Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тэкс.
Комнату приняла, осталось разобраться с квартиранткой, эта жаба мне в наследство досталась :-D
Чот не нравится она мне и фоткв такая противная. Говорю ей, приду комнату принимать у бывшего хозяина, а она, у меня там ценные вещи...шта😤!?
И пишет бывшей хозяйке, типа надо меня не пускать как то, у нее там кофеварка и плазма🙈 Я просто проорала...
А ниче, что у меня есть ключи и я могу приходить, когда захочу.
В общем, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки)
 
Тэкс.
Комнату приняла, осталось разобраться с квартиранткой, эта жаба мне в наследство досталась :-D
Чот не нравится она мне и фоткв такая противная. Говорю ей, приду комнату принимать у бывшего хозяина, а она, у меня там ценные вещи...шта😤!?
И пишет бывшей хозяйке, типа надо меня не пускать как то, у нее там кофеварка и плазма🙈 Я просто проорала...
А ниче, что у меня есть ключи и я могу приходить, когда захочу.
В общем, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки)
Мало ли, вдруг тебе ее кофеварка понравится :sarcastic:
А вообще, договоритесь так, чтобы она была дома в это время
 
Мало ли, вдруг тебе ее кофеварка понравится :sarcastic:
А вообще, договоритесь так, чтобы она была дома в это время
Ну она вообще не могла сегодня, а мне какая печаль? Все равно ж комнату надо у прежнего хозяина принять)
 
Ну она вообще не могла сегодня, а мне какая печаль?

да вообще бредятина какая)), вдруг у нее в кофеварке склад наркоты? Это твоя собственность.
Как вообще могла квартирантка в наследство остаться? ))
 
да вообще бредятина какая)), вдруг у нее в кофеварке склад наркоты? Это твоя собственность.
Как вообще могла квартирантка в наследство остаться? ))
Ну у неё оплачено было, в общем то это нлрмальная практика, просто она епанько)
 
Ну вот...только я в планах наметила ближе к пенсии, как доп.доход квартиру сдавать...Геморойненько все..😂🤣
 
Ну вообще это прежний владелец должен был её предупредить и с ней договориваться, что он комнату будет передавать, у неё с ним был договор. Она ж тоже не виновата, что комнату, за которую она уже аренду заплатила, продали, и она сегодня не могла там присутствовать...
 
Ну вот...только я в планах наметила ближе к пенсии, как доп.доход квартиру сдавать...Геморойненько все..😂🤣
Нееее, я люблю все это🤗
В другой комнате у меня девочка 5 лет прожила.... было б что сдавать.
Вообще мне нравятся темы с недвижкой ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу