Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго.
Настроение качельное-бабское, от "вау, как все прекрасно", до "жизньболь", ненавижу пмс. Вообще не могу себя в руках держать. Сегодня уже мысленно 10 раз уволилась🤦‍♀️. Но из плюсов я могу плакать, раньше не могла. Без употреба легче и быстрее все переносится.

Сегодня была на силовой🏋️‍♀️. Пора мне форму обновить. Наверное завтра займусь. А то на 10 месяцев не сделала себе подарочек. А это уже традиция🤗☝️+8 месяцев без сигарет.
 
Всем доброго.
Настроение качельное-бабское, от "вау, как все прекрасно", до "жизньболь", ненавижу пмс. Вообще не могу себя в руках держать. Сегодня уже мысленно 10 раз уволилась🤦‍♀️. Но из плюсов я могу плакать, раньше не могла. Без употреба легче и быстрее все переносится.

Сегодня была на силовой🏋️‍♀️. Пора мне форму обновить. Наверное завтра займусь. А то на 10 месяцев не сделала себе подарочек. А это уже традиция🤗☝+8 месяцев без сигарет.
Таня, я тоже в состоянии пмс 🙈
Сижу ем пирожные и закусываю колбасой)

о, новая форма это супер . Покажись потом))
 
Всем доброго.
Настроение качельное-бабское, от "вау, как все прекрасно", до "жизньболь", ненавижу пмс. Вообще не могу себя в руках держать. Сегодня уже мысленно 10 раз уволилась🤦‍♀️. Но из плюсов я могу плакать, раньше не могла. Без употреба легче и быстрее все переносится.

Сегодня была на силовой🏋️‍♀️. Пора мне форму обновить. Наверное завтра займусь. А то на 10 месяцев не сделала себе подарочек. А это уже традиция🤗☝+8 месяцев без сигарет.
Поплакать в пмс святое дело) так же как и новая форма в зал!
Классно в праздники быть в движение 🤸🏻‍♀️
 
чета мне неловко даже теперь у Пемса спросить...а не поэтому ли ник такой у него??? :facepalm:
Я запарился ужо объяснять.. Именно инициалы от Пал Михалыч Сиськин. ( мои инициалы) и стали ником ПМС.
А шоб девачек не шокировать - "е" добавил!
:-D
 
Я запарился ужо объяснять.. Именно инициалы от Пал Михалыч Сиськин. ( мои инициалы) и стали ником ПМС.
А шоб девачек не шокировать - "е" добавил!
:-D
Значит таки Михалыч)🤗
 
Всем, хай!
В общем, взялась я выполнять свой план на сегодня.... писос, никогда не думала, что купить спорт форму, чтоб нравилось и не по цене самолёта, что то из области фантастики. Прошлялись полдня, так ничего и не нашла. Поиски продолжаются.
Завтра в кино пойду, подружка поведёт, даже не знаю на что 😆
А сейчас на прогулку 10к сами себя не находят🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу