Это очень трогает.

А вообще сегодня тяга была днем. Мысль пришла - может, последний бокал ... Нда ... Борьба предстоит непростая (( пошла готовить ужин
хорошечно,что говоришь честно о своих этих вот мыслях!!
это и есть та,такая нужная.необходимая просто честность
могу т ск пошире развернуть из своего опыта по этому поводу.если интересно)
 
хорошечно,что говоришь честно о своих этих вот мыслях!!
это и есть та,такая нужная.необходимая просто честность
могу т ск пошире развернуть из своего опыта по этому поводу.если интересно)
Конечно, мне сейчас все интересно.
 
Всем доброго вечера. Спасибо ещё раз за поддержку. Отправляюсь спать, ну или пробовать спать. Рада, что сегодня ни грамма не выпила. Первый раз пугают мысли насчёт способности оставаться трезвой. Слишком много срывов было. Так внезапно настигнет тяга. Зачастую на пустом месте. Несколько раз были случаи - выхожу утром с палками гулять, прохожу мимо магазина и решаю туда зарулить и бухла купить вместо спорта. Утром!!! И не факт, что при этом пила накануне!!!!
 
Всем доброго вечера. Спасибо ещё раз за поддержку. Отправляюсь спать, ну или пробовать спать. Рада, что сегодня ни грамма не выпила. Первый раз пугают мысли насчёт способности оставаться трезвой. Слишком много срывов было. Так внезапно настигнет тяга. Зачастую на пустом месте. Несколько раз были случаи - выхожу утром с палками гулять, прохожу мимо магазина и решаю туда зарулить и бухла купить вместо спорта. Утром!!! И не факт, что при этом пила накануне!!!!
У меня такое бывало. Трезвая по привычке в магазин с самого утра....
 
Конечно, мне сейчас все интересно.
Писал ужо не раз об том,что тебе хотел бы сказать,на чем акцентировать внимание можно,да и нужно.
Постараюсь кинуть ссыль просто.
Ибо много раз уде писал об этом....
 
Вообще....
Полезно,думаю
было бы тебе эту темку прочесть просто.
Немало полезного опыта многих трезвых и трезвеющих в ней.....
 
Доброе утро. Ловите флюиды позитива и хорошего настроения, несмотря на не самую лучшую ночь. Заснула быстро, но через три часа проснулась - голова кружится сильно и как будто что-то тяжелое прижало к кровати - встать вообще нереально. Через какое-то время отпустило. Я потом еще несколько раз засыпала и просыпалась. Сон снился, что иду со знакомой в кафе, она заказывает себе бокал вина, я - кофе, а потом думаю - да ну на фиг, один бокал можно. На этой "счастливой" ноте я и проснулась ) Сейчас в норме, кроме отекшего лица ничего не беспокоит. Да, я пока еще "живучая", и в физическом плане прихожу в себя быстро (сравниваю с тем, что другие здесь пишут). Планы - поработать и сходить прогуляться в парк с палками. Погода сегодня в Москве очень комфортная - тихо и тепло. Чуть позже еще обязательно зайду и напишу. Не покидайте мою страничку, заходите, общение мне сейчас очень важно. Но я и другие темы читаю, и комментарии к ним примеряю на себя. Всем отличного дня !!
 
Доброе утро, Саша!
И тебе хорошего трезвого дня! Мы женщины вообще живучие, но все же не перенапрягайся)
Спасибо.

Но ты же понимаешь, что я не могу совсем ничего не делать и просто заниматься своей трезвостью. Я должна работать там, где я сейчас работаю и параллельно искать дополнительный заработок. За меня это никто не сделает, а времени на решение некоторых финансовых вопросов совсем не много. Я обещаю сильно не загоняться, но и отпустить сейчас ситуацию и просто трезветь, сидя на диване, я не могу, просто не могу. Хотя бы потому, что я не только за себя отвечаю. Хорошо, если со всеми остальными аспектами в жизни все пока ок и можно определенное время заниматься только трезвостью, но это не мой случай.

Март месяц будет для меня непростым. Поэтому и прошу - не уходите, пишите, и я буду писать ) Посмотрим как сложится.
 
Назад
Сверху Снизу