Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про шаги ещё анекдот вспомнился, не совсем приличный
— Ты надел свой фитнес-браслет?
— Да, а что?
— Ты в ванной
— И что?
— Ты только что прошел от 6960 до 8000+ шагов. Дрочишь что ли?
— бл@...
 
Про шаги ещё анекдот вспомнился, не совсем приличный
— Ты надел свой фитнес-браслет?
— Да, а что?
— Ты в ванной
— И что?
— Ты только что прошел от 6960 до 8000+ шагов. Дрочишь что ли?
— бл@...
Ох, Наташа, а еще приличной рыбой прикидываешься😆
За анекдот спасибо, знаю, кому его расскажу :LOL:
 
Всем доброго!
Сегодня ездили с подругой в центр, в кино и погулять. Вообще активный день, с утра еще рабочими делами занималась.
Но, как и наверное почти всех женщин, в эти праздники проблема, я постоянно жру. Если пару кг гуляли туда-сюда, то сейчас они плотно осели на Ж.пе. Надо как то брать себя в руки.
Гуляли с подругой, ей надо было зайти в какой то винный бутик, зашла с ней, ноль эмоций, в плане тяги. Но окуела от цен. А еще в нашей деревне, наконец-то, открыли золотое яблоко, ох, сколько ж мы там тусили. Мне срочно нужна скидочная карта.
Праздники надоели, хочу на работу.
 
Всем доброго!
Сегодня ездили с подругой в центр, в кино и погулять. Вообще активный день, с утра еще рабочими делами занималась.
Но, как и наверное почти всех женщин, в эти праздники проблема, я постоянно жру. Если пару кг гуляли туда-сюда, то сейчас они плотно осели на Ж.пе. Надо как то брать себя в руки.
Гуляли с подругой, ей надо было зайти в какой то винный бутик, зашла с ней, ноль эмоций, в плане тяги. Но окуела от цен. А еще в нашей деревне, наконец-то, открыли золотое яблоко, ох, сколько ж мы там тусили. Мне срочно нужна скидочная карта.
Праздники надоели, хочу на работу.
Всё было хорошо, до последнего предложения =-O :-D
 
Всем доброго!
Сегодня ездили с подругой в центр, в кино и погулять. Вообще активный день, с утра еще рабочими делами занималась.
Но, как и наверное почти всех женщин, в эти праздники проблема, я постоянно жру. Если пару кг гуляли туда-сюда, то сейчас они плотно осели на Ж.пе. Надо как то брать себя в руки.
Гуляли с подругой, ей надо было зайти в какой то винный бутик, зашла с ней, ноль эмоций, в плане тяги. Но окуела от цен. А еще в нашей деревне, наконец-то, открыли золотое яблоко, ох, сколько ж мы там тусили. Мне срочно нужна скидочная карта.
Праздники надоели, хочу на работу.
Скидочная карта плюс подарочная было бы идеально )
 
Мне не понять... :PARDON:
Ты что делаешь в эти дни?
Просто дома сидеть надоело, везде ходить каждый день надо не мало денег.
Ребенок вообще не хочет с нами время проводить. Раздрай кароч
 
А я так и осталась без духов. Может в дьютике посмотрю, но думаю не куплю . Мечта должна остаться мечтой ))
Мне Idole Lancome подарили..дочка старшая на др. запах стойкий.хорощий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу