Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе!
Уже который день думаю, а не постричь ли мне волосы, но не короткую стрижку, а 15-20 см, чтоб по лопатки были.
Наверное будет проще уходе.
 
Всем доброе!
Уже который день думаю, а не постричь ли мне волосы, но не короткую стрижку, а 15-20 см, чтоб по лопатки были.
Наверное будет проще уходе.
Привет! Мне с длинными было проще, хвост завязал и всё... Потому пока пила и ходила с волосами до пояса, не до них было...
 
Доброе )


Всем доброе!
Уже который день думаю, а не постричь ли мне волосы, но не короткую стрижку, а 15-20 см, чтоб по лопатки были.
Наверное будет проще уходе.
Подстриги))


Привет! Мне с длинными было проще, хвост завязал и всё... Потому пока пила и ходила с волосами до пояса, не до них было...
Я кепками спасалась)) и шапками в зимний период.
 
Всем доброе!
Уже который день думаю, а не постричь ли мне волосы, но не короткую стрижку, а 15-20 см, чтоб по лопатки были.
Наверное будет проще уходе.
Неее :STOP:
Длинный волос, это красиво и женственно:girl_dance:
 
Привет! Мне с длинными было проще, хвост завязал и всё... Потому пока пила и ходила с волосами до пояса, не до них было...
А сейчас сложнее?
Я помню тебя с длинными, мне понравилось)
 
Привет! Мне с длинными было проще, хвост завязал и всё... Потому пока пила и ходила с волосами до пояса, не до них было...
Доброе утро всем, мне тоже стрижка кажется более геморройно, но как я поняла Таня хочет просто покороче😌
 
А сейчас сложнее?
Я помню тебя с длинными, мне понравилось)
Сейчас выпрямлять приходится каждое утро, всё время куда-то не туда загибаются и в разные стороны торчат :( Надоело.. Когда были длинные, были прямые, видимо под собственным весом выпрямлялись.
Вот подумываю завиться :)
 
а я наоборот с "длинными" не могу. Чем короче, тем легче. Помыл утром быстренько и готово. Если совсем короткие, то даже феном не надо сушить, сами высыхают за 5-7 минут.
Сейчас чуть отросли, поэтому сушу феном перед выходом.

Но у меня никогда не было длинных. Удлиненное каре - это самые длинные за всю мою сознательную жизнь.
 
а я наоборот с "длинными" не могу. Чем короче, тем легче. Помыл утром быстренько и готово. Если совсем короткие, то даже феном не надо сушить, сами высыхают за 5-7 минут.
Сейчас чуть отросли, поэтому сушу феном перед выходом.

Но у меня никогда не было длинных. Удлиненное каре - это самые длинные за всю мою сознательную жизнь.
Ну если волосы хорошие, то да, а мои 3 волосины в 2 ряда, так не получится 🤭🙄🤣
 
Сегодня хороший денек)
Я же тут решила побыть риэлтором и купить сама себе комнату, для сдачи. Это и было мое дело последний месяц от которого кровь сворачивается, начиная от просмотров и заканчивая документами :sarcastic:
Решила никому не платить, так ответственность по сути агентсва не несут, а стоят, как крыло самолета. Честно говоря, вообще в акуе была от сумм, не понятно из чего формируется цена....
Так вот, сегодня все зарегистрировали, уря💃💃💃
Ща кофеек и на прогулочку)
 
Сегодня хороший денек)
Я же тут решила побыть риэлтором и купить сама себе комнату, для сдачи. Это и было мое дело последний месяц от которого кровь сворачивается, начиная от просмотров и заканчивая документами :sarcastic:
Решила никому не платить, так ответственность по сути агентсва не несут, а стоят, как крыло самолета. Честно говоря, вообще в акуе была от сумм, не понятно из чего формируется цена....
Так вот, сегодня все зарегистрировали, уря💃💃💃
Ща кофеек и на прогулочку)
Поздравляю 🎂 🏠 ☕
 
Сегодня хороший денек)
Я же тут решила побыть риэлтором и купить сама себе комнату, для сдачи. Это и было мое дело последний месяц от которого кровь сворачивается, начиная от просмотров и заканчивая документами :sarcastic:
Решила никому не платить, так ответственность по сути агентсва не несут, а стоят, как крыло самолета. Честно говоря, вообще в акуе была от сумм, не понятно из чего формируется цена....
Так вот, сегодня все зарегистрировали, уря💃💃💃
Ща кофеек и на прогулочку)
Поздравляю тебя 🙏✌️❤️
Умничка! 🤩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу