Саша _ алкоголик

Ой, Дианочка, здесь не знаю, что сказать. Все люди разные, с разной энергетикой. Я, например, не могу долго в таком состоянии пребывать. Чтобы ни происходило, все равно позитив возвращается. За это спасибо Вселенной, за такой психотип. Но если по делу - почитай сайт жизнь прекрасно (легко гуглится), может зайдет. Это не я придумала - подсмотрела совет в друго темке, но мне понравилось, я тоже попробую )
Ой - жизнь интересна ))
 
Сильнейши боюсь стоматологов, вот честно - пойду только в аварийном случае. Понимаю что нельзя так, но воспоминания из детства - бррр...
У меня тоже были плохие воспоминания из детства о стоматологах! Боль дикая!
Сейчас обожаю их! Класс! Делают НЕ БОЛЬНО - и так кайфую когда зубки лечат! ОБОЖАТЬ ИХ СТАЛ, смешно? Вот и мне смешно!
Сейчас так сильно сильно всё изменилось, боли нету, всё так вежливо и уютно что хочется ходить к ним и ходить, но дорого.
Корни удалять - ноль боли, каналы делать НОЛЬ боли, всё ноль боли. Как же сильно изменилась стоматология я просто не узнаю.
Теперь это кайф полный туда ходить- смешно? а мне нет! Это правда жизни.
 
Последнее редактирование:
Сейчас очень комфортно всё лечат!Только дорого:)А если запустить то раза в два дороже!
поддерживаю, как только что - сразу бегу - в сотни раз дешевле лечить, главное и удобнее всё! И совсем без боли! Я поддерживаю тебя! Это правильно. Я очень очень очень их боялся, время прошло - появилась - как ни странно любовь к ним 😍
 
У меня такое бывало. Трезвая по привычке в магазин с самого утра....
А я сына в садик приводил, и сразу в магаз у нас он с 7 30 пивас продавал, уже пил, напивался, днем отсыпался, вечером сына забирал, бывало пьяный приходил в садик, грязный, стыдно. Это сейчас я блин норм одет, чисто и вкусно пахну. Аж девочки вешаются на меня.
Но сын уже в школу ходит. С женой мы разошлись давно, у неё теперь новая счастливая семья. Ребенок родился, я так рад за них. Я недостойный муж.
 
Последнее редактирование:
Если стесняешься народу на улице - не все потеряно.
Я более скажу. Я стесняюсь. Купил пивас пьешь его. И думаешь всё смотрят на тебя и думают что я алкаш, хотя так то оно и есть, но всё же..
 
Сколько портила столько и восстанавливаться будет если, то столько не проживу....
неа, ничего там не восстановится если не будешь принимать таблетки.
Купи себе мощные для печени, а то цирроз схватит тебя даже трезвую, тьфу, тьфу, тьфу, обязательно купи таблетки!
Печень твоя умирает, поджелудочная тоже и сердце. Им помощь нужна.
Печени особо, ты её убила, без поддержки она продолжает разрушать себя дальше- это страшно. Я потому и бросил пить и побежал купил самые мощные таблетки для печени. Это не я придумал - это настоящие врачи мне рассказали даже не зная что я АЛКАШ, вот так, после этого у меня отпало всякое желание пить. А смерть от цирроза - пипец как мучительно и долго, самая страшная а риск - 100% - это цирроз.
А почему печень меня спрашивают - а потому подлечишь печень другие органы сами станут здоровее, от печени и сердца всё зависит, как ни странно. Мы же не медики а люди которые это с универа всё знают и изучают об этом говорят. И правда стал пить, лицо перестало опухать, энергия появилась у меня. Но таблетки дорогие- но не дороже пиваса. Ну и капсулы - их глотаю через не могу, разжёвывать их нельзя, потому что не в тот отдел кишечника попадают тогда и свойство теряется. Так что глотать нужно их обильно запивая водой.
Как-то так.
 
А я сына в садик приводил, и сразу в магаз у нас он с 7 30 пивас продавал, уже пил, напивался, днем отсыпался, вечером сына забирал, бывало пьяный приходил в садик, грязный, стыдно. Это сейчас я блин норм одет, чисто и вкусно пахну. Аж девочки вешаются на меня.
Но сын уже в школу ходит. С женой мы разошлись давно, у неё теперь новая счастливая семья. Ребенок родился, я так рад за них. Я недостойный муж.
Знакомо. Я в прошлом в школу пришла пьяная и в крови - из автобуса упала. Как в опеку не сообщили только. Ух. Аж передкрнуло сейчас ((( так что никого я пьяна не стесняюсь.
 
Я более скажу. Я стесняюсь. Купил пивас пьешь его. И думаешь всё смотрят на тебя и думают что я алкаш, хотя так то оно и есть, но всё же..
А я не стесняюсь совсем, было дело утром в автобусе шампанское глотала из горла...
 
А я не стесняюсь совсем,
Я тоже не стесняюсь. Но когда понял что алкаш -стал думать что на меня теперь все пальцем тычат вон смотрите идет с пивасом- алкоголик.
Честно я сейчас так думаю теперь когда вижу как люди идут и пьют пиво. А я пил на улице зимой, в падеках пил, как только не пил, жена спать я ночью вставал и пил, всякое было, щас давно меня кинула за то что я пьяница алкаш
 
Я тоже не стесняюсь. Но когда понял что алкаш -стал думать что на меня теперь все пальцем тычат вон смотрите идет с пивасом- алкоголик.
Честно я сейчас так думаю теперь когда вижу как люди идут и пьют пиво. А я пил на улице зимой, в падеках пил, как только не пил, жена спать я ночью вставал и пил, всякое было, щас давно меня кинула за то что я пьяница алкаш
Ну считают алкашом и пусть считают, мне лично на прохожих так же пох как и на погоду на Луне...
 
Ну считают алкашом и пусть считают, мне лично на прохожих так же пох как и на погоду на Луне...
Естественно тебе все равно, т.к. у алкоголиков размываются границы приличий. Желание выпить сильнее стыда
 
Естественно тебе все равно, т.к. у алкоголиков размываются границы приличий. Желание выпить сильнее стыда
Не соглашусь: лет в 16 алкоголизма небыло ещё, но не стеснялась никого все равно...
 
Всем привет. У кого какие планы на выходные?

У нас в субботу - конек-горбунок (если кто смотрел и это отстой, дайте знать, мы на другую активность поменяем). А в воскресение - посещение музея русского импрессионизма и мастер класс по живописи ))) Мастер класс для дочки - она хорошо рисует. А я экспозицию посмотрю.

Не пьем )))
 
Всем привет. У кого какие планы на выходные?

У нас в субботу - конек-горбунок (если кто смотрел и это отстой, дайте знать, мы на другую активность поменяем). А в воскресение - посещение музея русского импрессионизма и мастер класс по живописи ))) Мастер класс для дочки - она хорошо рисует. А я экспозицию посмотрю.

Не пьем )))
Привет!;)Тоже собираюсь в кино на "Женщина которая убежала".Ну и всякие домашние дела:)И трезвость конечно!:))
 
Всем привет. У кого какие планы на выходные?

У нас в субботу - конек-горбунок (если кто смотрел и это отстой, дайте знать, мы на другую активность поменяем). А в воскресение - посещение музея русского импрессионизма и мастер класс по живописи ))) Мастер класс для дочки - она хорошо рисует. А я экспозицию посмотрю.

Не пьем )))
Сидеть дома и разбираться в своих хоббийных проектах если голова будет думать. Нет - играть в танки ))))
PS: Не пью тоже.
 
Всем привет. У кого какие планы на выходные?

У нас в субботу - конек-горбунок (если кто смотрел и это отстой, дайте знать, мы на другую активность поменяем). А в воскресение - посещение музея русского импрессионизма и мастер класс по живописи ))) Мастер класс для дочки - она хорошо рисует. А я экспозицию посмотрю.

Не пьем )))
@Alex
Всем привет. У кого какие планы на выходные?

У нас в субботу - конек-горбунок (если кто смотрел и это отстой, дайте знать, мы на другую активность поменяем). А в воскресение - посещение музея русского импрессионизма и мастер класс по живописи ))) Мастер класс для дочки - она хорошо рисует. А я экспозицию посмотрю.

Не пьем )))
А пошли в марафон трезвости?Там движуха,меньше будешь думать о бухле:)
 
Назад
Сверху Снизу