Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюша, привет! Фотку тоже не видела, опять все проспала, но верю, что ты была в театрах неотразима:girl_dance:. С кем ходила? Муж искупил вину?
 
Танюша, привет! Фотку тоже не видела, опять все проспала, но верю, что ты была в театрах неотразима:girl_dance:. С кем ходила? Муж искупил вину?
Доброе утро, Ириш, да, мы помирились, искупил🤣
Вот)
 
трубочка с коньяком?

Это как? ))
Мы ДО пили. Кафешка, коньяк, потом театр. Ну и после уже, там нет. Ну, может один раз. Запросто пронесли, кстати. Почему-то женские сумки осматривают, а мужские внутренние карманы нет.

Вчера предложила билеты купить на одно мероприятие. В ответ спросил: денег не жалко?
Пфффф... Какие мы экономные враз стали! Как в запое просрать трехзначную сумму, так ничего, а тут прям сама рассудительность.:- Ну я не стала настаивать. Раз жаба душит, нефиг и ходить. Дома, вон, кино условно-бесплатно.
 
Это как? )

А я первая овца на деревне(зачеркнуто) в теме: трубочка с коньяком - это как? Комната с жильцом - это что? Так что буду продолжать: фигура уткой?))
Доброе всем! :kiss2:
 
Это как? )

А я первая овца на деревне(зачеркнуто) в теме: трубочка с коньяком - это как? Комната с жильцом - это что? Так что буду продолжать: фигура уткой?))
Доброе всем! :kiss2:
Это голова и жоооопа🤣
 
Привет, Тань! Это как? :-D у меня фигура, как бы сказать.... короче жопа маленькая и плоская, зато талия широкая.. :-D и ноги тоненькие..
И большая грудь :-D
Сестра, я тебя нашла :obnim1:
 
Сегодня ко мне новенький водитель пришел на работу, теперь у меня их снова 10🤗
Странный такой, вроде молодой, 41 год, а руки трусятся, а я ему хлоп сразу вопрос,
- а какие у вас отношения с алкоголем? :-D
А он:
-что вы! я не пью....
Думаю, кому ты пистишь милок)))
Кароч, он пока еще не признал свое бессилие:sarcastic:
Шеф вообще в осадок выпал, говорит, как ты этих алкашей всегда вычисляешь🙈, кароч, цирк на конной тяге...
 
Сегодня ко мне новенький водитель пришел на работу, теперь у меня их снова 10🤗
Странный такой, вроде молодой, 41 год, а руки трусятся, а я ему хлоп сразу вопрос,
- а какие у вас отношения с алкоголем? :-D
А он:
-что вы! я не пью....
Думаю, кому ты пистишь милок)))
Кароч, он пока еще не признал свое бессилие:sarcastic:
Шеф вообще в осадок выпал, говорит, как ты этих алкашей всегда вычисляешь🙈, кароч, цирк на конной тяге...
Рыбак рыбака :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу