Саша _ алкоголик

Alex _ 107

Участник
Не пьет 3 года 2 месяца 1 день
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
121
Пол
женский
Всем доброе утро.

Меня зовут Саша, и я алкоголик. Мне 39 лет. Пила всегда, сколько себя помню. Лет с 27 -практически каждый день с небольшим перерывом на время беременности. Да, даже во время беременности попивала, чего греха таить. Я решила, что буду здесь честной. Как Бог меня наградил талантливой, красивой и здоровой дочкой – ума не приложу. Совсем не помню трезвых дней. В 2020 году потеряла работу (не из-за пандемии, а по собственной пьяной глупости), но по причине пандемии новую не смогла найти и стала впадать в запои (да, я и до этого впадала, просто не в такие длинные). Сейчас пытаюсь выйти из последнего.

На данный момент имею полностью разрушенную жизнь.

Сейчас заработок есть, но он небольшой и практически полностью уходит на оплату ипотеки. Работаю из дома. Продукты покупает мама, она же платит коммуналку ((( и все на свою пенсию.

Я лишилась всего – престижной работы, машины, репутации на рынке. Куча финансовых проблем. Остались пока еще любящие и верящие в меня родители и, конечно, дочка (которая я так понимаю очень страдает но не показывает, ей 8).

Я давно читаю форму и искренне восхищаюсь теми, кто сюда пришел в супер подавленном состоянии, постепенно выплыл и до сих пор на плаву. Я не знаю, смогу ли. Просто когда помимо пьянки все плохо на всех остальных фронтах… наверное сложнее… хотя понимаю, что с алко не лучше…



Я буду искренне благодарна за любую поддержку
 
Держись. Муж есть?
Если бы был, то возможно было бы проще. Просто когда я с кем-то в квартире (мама, друг с сыном приезжал в гости и проч.), у меня нет желания пить ) А когда одна - всегда. Это видимо что-то психическое ...
 
Если бы был, то возможно было бы проще. Просто когда я с кем-то в квартире (мама, друг с сыном приезжал в гости и проч.), у меня нет желания пить ) А когда одна - всегда. Это видимо что-то психическое ...
В алкоголизме много безумного.
Не сомневайся, психическое.
 
Привет. Раз давно читаешь, значит вполне представляешь какие выходы есть. Какие планируешь пробовать?
Супер подавленное состояние, отчаяние и чувство безнадеги - это отличный старт, от которого можно оттолкнуться.
Если бы был, то возможно было бы проще. Просто когда я с кем-то в квартире (мама, друг с сыном приезжал в гости и проч.), у меня нет желания пить ) А когда одна - всегда. Это видимо что-то психическое ..
Врятли было бы проще, у тебя же наверняка было много чего хорошего, но ты это спокойно просераешь. Есть же дочь, а ты всё равно бухаешь. Был бы муж, ничего бы не изменилось, а может и была бы лишняя причина бухать.
 
Если бы был, то возможно было бы проще. Просто когда я с кем-то в квартире (мама, друг с сыном приезжал в гости и проч.), у меня нет желания пить ) А когда одна - всегда. Это видимо что-то психическое ...
Конечно психическое) алкоголизм называется, на работу выйдешь отвлечешься, не запей только. Тем более одна ребенка растишь, надеется не на кого, соберись.
 
Я прочитала очень много крутых тем - Килька, Медведь и многие другие. Ребята правда молодцы. Тоже так хочу ) но пока не смогла (((
 
Всем доброе утро.

Меня зовут Саша, и я алкоголик. Мне 39 лет. Пила всегда, сколько себя помню. Лет с 27 -практически каждый день с небольшим перерывом на время беременности. Да, даже во время беременности попивала, чего греха таить. Я решила, что буду здесь честной. Как Бог меня наградил талантливой, красивой и здоровой дочкой – ума не приложу. Совсем не помню трезвых дней. В 2020 году потеряла работу (не из-за пандемии, а по собственной пьяной глупости), но по причине пандемии новую не смогла найти и стала впадать в запои (да, я и до этого впадала, просто не в такие длинные). Сейчас пытаюсь выйти из последнего.
Привет! Сама оживаю четвертый день после запоя... Справишься, выйдешь, все получится! :)
 
Конечно психическое) алкоголизм называется, на работу выйдешь отвлечешься, не запей только. Тем более одна ребенка растишь, надеется не на кого, соберись.
Я бы с удовольствием вышла. Только меня никто не берет )) несмотря на весь мой супер опыт.
 
Привет, Саша! Это очень хорошо, что ты решила выкинуть алкоголь из своей жизни. Теперь просто береги каждый свой трезвый день. Пройдет время, тяга ослабнет и тогда ты будешь ощущать радость от трезвости, ну если не радость, то спокойствие, уверенность.
 
Привет. Раз давно читаешь, значит вполне представляешь какие выходы есть. Какие планируешь пробовать?
Супер подавленное состояние, отчаяние и чувство безнадеги - это отличный старт, от которого можно оттолкнуться.

Врятли было бы проще, у тебя же наверняка было много чего хорошего, но ты это спокойно просераешь. Есть же дочь, а ты всё равно бухаешь. Был бы муж, ничего бы не изменилось, а может и была бы лишняя причина бухать.
Согласна. Буду искренне благодарна за к-н поддержку, а не пинок. Я понимаю, что пинок заслужила, но давайте чуть позже, дня через 3.
 
Лучше идти на работу с минимальным окладом, это как тренировка, и искать и не пить и искать.
Нормально это. В гору сложнее подниматься, а вниз только упасть с горы, быстро летишь.
 
Я бы с удовольствием вышла. Только меня никто не берет )) несмотря на весь мой супер опыт.
Самое страшное, когда на работе тебе не мешают пить. Я так спилась капитальнейши - нет факторов останавливающих.... :ak:
 
Спасибо.
Привет, Саша! Это очень хорошо, что ты решила выкинуть алкоголь из своей жизни. Теперь просто береги каждый свой трезвый день. Пройдет время, тяга ослабнет и тогда ты будешь ощущать радость от трезвости, ну если не радость, то спокойствие, уверенность.
Спасибо. Да, я знаю. Я быстро прихожу в себя. У меня было 3 недели трезвости с 25.12.2020. Даже НГ был трезвый ) Ощущения прекрасные, но финансовые проблемы меня не оставляли и в какой-то момент было что-то типа панической атаки, я не могла заснуть, меня трясло. Я была абсолютно трезва, но мне было тааак плохо, что я сорвалась ((( вот так
 
Лучше идти на работу с минимальным окладом, это как тренировка, и искать и не пить и искать.
Нормально это. В гору сложнее подниматься, а вниз только упасть с горы, быстро летишь.
Я уже только на это и рассчитываю )) ни о каких машинах и речи нет.
 
Я уже только на это и рассчитываю )) ни о каких машинах и речи нет.
Я обычно искал ближе к дому.
Не вариант.
Конечно работа, как сдерживающий фактор хорошо, но есть ещё много костылей.
Я сходил закодировался, держит.
 
Назад
Сверху Снизу